1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Fun-турнира на ножах 8-10 октября.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Rezоnans, 14 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mR*n!k

    mR*n!k User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    ну подробней вот :

    [09.10.2012 21:04:10] станислав: http://s018.**********/i513/1210/6f/7cf07c2e4283.jpg
    [09.10.2012 21:04:38] станислав: общий счет получается 28:35 в пользуй них

    это мы выиграли (4 этап) , потом я отошол где-то на пол часа, пришол меня добавил судья, дали 10 мин и сразу дали тп
    + я повторюсь, я говорил что мы заходим, просто они раки !!! и судья честно говоря не очень, желательно меньше бы таких!!!

    - - - добавлено - - -

    даааа не было шансовввв! капец... все реально, мы вить там выиграли, и тут бы выиграли!!!
     
  2. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    вы закончили игру в 21:04 , потом отошли на 30 минут, а должны были ждать соперника "как только в сетке появится противник - начинайте играть следующий этап" т.е примерно в 21:23 закончили играть бананы, вам дали тп т.к в игру в 22:43 вы не зашли. я так понимаю.
    хотелось бы сказать арху если он читает конечно тема что я угораю что вы их так слили не сыграв))) надо было тебе сказать я их хоть до 23 буду ждать, но скилл покажу!)позор тебе)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
  3. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    команда this*is*pb! отыграла четвертый этап и ушла, в главной теме написано "9.10.12 три этапа. время старта 18:00 как только в сетке появится противник - начинайте играть следующий этап", узнавая какой судья вам выпал, вы видели данное сообщение, но вы ушли как сказали на пол часа, не кого не предупредили, по времени пятый этап уже начался, команда соперников пришла во время, создала комнату и ждала вашу команду.
    5.2. допускаются опоздания команд или игроков на 20 минут, при этом один из участников команды обязан предупредить судью турнира об опоздании не менее чем за 5 минут до времени матча.
    вы не предупредили ни судью, ни соперников.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
  4. mR*n!k

    mR*n!k User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    я же сказал это не честно!!! мы последний матч отыграли в 10 по мск!!! и чо мне нужно было делать ??? я попросил ещё дайте пару минут чтобы зайти и предупредить напарника , + он зашол и они вышли!!!! это чисто нечестно!! мы бы их порвали как тузик грелку! dniwe они


    и когда будет такой турнир ещё?

    и вы же сами думаю знаете как мы играли, я слышал как вы спорили по поводу 3 этапа. мы чисто порвали противника, и если уж так то дайте хоть проиграть достойно!!!
    капец и мы новички в турнирах, а прошли так далеко, оставили норм игроков позади, может они просто забоялись? и судья канешно отжог, дал 10 мин а прошло не больше 2 мин!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2012
  5. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    автор спишитесь с соперником и сыграйте ) а лучше со мной))) а по теме да эффектная они их слили хоть это было и по правилам)) позор бананы забыли они как им было обидно когда их 7up прокатил на прошлом турнире, ну ну бананчеги правильной дорогой идете ога.)
     
  6. mR*n!k

    mR*n!k User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    го говори скайп, хоть утеха будет)))
    и можно скайп это бананомана?)
     
  7. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    я дома буду в 19:05 я тебе на форум скину комнату)
     
  8. mR*n!k

    mR*n!k User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    окей, буду ждать)))

    - - - добавлено - - -

    ну дайте призочеккк, пожалуйста..)))) им повезло что мы не прошли, так бы мы их дёрнули))) ну призочеккккк
     
  9. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    где стрим финала?
     
  10. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    стрима в финале не было

    в следующем месяце
     
  11. GrandMarhal

    GrandMarhal User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    уважаемые green team, а когда победителям вручат призы????
     
  12. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    точной информации нет
     
  13. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    вы по тп выиграли чтоли?)
     
  14. Rezоnans

    Rezоnans User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    192
    всем спасибо.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.