1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Снова привет! снова по поводу восстановления

Discussion in 'Архив' started by xddddiablo, Sep 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xddddiablo

xddddiablo User

support.4game.ru -----> если вы скажите что они не могли ответить на мой запрос за время,более чем неделя,то не вижу никакого смысла вообще в вашей поддержке,я повторю вопрос,если возможно ответьте по человечески и не отправьте меня в этот ужас который вы мне дали в предыдущей теме,если возможно сменить пароль только через их сапп,который не работает,то извиняйте жду blade n soul и навсегда забываю этот бред с восстановлением по телефону,связанный с айоном

2. Effigies

Effigies User

поддержка рассматривает подобные обращения в порядке очередности. забывших телефон, логин, пароль огромное количество. и каждый запрос нужно проверить - пытается ли получить доступ к аккаунту владелец аккаунта, или злоумышленик или знакомый/соклановец, получивший доступ к почте. кроме проверки сведений, предоставленных по форме, так же проверяется не было существенных нарушений пользовательского соглашения, например, передача аккаунта третьим лицам для временного пользования или продажа аккаунта. и так по каждому обращению. поверьте, все это требует времени.
    в связи с чем подобные обращения не рассматриваются быстро.

восстановить доступ без телефона возможно только через поддержку. на форуме с данным вопросом не помогут.
    сведения по восстановлению доступа к аккаунту нужно представлять по форме.

Thread Status:
Not open for further replies.