1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

темный лук- какой сервер выбрать?

Discussion in 'Игровые серверы' started by stits, Sep 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stits

stits User

знаю реакции отцов на подобные темы но все же- играть буду за темного лука, донатить скорее всего не буду. онлаин будет не большой есле не нацду сразу друзей, а так по интересу могу и днями онлацнитсо.
    на какой сервер пойти- желаемо самый молодой, чтобы по меньше было переточек всяких и зазнаек мегоотцов.

2. Ulrih

Ulrih User

ты уже опаздал. на всех серверах тебя ждут "зазнайки мегаотцы" и переточенные пухи. но на самом молодом еще и не устоявшаяся экономика. самый молодой - эрика.

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

самый молодой - эрика. "переточек всеяких" и "зазнаек мегаотцов" хватает на всех серверах. если вас интересует, где есть приток новичков, то погуглите "онлайн руоффа". где онлайн выше, там как правило и приток новичков больше.

если ваша цель "найти друзей", то это можно сделать на любом из серверов если вы коммуникабельный и приятный в общении человек.

тема о выборе серверов: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=105411

4. .fYNX

.fYNX User

учитывая это, "переточками всякими" и "зазнайками мегаотцами" для вас будут все, начиная от поцонов 80 левела, а это 90% сервера.

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Thread Status:
Not open for further replies.