1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

воссоединение районов

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by GJackson, Sep 12, 2012.

1. GJackson

GJackson User

http://i068.**********/1209/2f/2fdfd5bfa02a.jpg

всем доброго дня! решил поделиться своей мыслей которая пришла мне в голову спонтанно.
    глядя на этот мост что показан на картинке выше, меня посетила мысль а почему бы не продлить карту района как в порту так и в деловом и воссоединить тем самым районы, возможно для большинства юзеров это покажется бредом и будет много критики в мой адрес, т.к. во 1 ых это затратит не мало усилий и времени для реализации этой идеи, во 2 ых многие могут посчитать это не к чем ной идеей для реализации таких масштабов.

если честно я не играю больше ни в одни онлайн игры и никогда они меня не интересовали так как apb, ведь я один из ветеранов збт rtw которых сейчас большая редкость встретить в игре по сей день, т.к. многим она стала не интересна, в том числе и я уже не вижу дальнейшей перспективы т.к. она зашла в тупик и я все реже стал заходить в игру, но к чему я все это говорю , так это к тому что проекту нет необходимости развивать старое, а лучше расширять старое и создавать что то новое, то что реально по моему мнению принесет больше пользователей и интерес к старым юзерам , что ушли уже с этой игры...

p.s. возможно я во многом ошибаюсь и говорю невозможное, но создание нового повысило бы мой интерес к этому гениальному проекту по сути...

Last edited by a moderator: Sep 12, 2012
  2. mp3ex

mp3ex пользователь

нифига ты капитан..ты ещё не видел задумки rtw,там планировалось ещё 2 района боевых и ещё псих бальничка

3. Ysaline

Ysaline User

если совместить эти два района играть станет невыносимо , т.к. много текстур и у некоторых игра даже не запустится .

4. GJackson

GJackson User

задумки мало, нужна реализация

- - - добавлено - - -

не обязательно делать один район из 2 ух, можно просто переходить в др район через загрузку

5. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

я уже представляю,какой нужен комп... чтоб все это не лагало\не тупоило и выдовало приличный фпс(учитывая,что сейчас изза дыма лагадром дикий).

6. GJackson

GJackson User

требования останутся те же, просто необходимо продлить районы до половины моста, а далее вы переходе в др район через автоматическую загрузку, так как вы переходите через выбор района

7. nastya91

nastya91 User

я влюбилась в твою спину...ой..перса :92: ой.. о чем это я? :lol::lol:
    "можно просто переходить в др район через загрузку "- кстати, а мне нравиться идейка) пожалуй полюсану)

8. ShitHappends

ShitHappends User

я думаю надо рисовать новый райончик, а не соединять старые=)

9. theagonist

theagonist User

чтобы ливали не через выбор перса, а через мост?
    пф
    они (г1) итак уже от гоночного отказались и асулум пылью покрылся, к чему лишний гемор с мостом и переходом. хезе
    еще один фактор, который влияет на работоспособность г1 = маней. мост не принесет им денег, следовательно...

10. [Expel]

[Expel] User

зашел в "загрузку" и видись там бесконечно, пока серебро не ливнет с голд района :lol:

11. OverDry

OverDry Пользователь

ага. не ребят, такая тема не катит. идея космос, но реализовать сложно.

12. GJackson

GJackson User

ребят я по курсам что это идея с мостом не реализуется 99% но мое дело предложить, а ваше покритиковать и подискутировать...

но прежде всего цель этой темы была для того чтоб сделать акцент на то, что надо что то новое т.к. интерес пропадает к этой игре и меня это тревожит

- - - добавлено - - -

да у гмов куча материала для новых районов, но видимо они чем то заняты очень, что забыли про реализацию новаций

13. mp3ex

mp3ex пользователь

на форум g1 это напиши(тему всмысле) и посмотри что тебе там скажут иннова локализатор у них прав на эту чушь нету)

14. GJackson

GJackson User

да делать мне нечего писать о том, что не будет....
    я просто выложил мысли в слух, у них головы большие без меня разберутся....

я не хочу сказать , что я пессимист, просто считаю , что обновление армаса и прочего доната не привлечет новых так и старых юзеров
    все это лишь не долгий интерес.....

p.s. это лично мое мнение

15. pijama

pijama User

дак лол 3 район же был в файлах игры или что-то такое, на g1 выкладывали карту...... и если не ошибаюсь она с ртв пылится....
    помню ртв помню как копил на хвр 90к и помню как после покупки её я побежал на аук продавать её :(

16. OverDry

OverDry Пользователь

тем кому в кайф просто играть, фан получать от игры, те проживут без сверх-космически-нового контента и обновы аля "сделаем загрузку районов через мост golden gate bridge". для таких игроков и меня в частности не важно какая обнова, что добавили и тд. это все косвенно. ну добавили новые обвесы и колесики - маленькое "ура", огромное спасибо админам за это, кто захочет тот прикупит. важен сам процесс игры, а не новые фичи, да игра развивается и это конечно же радует. но внеплановые ненужные "темы" нужны лишь тем кому нечем заняться, хотя в игре заданий и развлечений предостаточно, даже на ранге 215.

17. GJackson

GJackson User

и какие же развлечения ? ивенты царь горы наверное ))) роли я уже все вкачал еще на евро...

18. OverDry

OverDry Пользователь

да даже царь горы, блин да вариантов масса, головой подумать маленько надо. играть тебя никто не заставляет, личное дело каждого, можешь уходить, а можешь сидеть и ныть что ничего нового быстро быстро не появляется. тоска-печаль. поиграй во что-нибудь другое, пока не выйдет нужный тебе контент, в чем проблема.

19. GJackson

GJackson User

слушай сынок, иди ка ты лесом или читай выше про что суть.

20. OverDry

OverDry Пользователь

я тебе не сынок. и посылать меня в лес не стоит, это на заметку. суть в том что тебе нужны глобальные обновления, под предлогом
    , которые впринципе технически невозомжны, и не несут в себе смысла. я думаю что тут знаю как привлечь новых в пользователей в игру.

у кого пропадает интерес? лично у тебя? или ты можешь назвать людей которым уже не интересно играть в apb? новый район это тоже не долгий интерес, побегал-попрыгал-погонял по району, интерес окончен. вот ветку связных если добавят и ранг топовый увеличат, 215ым будет что делать кроме фана. это - не бессмысленная обнова будет.

Last edited by a moderator: Sep 13, 2012