1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

GoD: Политические Игры

Discussion in 'Работа с сообществом' started by aiorin, Sep 14, 2012.

1. aiorin

aiorin User

в каком-то году, в нашей стране, была брошена фраза:"в будущем,все войны, будут проходить в интернете". многие ресурсы, интернет пространств, были оплачены вливанием государственных сбережений, на развитие игровой индустрии. в россии, появилась игра, корейских разработчиков, lineage 2.
    на данный момент, игра находится в промежутке, между тьмой и светом, выберем ли мы изначально сторону света и сможем ли мы сплотить в рамках официальных серверов игры lineage2, различных игроков по всем направлениям различных регионов, вопрос в толерантности?
    возможно, в будущем, по результату игры между странами (россии и кореи) на отдельной платформе, будет действительно подписан документ: о дружбе,доверии, помощи, друг другу.
    в общем, россии имеет смысл, вливать в интернет государственные сбережения.
    для многих, российских пользователей, была бы интересна такая платформа в плане изучение различных языков мира, и прямая возможность получения помощи в общении от пользователей других стран, в данном случае, кореи.

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

аффтар пересмотрел передачки политологов во главе с вассерманом и кургиняном? открою страшную тайну (только никому не говори)! интернет - это всемирная площадка для кидания какахами и бурления говн. все. ни больше, ни меньше.

3. Sail.

Sail. User

я бы корейцам сказал все, что я о них думаю, на русском!!11 :114:

4. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

скажи, вдруг твое предложение передадут. :rolleyes:

5. PoisonLips

PoisonLips User

не могу понять как бред написанный тс относится к ла2 то?

6. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

посмотри 30 передач кургиняна и вассермана подряд. поймешь. :rolleyes:

7. Неофит

Неофит User

очень просто же. мы побьем корейцев в ладве и они сдадутся нам в реале. будут трудиться на нас на плантациях и качать наших твинков

8. PoisonLips

PoisonLips User

кто эти люди? они тоже употребляют ,а потом сумонятся на форумы с бредовыми темами?

- - - добавлено - - -

ну зная корейцев они будут играть в стар крафт,вот тоды мы сами запилимся на плантации

9. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

нет, после употребления этих людей, подобные аффтары начинают заливать форумы различными стенами непонятной консистенции.

10. Miraldel

Miraldel User

я тоже бы мечтал, чтобы вместо войн в реале были бы войны между картинками в тырнете, но увы это на данный момент нереально - люди они такие люди, елки же палки! )))

мб muesli просто хотела спросить у людей, какие надо брать вещества, чтобы так бредить? )))

Last edited by a moderator: Sep 15, 2012
  11. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

по сути, я на это и ответил. нужно взять щепотку вассермана, кусочек кургиняна, залить столовой ложкой сванидзе, приправить соловьевым и употребить с ящиком яги. :rolleyes: