1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возрождение легенды... Или перезагрузка RUoffa

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Stelsi22, 14 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stelsi22

    Stelsi22 User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    итак дамы и господа, нельзя сидеть сложа руки и делать вид, что ничего не происходит, онлайн на серверах упал до 1 - 1.5к, вспомните времена когда вы не могли войти на сервера без па, не пытайтесь придумывать заново велосипед в виде ивентов и шапочек в име, уже было создано 10-20 тем, в которых ясно и четко указывалась причина такой деградации инновы, дак хватит просто читать, флудить и ничего не делать! я же в свою очередь сново напомню, что причиной всему непопулярные хроники, которые изменили концепцию игры. всем ясно что у инновы контракт с корейцами и что они не имеют право вносить изменения. но как ни крути, а изменения вносить придется - под угрозой весь проект. в какую же сторону делать первый шаг? в сторону старых хроник. я в свою очередь почти 3 года играл на кадмусе в роа, с приходом новых хроник вкачал чара до 99, продал и ушел на фри сервера, как и большая часть топ игроков, вот к примеру форум легендарного топ клана руофа http://riseofabyss.ru/ что в нем изменилось? появился раздел пиратского сервера, на котором большая часть роа играет в данный момент и ждет открытия нового сервера через пол месяца. можно привести кучу доказательств, что люди уходят с руофа и не в реал, а на пиратские сервера. к примеру на фришке на которой я сейчас играю, онлайн около 4.5к, у нас большая часть клана состоят из ушедших с руофа игроков. к чему все это написано? а к тому что достаточно руофу открыть хотя бы 2 сервера (лоурейт и хайрейт) хроник хотя бы highfive, и я вам даю гарантию что оборудывание небудет справляться с потоком желающих играть на этих серверах, я в свою очередь с удовольствием переведу весь свой альянс почти в 350 человек на такой сервер ( проблемы фришек чаще всего в кривой геодате, неправильно работающих скилах, плохой настройке контента и оборудывания) но тем не менее, жизнь даже на таких кривых фришардах превосходит все ожидания. я неверю что невозможно договориться с корейцами о создании пары серверов со старыми хрониками, если и вправду невозможно то зачем поддерживать убыточные контракты? нельзя ли начать действовать тогда самостоятельно? я предлагаю все же найти способ размещения старых хроник хотя бы на 1-2 серверах, и даю полную гарантию что такой шаг в жизни инновы окажется спасительным.
    p.s. пусть это далеко не 1я подобная тема, и я уверен что не последняя, проблема есть и ее нужно решать и неважно сколько раз еще все это продублируют. ничего не делая, невозможно добиться успеха.
     
    МальчишКибальчиш нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ваша тема действительно не первая и не последняя, но ответ остается прежним. то, что вы предлагаете невозможно.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.