1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возрождение легенды... Или перезагрузка RUoffa

Discussion in 'Общий раздел' started by Stelsi22, Sep 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stelsi22

Stelsi22 User

итак дамы и господа, нельзя сидеть сложа руки и делать вид, что ничего не происходит, онлайн на серверах упал до 1 - 1.5к, вспомните времена когда вы не могли войти на сервера без па, не пытайтесь придумывать заново велосипед в виде ивентов и шапочек в име, уже было создано 10-20 тем, в которых ясно и четко указывалась причина такой деградации инновы, дак хватит просто читать, флудить и ничего не делать! я же в свою очередь сново напомню, что причиной всему непопулярные хроники, которые изменили концепцию игры. всем ясно что у инновы контракт с корейцами и что они не имеют право вносить изменения. но как ни крути, а изменения вносить придется - под угрозой весь проект. в какую же сторону делать первый шаг? в сторону старых хроник. я в свою очередь почти 3 года играл на кадмусе в роа, с приходом новых хроник вкачал чара до 99, продал и ушел на фри сервера, как и большая часть топ игроков, вот к примеру форум легендарного топ клана руофа http://riseofabyss.ru/ что в нем изменилось? появился раздел пиратского сервера, на котором большая часть роа играет в данный момент и ждет открытия нового сервера через пол месяца. можно привести кучу доказательств, что люди уходят с руофа и не в реал, а на пиратские сервера. к примеру на фришке на которой я сейчас играю, онлайн около 4.5к, у нас большая часть клана состоят из ушедших с руофа игроков. к чему все это написано? а к тому что достаточно руофу открыть хотя бы 2 сервера (лоурейт и хайрейт) хроник хотя бы highfive, и я вам даю гарантию что оборудывание небудет справляться с потоком желающих играть на этих серверах, я в свою очередь с удовольствием переведу весь свой альянс почти в 350 человек на такой сервер ( проблемы фришек чаще всего в кривой геодате, неправильно работающих скилах, плохой настройке контента и оборудывания) но тем не менее, жизнь даже на таких кривых фришардах превосходит все ожидания. я неверю что невозможно договориться с корейцами о создании пары серверов со старыми хрониками, если и вправду невозможно то зачем поддерживать убыточные контракты? нельзя ли начать действовать тогда самостоятельно? я предлагаю все же найти способ размещения старых хроник хотя бы на 1-2 серверах, и даю полную гарантию что такой шаг в жизни инновы окажется спасительным.
    p.s. пусть это далеко не 1я подобная тема, и я уверен что не последняя, проблема есть и ее нужно решать и неважно сколько раз еще все это продублируют. ничего не делая, невозможно добиться успеха.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ваша тема действительно не первая и не последняя, но ответ остается прежним. то, что вы предлагаете невозможно.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.