1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение от сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Latys, 12 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Latys

Latys User

Симпатии:
    12
    день добрый,пока сапорт занимаеться решением моей проблемы с этим самым,я не сижу сложа руки и тоже пытаюсь найти коерень проблемы "отключение от сервера".
    так вот,3 раз подря после отключение от сервера,я захожу в журнал событый и вижу что там:
    "системное время изменено с ‎2012‎-‎09‎-‎12t09:03:53.735351600z на ‎2012‎-‎09‎-‎12t09z"
    источник : kernel-general

в трее пробовал отключать синхронизацию с сервером времяни интернета.однако всё равно оно меняеться.
    вопросс,может это и есть та самая проблема?и как мне избавиться от "системное время изменено ...."?

- - - добавлено - - -

бинго!!!
    щас поставил галочку "синхронизировать с сервером времяни в интернете" нажал обновить сейчас и
    одно окно с игрой из 3 вылетело с пометкой "отключение от сервера"!
    помогите решить данную проблему!)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
    надо убедится что нормально работает интернет, правильно настроен антивирус и не используется слишком левая переделка операционной системы.

3. Latys

Latys User

Симпатии:
    12
    интернет работает ок,с антивирусом проблем нет,потому что самого антивируса нет,но прохожу проверки на вирусы еженедельно.опперациона система вин7 лицензия.!зарегестрированная.вин7х32

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.957
    нужно проверить настройки брандмауэра виндовс, запускать игру с правами администратора, так же брандмауэр может быть в роутере если интернет идёт через него.

Статус темы:
Закрыта.