1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

YPYPY.Tiesto: Прошлый сезон был крайне неудачным

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Manager., 13 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manager.

    Manager. User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    71
    сегодня мы решили задать пару вопросов капитану команды [​IMG] ypypy - данилу "tiesto" коханову.
    [​IMG] ypypy первыми вышли во второй групповой этап semi-pro series.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность ypypy.tiesto
    - подробности выступления ypypy в прошлом сезоне
    - график тренировок и прогноз на дальнейшее выступление




    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- привет, как дела? расскажи немного о себе. {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}здравствуйте, дела хорошо. меня зовут коханов данил, мне 16 лет, живу я в городе барнауле. в point blank играю примерно два года, а свободное от учёбы и тренировок время, я провожу с друзьями.
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- расскажи про свое хобби, чем занимаешься в свободное от pb время? есть ли девушка?
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}помимо pb, занимаюсь спортом, а именно боксом и футболом, на данный момент больше времени уделяю боксу. кроме того, также нравится велоспорт и рыбалка (наверное, моё самое любимое хобби, на которое я трачу очень много времени).
    пока ещё не нашёл ту единственную.


    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- название вашей команды – ypypy, оно что-то означает?
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}мы недолго думали про название команды, так как играли вообще-то в своё удовольствие, поэтому неожиданный выкрик одного из нас и стал названием нашего состава.


    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- как вам организация турниров под эгидой starladder.tv? что бы вы изменили или добавили?
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}в принципе турниры под эгидой starladder.tv проводятся на уровне, поэтому, что-то добавлять или менять, не считаю нужным.


    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td}
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- вы выиграли все шесть матчей их шести возможных, слабые соперники или это вы хорошо подготовились?{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}не могу сказать, что все соперники были слабые, у каждого были свои фишки. встретили даже нечестных игроков. говоря про нас, нашему составу ещё нет и месяца, более того, до последнего мы не могли найти 5 игрока. толком не сумев сыграться, мы решили играть только на личном скилле. и вот что из этого получилось.
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- в прошлом сезоне вы вылетели из pro лиги. как вы это прокомментируете? {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}прошлый сезон был крайне неудачным для нас, мы сыграли 4 встречи в ничью, ну а дальше просто игра не шла. в отличие от прошлого сезона, наш состав сильно изменился. в inactive ушёл наш прошлый капитан и координатор - shaali, также ушёл наш друг и игрок radiance. их заменили игроки под никами armate и st*virus. по началу игра с новыми игроками долго не получалась, были разногласия. но всё же, мы их решили.
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- с кем бы вам ни хотелось встретиться во втором групповом этапе?
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}на данный момент мы играли не со всеми командами из semi-pro laddera, но из тех с кем играли, довольно сильная нам показалась команда sooqa, а смотря на турнирную сетку видно, что хорошо выступает команда svora. наверно эти 2 команды дадут нам наиболее жёсткое сопротивление.
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- сколько времени вы проводите за тренировками? вы делаете упор на командную игру или личный скилл?{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}на тренировки мы уделяем часа 2-3 в день, из них больше времени уходит на поиск соперников, чем на игру. на данный момент мы больше делаем упор на командную игру, так как полным составом играем не больше двух недель.
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- каков ваш прогноз на top-3 в semi-pro series этого сезона?{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}в начале сезона трудно говорить, кто возьмёт первые 3 места ладдера, но моё мнение за призовые места может побороться наша команда, и составы команд sooqa и svora.
    {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td} {/td}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}- спасибо за ответы. удачи в следующем этапе.{/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}[​IMG]{/td}
    {td}спасибо
    {/td}
    {/tr}
    [/table1]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.