1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О твинководах

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем макся, 22 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Detoxer

    Detoxer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с местом на складе реально тяжко , поэтому игру без твинков вообще не представляю+возможность прокачать все нужные ремёсла ну и разнообразие игры присутствует .
     
  2. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    очень понравился мой персонаж, сплошное удовольствие и на фарме и в парти и в пвп (только не соло-пвп :d ) - результат один персонаж на аккаунте (вообще один на все сервера).
     
  3. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    мне вот жутко наскучило играть лукарем любителем соло мободроча. поэтому недавно замутил стража на другом сервере, но за няшек. другая роль в пати, другая обстановка (хоть и суть, и квесты по сути те же за нях). надоедает одним, перехожу за другого. и все время по фану игра :)
     
  4. SaRKaZM

    SaRKaZM User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    придурок автор или нет - вопрос сложный. ответить не берусь.
    что касается мультоводства - понимаю всех.
    играл в ла2 - водил фул пати бафа в окнах.
    зачем? для удобства.
    тут играю одним персонажем. и мне нравится.
    ячеек в банке хватает....пока хватает - дальше жизнь покажет.
    аук...вот это да...
    а что касается развлечения... мня син удовлетворяет полностью. нет желания играть за других. будет - буду играть.
    но отлично понимаю тех, кто создает твинков чтобы разнообразить игровой процесс.
    я нуп? угу. я не отрицаю. главное придурком не обзывайте - обижусь.
     
  5. -ScP-

    -ScP- User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну ты просто жжешь! какие они во всех играх одинаковые? скиллы разные, механика игры и баланс тоже разные. и если я, предположим, только начинаю в эту игру гамать, или вообще раньше в онлайн-рпг не играл, и мне хочется несколько классов попробовать и сравнить, выбрать по-душе - тут пока не попробуешь поиграть, не узнаешь!

    п.с. и кстати, к примеру об однотипности классов, ты хочешь сказать, что баффер в линейке также жжет, как здесь чародей? ни фига подобного! абсолютно разная тема!
    имхо
     
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    а у меня 5 чаров, но мне все равно не хватает ячеек на ауке >_<
     
  7. ksof1

    ksof1 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    0
    раньше: уходишь на другой сервер - значит нуб и ничего не достиг.
    сейчас: есть твинки - нуб и ничего не достиг. что дальше?:confused:
     
  8. Upuaut

    Upuaut User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я - твинковод!!! и я горжусь этим :d...

    аффтор, не пиши ещё, пожалуйста :).
     
  9. xanadu2

    xanadu2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    эос...
    кем играть и сколько, я решаю сам. мне вообще непонятно, какое автору дело до твинков? детская травма? в бездне опускают даже твинки?
     
  10. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    всё еще играешь? - нуб и ничего не достиг ;)
     
  11. SilentStorm

    SilentStorm User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    госпади, в квестовых сетах оказывается ходят полнейшие нубы!!! :d:d:d автор своей силой мысли просто поверг в ужас, если не серкрет какой он левел и кем играет? наверно 12 как в игре так и в реале :d
     
  12. merlin.fs

    merlin.fs User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    решил не флудить, а серьезно ответить :)
    твинков пока два, син и страж. еще думаю завести глада и чантера.
    все это не ради сета (хотя может и сделаю). для нормальной игре в пати/али нужно знать скилы товарищей и пока сам не попробуешь, не поймешь как, что работает, трудно оказывать эффективную поддержку.

    зы: и да, из-за этого меня можно называть слабым человеком ;)
     
  13. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    все твинководы - слабаки! вы пошли легкой дорогой и вам не понять, как это, отбирать нужные вещи для складирования, когда склад почти полон, как сэкономить кинару, что бы потом вложить его в расширение куба, качать все ремесла, что бы одеться и заработать на крылья или голд шмот.. а вот те, кто выбрали сложный, но интересный путь.. те, кто умеют изворачиваться и решать проблемы исходя из данных условий.. - этим людям респект.

    кстати, все те сопли "мне надоело следить за полоской хп" говорят лишь о вашем неумение играть чаром так "что бы нравилось всегда". следи не только за полоской, а займись еще чем нибудь. показывай жесты - развлечешь пати. можно даже чуток отгрывать ролеплей, рассказав историю своего чара.. способов много. решайте проблемы одним чаром и закалите характер в бою!)
     
  14. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    автор, ты душевнобольной по ходу..
     
  15. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    автор нуп и опозорился

    какой-то путь самоистязания, бдсм детектед
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2010
  16. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    такое ощущение что люди играя в мморпг должны чтото доказывать и самоутверждаться...конечно есть такие и их диагноз идентичен...школота (хотелось бы быть не правым). а есть люди которым не чего и не кому уже доказывать тем более в придуманом виртуальном мире и играют как хотят ( в рамках правил) получая от этого удовольствие долгими зимними вечерами...и не зря придумана возможность делать твинков: это нужно чтобы в большей мере разнообразить игру. а профессионалам-ногибаторам для которых игра чуть ли не смысл жизни и о других судят по уровню перса адрес один=> ласт хаос...им там есть где разгулятся в море интриг, сплошного пвп и практически отсутствия цензуры...
     
  17. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    да, зачем истязать себя? купите кинары - быстро и просто. всего 5 баксов за 1кк!)) а еще можно прокачать перса до 40 лвл за 150 зеленых - это же проще, чем качать самому, не так ли?
    потому вы и твинководите, что облегчаете все до невозможности)
     
  18. БлондинкаКсю

    БлондинкаКсю User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    страдалец) ну и нуб естественно.
     
  19. Ofuvy

    Ofuvy

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вообще, я тоже против твинков, ну эт мое мнение и всем на него срать :d
     
  20. ScorpionRuS

    ScorpionRuS User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нет ну я вот например хочу поиграть за все классы и выбрать себе больше по душе, многие так делают, в дальнейшем им это все пойдет на пользу. вот сейчас остановился на определенном классе и не буду качать и пробывать другие. каждый класс уникален.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
Статус темы:
Закрыта.