1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доказательства от ИННОВА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Севас, 22 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Battosay

    Battosay User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    никуда, оставляет себе. знаешь если ты машиншину купил- а оказалось ты бандит и у тя эту машину конфисковали- неправильно сделали что ли? нарушил договор-плати. что за идиотские вопросы "денюжку за просто так забрали". правильно делают. нефиг было ботоводить и спамить. играть честно не умеете? тогда платите в день 300 руб а не в месяц и ботоводь на здоровье
     
  2. MossoW

    MossoW User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    всё правильно, только ботоводы могут быть недовольны такой политикой инновы. пусть лучше меня на время забанят, чем ботов недобанят!
     
  3. Battosay

    Battosay User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    и еще уже не 1 раз говорилось, что иннова не обязана предоставлять факты, утверждающие на то, что кто-то бот. думаю у них нет резона банить простых чесных игроков. для них что бот что обычный игрок-разницы нет. платят одинаково. но боты все таки нарушают лиц. соглашение и если иннова не начала бы с ними бороться, она бы потеряла всех игроков. а если будут одни боты-то и они уйдут и проект aion развалится в пух и прах
     
  4. liyafenix

    liyafenix User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    автор убейся.. ботовод. забанили так иди на свой аион сервер там ботоводь
     
  5. Rhade

    Rhade User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  6. UbilBotaSpasMir

    UbilBotaSpasMir User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    правильно думаю, 1 день не решает, народ уже страх потерял ботят все кому не лень, ботил рискнул, получил банан, жестоко но справедливо. так держать... хотя я бы без письма блокировал всех с подозрением на бота...
     
  7. Yuna.

    Yuna. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вор должен сидеть в тюрьме.
     
  8. Севас

    Севас

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вора без доказательств в тюрьму не посадят. а иннова спокойно денежки заберет:)всетаки суть предложения - при различных блокировках очень хочется получать не только письмо ,а и конкретные обоснования действий.
    ps я не бот ) ,наоборот хочеться выяснить стоит играть на этом проекте или остаться на эмуляторе.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2010
  9. liyafenix

    liyafenix User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    вы сами понимаете че базарите? иннова денежки гребет? она и так и так гребет. без бана и с баном. даже наоборот ей невыгодно банить акки потому что человек может не вернутся в игру. а не забаненый обеспечит на год притока денег.
    ботоводы хватит ныть. какие доказательства вам нужны? вы сами прекрасно знаете сколько кин купили у голдселлеров и когда в первый раз поставили бота на сбор ресурсов.
    кого забанили по ошибке тот оправдается и ему вернут акк.
     
  10. Олоре

    Олоре User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот 3й день и чего то ни как ... а тем кто считает что тут отписываются одни ботоводы , не дай инова оказаться на нашем месте, ботовод создаст другой ак и будет продолжат заниматься прежним делом
     
  11. ВСЕ РАБОТАЕТ

    ВСЕ РАБОТАЕТ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну начались опять сравнения:) а ты в курсе что тебя могут милиционеры задержать на 48 часов без предъявления каких либо обвинений? не улавливаешь сходства?:)
    все сделано правильно! если ты не виноват тебя разбанят.
    кстати не забывай что по мимо доказательства вины которые ты требуешь ты тоже должен предоставить доказательство обратного:)
     
  12. Vertudo

    Vertudo

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    я не хочу никого оскорбить, но автор темы на улице бывал когда-либо? сталкивался с сотрудниками гибдд или иными гос. структурами?
    вот проехали вы на красный свет, вас остановили и вы будите требовать от сотрудника правоохранительных органов доказательства вашего же нарушения? да, если нарушения не было вы имеете полное право это сделать, но что то мне подсказывает, что "борцам с правонарушениями", то есть с ботами, виднее так как это их прямые обязанности.

    если вы считаете, что вас несправедливо заблокировали то пишите в саппорт
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.