1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Анимация (отображение) агатионов и бафоф исы.

Discussion in 'Другое' started by FoRReST-FSV, Sep 12, 2012.

?

Стоит ли в настройках видео сделать опцию по отключению этой анимации.

Poll closed Sep 19, 2012.
  1. ДА. это иногда очень мешает.

16 vote(s)
    44.4%
  2. НЕТ. пусть отображаются всегда.

7 vote(s)
    19.4%
  3. Мне всё равно.

7 vote(s)
    19.4%
  4. Голосование ничего не даст...

6 vote(s)
    16.7%
  1. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

дело одной секунды ... сделать малюююююсенький патч, который позволял бы в настройках видео отключать отображение агатионов и летающих слоу-поков во время бафоф исы.

1) вот мне интересно - если очень много ответов будет за 1-ый или 4-ый пункт - то когда можно расчитывать на то, что эти лагнутых покемонов и армию агатионов можно будет отключить, которые мазолят глаза.

2) можно ли запилить интерактивный опрос в игре, чтобы был необходимый кворум для отправки этой рекомендации.

Last edited by a moderator: Sep 12, 2012
  2. _Zeta_

_Zeta_ User

мне не мешают)

3. Konyaka

Konyaka User

прям таки большая часть сервера бегает с агатионами? дракон нужен чтобы яйца получать (минут 15 ждать где-то), фея для тп - вот и все. я вобще агатионов не замечаю, почему они вам так надоедают, я хз...

4. Sail.

Sail. User

лучше бы сделали норм анимацию бафов, а то какие-то мухи летают. раньше было приятно смотреть как пп баф раздает, а щас какой-то ужас запилили...

Supral and fleshshka like this.
  5. tiktotakoy

tiktotakoy User

пускай вообще выпилят анимацию бафов и запилят новую, та котороя сейчас, ето ололо

6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

мне тоже, у меня комп за 60к...а всей моей кп мешают...об этом не думал(а) ?

7. Volkswagen-XV

Volkswagen-XV User

чем это убрать, проще тебе кп новое с супер компами собрать)))

8. fleshshka

fleshshka User

и каждый практически бафф имел свою анимацию(у пп,ше и ее),кастовали по разному даже бд и свс.

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

что тебе мешает догадаться, что если бы это было возможно, то это бы давно было?

10. Mravol

Mravol User

зачем убирать агатионов?как мне потом своих на фесте узнавать?в лицо смотреть - времени многовато займет)))

11. wini402

wini402 User

а заодно поотключать все остальное, а то бред на экране какойто творится, одни спецэфекты за которыми ничего невидно

12. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

увы, он-лайн сервера не позволяет так просто найти такое кп. тогда заодно и клан поменяю ? ибо в клане тоже абсолютное большинство лагает. хотя нет, клан менять не вариант - был в нескольких топ-кланах - везде одно и тоже - большиство дохнет в лагах, особенно во время ребафа + вылеты во время ребафа. хотя!!! может страну поменяю ? вроде заграницей уровень жизни лучше, и компы там у людей по-лучше ... а быть может всё-таки передадут разработчикам этот запрос на фикс, который займёт у программистов 5 минут ?

уважаемая администрация, сделайте официальную голосовалку с сообщением об этом в самой игре и отправьте данные иннове - п.с. он-лайн теряем не только из-за дисбаланса в игре, но и из-за дисбаланса в лагах некоторых (более 50%) пользователей, которые не могут(не хотят) покупать мощный комп. или всё же я ошибся - идея с предложениями-пожеланиями полная хрень ?!

фест - на то он и фест, чтобы не консолидировались там =))) а выпускали пар и били всех подряд)))

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012