1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем злоХХХзло, 13 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. злоХХХзло

злоХХХзло User

Симпатии:
    0
    в задании (то.чем занимается миллионер 3) не выпадают предметы убивал монстров больше 3 часов результат 0 предметов (раньше делал это задание все было отлично
    в задании (охота на скарабея) не точно указана локация вместо солуса написано анакада
    не знаю где прикрепить скрины

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    скрины прилеплять не надо, это стираные опечатки о которых давно известно и которые раньше обновления игры не исправят уже по видимому.

с выпаданием предметов из мобов надо глядеть, если вы сильно выше их по уровню, то да, могут быть проблемы.

злоХХХзло нравится это.
  3. злоХХХзло

злоХХХзло User

Симпатии:
    0
    не намного выше я фармлю их париками вдруг выпадет итем )

4. злоХХХзло

злоХХХзло User

Симпатии:
    0
    так что делать )??? создал еще 2 персонажа тоже проблема с этим квестом все делаю как написано

на 20-30 - торговец (солус):
    1 этап) "помощь миллионеру" - поговорить с секретарем магната в анакаде около абу (36 45)
    2 этап) "то, чем занимается миллионер j" - собрать 5 трофеев с черных песчаных червей (солус, 58 58), потом поговорить с секретарем магната около абу в анакаде
    3 этап) "полезный предмет" - поговорить с торговцем джуной (гш 21 29)
    4 этап) "восстановление кредитов" - поговорить с надзирателем (гш 21 30) (говорить нужно 2 раза)
    награда - изумруд здоровья (на сутки), также после выполнения квеста исчезнет изумруд урона

i

5. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
    эти черные черви есть простые и опытные (n и a). кажется, дело в этом, то есть тебе надо просто найти другой вид.

злоХХХзло нравится это.
  6. злоХХХзло

злоХХХзло User

Симпатии:
    0
    я знаю насчет (n и a) так как давно играю в рф + делал это задание не однократно и не помню на каком точно из серверов у меня была аналогичная проблема с этим заданием и там не обошлось без помощи гм но насколько я в курсе черных червей (n) нету вообще в игре

7. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    черви не опытные в солусе, как доходишь до заставы сразу на право (в горку по направлению к суа или ира), вот они на пригорке справа ползали.

злоХХХзло нравится это.
  8. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
  9. злоХХХзло

злоХХХзло User

Симпатии:
    0
    спасибо огромное за помощь

Статус темы:
Закрыта.