1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это беспредел какой-то!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Error!, 13 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Error!

    Error! User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я уже писал ранее жалобу на неактивную работу спп. на что мне было написано ждите! спп отвечает в течении 10 рабочих дней! сегодня уже 15-й день с которого я отправил запрос на смену номера-привязки, и 11 рабочий день! где та активность с которой отвечали раньше? почему сама mrs. luck не может мне ответить? не ужели она на столько занята, что у неё нет времени ответить на мой вопрос? не верите? смотрите сами https://support.4game.ru/view.php?ticketref=6834-qrig-8737 я жду!
     
  2. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    модераторы не занимаются вопросами саппорта
     
  3. Error!

    Error! User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а кто же занимается ими? если так смотреть, то вы вообще не чем не занимаетесь. блокировками не вы, саппортом не вы, а на ком тогда пб держится?
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    на тех людях, кто работает в иннове и отвечает в саппорте. а форум и саппорт это разные места и разные ответственности. ответ дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.