1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series 12.09

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 12 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv вашему вниманию превью 7 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!


    [​IMG]

    вас ожидает 4 матча высшей лиги star series с участием таких команд, как: [​IMG] w0w, [​IMG] express, [​IMG] mserious, [​IMG] hor, [​IMG] begrip, [​IMG] ggi, [​IMG] qnatek и [​IMG] qad. начало прямой трансляции в 18:00 по мск

    stream

    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов

    [​IMG]
    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}18:00 - [​IMG] w0w[-vs-][​IMG]express{/td}
    {/tr}
    [/table1]

    откроет вторую игровую неделю матч [​IMG] w0w против [​IMG] express! после первых трех туров команда [​IMG] express занимает вторую строчку лиги, а [​IMG] w0w, имея в своем активе 2 победы и 1 поражение от [​IMG] rox.kis - занимает 7-ю позицию.

    после безумного начала сезона "экспрессы" выступают явным фаворитом этого матча. в случае победы команда [​IMG] express получит 10 очков и возглавит турнирную таблицу! сможет ли коллектив из азербайджана помешать этому - узнаем сегодня в 18:00 по мск

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}19:00 - [​IMG] mserious[-vs-][​IMG]hor{/td}
    {/tr}
    [/table1]

    второй встречей игрового дня станет противостояние [​IMG] mserious и [​IMG] hor! ex-белорусский коллектив потерял одного из ключевых игроков - [​IMG] олега 'dazzle' тимофеева, который ушел в [​IMG] znation. будет очень интересно наблюдать за тем, как перестроили свою игру ребята из [​IMG] mserious, а также - перейдет ли их запасной игрок в основу или же нас ждет еще одна замена?

    что касается [​IMG] hor, то сейчас они находятся на 9 строчке рейтинга, имея в активе лишь 1 победу над командой [​IMG] ghettogang. будущее этой команды весьма туманно и пока не ясно - попадут ли они в топ8 этого сезона или вовсе упадут вниз и окажутся на грани вылета из star series!

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}20:00 - [​IMG] begrip[-vs-][​IMG] ggi{/td}
    {/tr}
    [/table1]

    следующий поединок пройдет между командами [​IMG] begrip и [​IMG] ghettogang. азербайджанский коллектив пока уступил только нашим чемпионам - команде [​IMG] rox.kis. остальные 2 матча завершились для них уверенными победами!

    чем станет для них украинский коллектив [​IMG] ghettogang? жестким препятствием на пути к успеху или очередной ступенькой к верхним строчкам лиги? смотрите прямую трансляцию матча в 20:00 по мск не пропустите!

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}21:00 - [​IMG]qnatek[-vs-][​IMG]qad{/td}
    {/tr}
    [/table1]

    завершит игровой день матч [​IMG] qnatek -vs- [​IMG] qad. фаворитом встречи бесспорно является мультигейминг [​IMG] qnatek - один из основных претендентов на четверку финалистов третьего сезона star series! упорные тренировки и постоянный, несменный состав дает свои плоды. в прошлом сезоне им нехватило совсем чуть-чуть, чтобы заполучить заветную путевку в киев. и сейчас это только добавляет им мотивации и рвения к победам!

    надеюсь команды покажут нам достойную и зрелищную борьбу! смотрите начало этой встречи в 21:00 по мск матч обещает быть интересным!


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
Статус темы:
Закрыта.