1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О твинководах

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем макся, 22 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    сейчас у меня 4 твинка 10 лвл и основной перс, твинков использую для проворачивания торговых махинаций на аукционе и как доп. склад для хранения вещей. да, офк я слабый человек и выбрал легкий путь, давай автор, закаляй силу воли и проходи игру 1 персом, мб памятник те поставим :d
     
  2. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    ммм..к чему эта тема вообще?каждый играет как ему нравится и как он может играть.у вас вероятно попросту терпения не хватило вот и беситесь от зависти =-)
    качаю третьего чара уже =-) все ради сета =-) основной класс уже давно выбран и нравится =-)
     
  3. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ты действительно на этом настаиваешь? может еще и линк напишешь? )))

    извини, нупка, но я делаю так, как мне выгоднее, в пределах дозволенного.
    хотя может ты вовсе и не нупка, а какой-нить студент психфака.. и изучаешь реакцию людей на заведомо тупую хрень.. хрен вас разберешь.. психологов как собак теперь стало :)
     
  4. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    ммм ... играя разными чарами:
    1. - можно понять механику игры ... считаю, что на данном этапе я её не понимаю, ибо нуп полный ...
    2. - выбрать
    тот класс, который тебе больше понравиться и которым будешь играть в дальнейшем ...
    3. - игра дольше не надоест, ведь всегда можно переключиться за другого чара ...
    4. - решение чисто технических проблем, таких как ограничение на количество слотов на аукционе и слотов на складе ...
    5. - учитывая скорость прокачки персонажа - можно себе позволить в обозримом будующем прокачать несколько чаров до макс лвл ... х.з. конечно, но в сравнении с ла2, где задроты до сих пор вроде не качнули за год 85 лвл, с 3-мя сабами, а в айионе вроде уже есть макс лвл, через 1 месяц, с начала релиза ...

    зы что за квестовые сеты? вроде как квестовый шмот нельзя передавать через склад аккаунта ...
    зыы на аккаунте может быть макс 5 персонажей на всех серверах?
     
  5. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    а дальше- играешь в онлайн игры? значит нуб и ничего не достиг
     
  6. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    собаки всё равно лучше разбираются в людях
     
  7. НаглЫй

    НаглЫй User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    я на столько слаб, что у меня нет сил завести твинка:(
     
  8. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    ну качайте толпы твинков) пока вы накачаете мультов на 30й голд сет, мой глад будет уже 45м с прокаченным крафтом в синьке/зелени и будет карать вас в вашем голд сете)
     
  9. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    разумеется. прокачав 4х гладов, все будут знать, что глады тряпки, и как их овнить
     
  10. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    сосбна +1.
    особенно про знание механики. да, можно читать уйму статей/гайдов, но пока на деле не поиграешь интересующим классом, не поймешь, как с ним/против него бороться/играть в пати. конечно тут загвоздка, это то, что некоторые классы раскрываются ближе к капу, а качать твинка на кап чисто ради знания механики, это жесткое задротство. :eek:
    зы. имхо.
     
  11. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    я так полагаю не у всех стоит на первом месте поверлевелинг ... многие твинководы, просто играют, ну там квесты, цветочки, сегодня за элис, завтра за асмо ... и вообще не очень умно угрожать бывшим линейщикам, иначе количество хайлвл персонажей может резко возрасти ... =)))

    зы расскажите нубу что-за загадочный голден сет, чье существование так влияет на аффтора этой темы ... и зачем для этого качать 4-х гладов ...? о_о
     
  12. Panegor

    Panegor User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    сцук, я нуп и слабак!!!! докачиваю до 30лвл 5 перса... меня все овнят в абиссе, меня овнят на форуме за альтоводство, меня вааще овнят... пайду убьюсь ап стену =====>||
     
  13. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    полный набор шмоток аля бальное платье на 30й лвл. одним чаром можно взять толко одну. когда соберешь 5 шмоток, можешь взять еще пушку/щит - модели пушек/щита/шмоток уникальны. единственный плюс сета- полминуты полета


    http://ru.aiondatabase.com/quest/2993/
    http://ru.aiondatabase.com/quest/1994/
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  14. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    что бы изучить другой класс мне не надо качать его до 10050 лвл, как это делают твинководы. я качаюсь в пати и дуэлюсь с разными классами - вижу что они делают и как они делают. если что не понятно - всегда можно спросить у них. так я уже немало знаю почти о всех классах в этой игре и имею неплохо прокаченную основу, в то время как ты имеешь выводок нубов 30 лвл)
     
  15. FrontLineAssembly

    FrontLineAssembly

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    во первых твинки, это способ отвлечься от надоедливого основного класса. заводя твинков, ты учишся играть разными классами и раскрываешь для себя плюсы и минусы каждого. делаешь правильные выводы для будущих пвп. имхо.
     
  16. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    а не проще например на 40-45-м скрафтить/купить зеленую/синию пушку/сет, и не париться с +4 твинками? имхо твинки твинками - а качать специально для какого-то сета, ну незнаю ...

    чтобы изучить какой-то класс в какой-то игре, надо за него поиграть ... попробуй теоретически изучить свса в ла2 ... =)))
     
  17. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    проще, но на 30м это какбе трусет ) на обт некоторые успели вкачаться, поэтому особых затрат не увидели
     
  18. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    :d :d :d (еще 10 :d)
     
  19. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    не всегда так :) по сравнению с тойже ла2 где без персонального баффера на втором окне даже в туалет не ходят... а еще твинко-крафт, твинко-спойл и тд., в айон острой необходимости в твинках нет, и слава богу :) лично мне как раз напряжно качать более одного чара, на одного то времени не хватает..
     
  20. Panegor

    Panegor User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    по теме...
    аффтар, имхо тебе стоит отвлечься от онлайн игр... конкретно отвлечься... на всегда... на вечно... самовыражаться нужно в реальной жизни... больше общаться с людьми в личных, реальных встречах... стоит, наверно, завести подругу/друга, оторвать свой зад от стула, в конце то концов... и выйти на улицу, просто прогуляться. подумать, над тем, стоило ли вообще начинать играть в онлайн игры?
    совет...
    не стоит навязывать другим свою точки зрения и своё понимание в различных вопросах. т.к., да будет вам известно, нет совершено одинаковых мнений, у каждого своё, даже если они и в чем-то совпадают. каждый видит свой смысл... нет совершенно одинаковых людей, мыслящих одинаково. есть только схожие.
    p.s. общался с человеком, в другом проекте, который также, не любил альтов, качался на квестах без бо(боевой опыт). вайнер тот еще...
     
Статус темы:
Закрыта.