1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ

Discussion in 'Архив' started by злоХХХзло, Sep 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. злоХХХзло

злоХХХзло User

в задании (то.чем занимается миллионер 3) не выпадают предметы убивал монстров больше 3 часов результат 0 предметов (раньше делал это задание все было отлично
    в задании (охота на скарабея) не точно указана локация вместо солуса написано анакада
    не знаю где прикрепить скрины

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

скрины прилеплять не надо, это стираные опечатки о которых давно известно и которые раньше обновления игры не исправят уже по видимому.

с выпаданием предметов из мобов надо глядеть, если вы сильно выше их по уровню, то да, могут быть проблемы.

злоХХХзло likes this.
  3. злоХХХзло

злоХХХзло User

не намного выше я фармлю их париками вдруг выпадет итем )

4. злоХХХзло

злоХХХзло User

так что делать )??? создал еще 2 персонажа тоже проблема с этим квестом все делаю как написано

на 20-30 - торговец (солус):
    1 этап) "помощь миллионеру" - поговорить с секретарем магната в анакаде около абу (36 45)
    2 этап) "то, чем занимается миллионер j" - собрать 5 трофеев с черных песчаных червей (солус, 58 58), потом поговорить с секретарем магната около абу в анакаде
    3 этап) "полезный предмет" - поговорить с торговцем джуной (гш 21 29)
    4 этап) "восстановление кредитов" - поговорить с надзирателем (гш 21 30) (говорить нужно 2 раза)
    награда - изумруд здоровья (на сутки), также после выполнения квеста исчезнет изумруд урона

i

5. Томат

Томат User

эти черные черви есть простые и опытные (n и a). кажется, дело в этом, то есть тебе надо просто найти другой вид.

злоХХХзло likes this.
  6. злоХХХзло

злоХХХзло User

я знаю насчет (n и a) так как давно играю в рф + делал это задание не однократно и не помню на каком точно из серверов у меня была аналогичная проблема с этим заданием и там не обошлось без помощи гм но насколько я в курсе черных червей (n) нету вообще в игре

7. |xT|™

|xT|™ User

черви не опытные в солусе, как доходишь до заставы сразу на право (в горку по направлению к суа или ира), вот они на пригорке справа ползали.

злоХХХзло likes this.
  8. Томат

Томат User

9. злоХХХзло

злоХХХзло User

спасибо огромное за помощь

Thread Status:
Not open for further replies.