1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Срочно нужна помощ

Discussion in 'Архив' started by Djavid, Sep 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Djavid

Djavid User

произошел странный взлом акк . я купил серитификат 07 сент. 2012 г. 17:54:40 активирован пинкод или сертификатмне оставалось 5 дней до конца игры , и сегодня 12 сен 12 г хотел продлить игру , и вдруг оказывается что 300 руб пропали со счету зашел в кобинет в раздел собития и увидел следущее

12 сент. 2012 г.
    14:04:46 покупка ящик первой помощи (1 ед.) в "атлантика" на сумму 30 руб., сервер критий, персонаж ааааааабббб
    деньги, игры
    14:04:41 покупка ящик первой помощи (10 ед.) в "атлантика" на сумму 300 руб., сервер критий, персонаж ааааааабббб
    деньги, игры
    14:04:37 покупка ящик первой помощи (10 ед.) в "атлантика" на сумму 300 руб., сервер критий, персонаж ааааааабббб
    деньги, игры
    14:01:41 вход с использованием аккаунта фогейм, проект атлантика, ip:
    общее
    14:01:18 согласие с пользовательским соглашением на атлантика, ip:

скажите мне если не трудно как такое могло произойти я кроме игры айон не в какую игру другую игру не играю , очень прошу решить эту проблему

Last edited by a moderator: Sep 13, 2012
  2. Tussmörket

Tussmörket User

проблему решить может только саппорт. а произойти - могли подсунуть вам на машину троян, который снял данные логин/пароль и с помощью которого спокойно взломщик зашёл и обналичил деньги. так что скачивайте cureit или avz и делайте полную проверку системы.

3. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, вам верно сказали, обращайтесь в саппорт.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.