1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение от сервера

Discussion in 'Архив' started by Latys, Sep 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Latys

Latys User

день добрый,пока сапорт занимаеться решением моей проблемы с этим самым,я не сижу сложа руки и тоже пытаюсь найти коерень проблемы "отключение от сервера".
    так вот,3 раз подря после отключение от сервера,я захожу в журнал событый и вижу что там:
    "системное время изменено с ‎2012‎-‎09‎-‎12t09:03:53.735351600z на ‎2012‎-‎09‎-‎12t09z"
    источник : kernel-general

в трее пробовал отключать синхронизацию с сервером времяни интернета.однако всё равно оно меняеться.
    вопросс,может это и есть та самая проблема?и как мне избавиться от "системное время изменено ...."?

- - - добавлено - - -

бинго!!!
    щас поставил галочку "синхронизировать с сервером времяни в интернете" нажал обновить сейчас и
    одно окно с игрой из 3 вылетело с пометкой "отключение от сервера"!
    помогите решить данную проблему!)

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо убедится что нормально работает интернет, правильно настроен антивирус и не используется слишком левая переделка операционной системы.

3. Latys

Latys User

интернет работает ок,с антивирусом проблем нет,потому что самого антивируса нет,но прохожу проверки на вирусы еженедельно.опперациона система вин7 лицензия.!зарегестрированная.вин7х32

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

нужно проверить настройки брандмауэра виндовс, запускать игру с правами администратора, так же брандмауэр может быть в роутере если интернет идёт через него.

Thread Status:
Not open for further replies.