1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ: Мистер и Мисс Атреи до 7 октября

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Sep 14, 2012.

1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

тема только для приема работ.​

как разместить картинку?

для вашего удобства вы можете использовать хостинг изображений ipic, любезно предоставленный сообществом insane
    если вам нужен удобный и быстрый инструмент для размещения изображений в сети интернет, то предлагаем воспользоваться хостингом изображений ipic.

из основных удобств сервиса:
    • удобство работы - все нужно под рукой
    • скорость работы - ничего лишнего и удобные итоговые ссылки на изображения
    • стабильность работы - код серверной части оптимизирован под работу с огромным числом изображений
    • прямые ссылки на изображения - нет нужды выискивать ссылку на изображение, все удобные форматы есть на странице и легко копируются в буфер обмена.
    • отсутствие баннеров и другой навязчивой рекламы - если и будет реклама на сервисе, то только текстовая или для тех, кто сам согласился ее смотреть. мы делаем сервис для себя и для людей, поэтому не стремимся заработать в ущерб пользователей
    • "короткие ссылки" на изображения - если для вас критична длина ссылки на изображение, то вы можете использовать короткие ссылки на изображение.
    • удобный клиент для мультизагрузки - им реально удобно выкладывать десятки и сотни изображений с минимум усилий
    • быстрая отправка изображений в твиттер, вконтакте и facebook - кнопки отправки в социальные сети позволят поделиться понравившейся картинкой парой кликов

чтобы загрузить изображение, достаточно зайти на сайт http://ipic.su и выбрать изображение для загрузки. после чего получить список предоставляемых кодов для вставки в пост. рекомендуем пользоваться ссылками формата "bb-код с превью" и "bb-код со спойлером".

1. главная страница в минимизированном формате:

2. главная страница с развернутым функционалом:

3. итоговая страница загруженного изображения:

4. получение общего кода всех загруженных изображения за сеанс:

у нас нет лишних функций или запутанного интерфейса, это обычный удобный инструмент, который поможет вам выкладывать картинки, скриншоты или любые другие изображения в сеть интернет и поделиться с другими людьми.

"мы делаем сервис для людей и поэтому он удобен и полезен."
    дмитрий "джолли" зайцев​

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
    Zenfrolove and Гофолия like this.
  2. Melly

Melly User

[.. я начинаю вести этот дневник потому, что имею стойкое предчувствие никогда больше не вернуться на родину.
    я спешу видеть как можно больше. я спешу понять и запомнить то, что вижу.
    я спешу жить ..]

авария не предполагалась.
    мы были первой командой, решившейся совершить джамп на 12 световых лет - и оказаться в ранее неисследуемой части космоса.
    визитка

первые исследователи - первые ошибки.
    что-то пошло не так. хлопок.. голос капитана: "спасайс... байкрон.." и полет в открытом космосе.
    официальный

земля. кислород. гравитация..
    очнулась. хорошая новость: рядом город. плохая новость: в городе мной вполне могут пообедать какие-нибудь инопланетные монстры - я ведь все еще не знаю, куда попала.

меня уже ждут!
    и спешат проводить прямиком к командующему. "нас известили об аварии на вашем судне. к сожалению, вы единственная из экипажа, кто остался в живых. я могу депортировать вас обратно: или же вы останетесь с нами и обретете новую силу."

что может выбрать ученый?
    ответ очевиден.

фуллсайз:

в случае победы приз отправьте:
    сервер: териос
    раса: элиос
    ник: ratri

terios, элиос, yummie (это я :))

Last edited by a moderator: Sep 21, 2012
  3. Manin

Manin User

поверь, ведь даже в небесах рождаются и умирают звезды...

1. редактор
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. официальный костюм

3. "визитная карточка"

4. свободные

p.s. сервер - лантис
    раса - асмо
    никнейм - поверь

Last edited by a moderator: Sep 17, 2012
  4. Reezi

Reezi User

приветствие.
    мир переменчив. следуя течению каждый познает что-то новое. с малых лет видела свое будущее только в окружении животных, семейного дела, коневодства. но череда событий может все надуманное стереть в пыль, заставив заглянуть в другие двери на твоем пути. находим новое, то что с трудом, но заменяет прошлое. мой путь завел меня в мир атреи, грея душу своими красотами и приключениями!(с) какая бы планета ни была, каждая невероятно богатая

персонаж в редакторе

планета на которой прожила часть своей жизни, оставалась для меня сплошной загадкой. таинств фоэты было не достаточно... и тогда было принято решение " в путь!"
    - думаю стоит сперва отправиться в элиан, там и элизиум не далеко! оттуда и составлю дальнейший план.

официальный костюм
    изображение «визитная карточка»
    не надо быть жителем другой планеты, что бы дух захватило от увиденного!
    свободное
    сколько всего не изведанно прямо под носом... а представляете сколько открытий там, там за границей? надо собираться и наведаться в гости к асмодианам. с детства было наслышано множество легенд и историй о их территориях. предстояло узнать, что правда, а что небылица!
    воздушный поток вынес, к новому, неизвестному месту. в лагере, новая знакомая дорсия, рассказала о причудливом лесе с названием каспар. отправившись на экскурсию, встретила необычных личностей.
    пройдя сквозь силентера, девушка выбралась в новое совершенно незнакомое место, тут даже атмосфера отличалась. всюду шастали все такие же, зловещие создание, но по мимо них, вокруг царила необычайная красота, измученная временем.

дополнительная информация
    делика
    элиос
    наокилаос

Last edited by a moderator: Sep 20, 2012
  5. Энечка

Энечка User

энечка (целитель)
    кассиэль
    асмодианка

1) обязательные скриншоты:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

2) «свободные» скриншоты:

3) приветствие:
    вот так неожиданно выпал первый снег!
    приглашаю всех отогреться и выпить горячего чая у меня дома!
    ваша энечка, сервер кассиэль, раса - асмодиане.

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012
    Текилка likes this.
  6. noragami

noragami User

сюда пришел я рассказать
    одну историю простую.
    ты оглянись - прекрасен мир!
    он новые дороги нам рисует.

1. редактор.

2. "визитная карточка"

3. официальный костюм.

4. свободные скриншоты.
    такого места прежде я не видел
    и думал было что мираж,
    когда среди пустыни жаркой
    восточных красок вдруг раскинулся пейзаж

судьбою доброй иль проклятьем
    меня закинуло в сарфан,
    прекрасный край пропитан пряным ароматом,
    а главный город в нем камар

вначале поразил размером
    и легким недоверием людей,
    но стоило мне только взмыть как птица в небо -
    и вся душа полна идей

кассиэль - асмодея - рихтер (чародей)

Last edited by a moderator: Sep 19, 2012
    Ragane and Текилка like this.
  7. РозаСшипами

РозаСшипами User

моя история началась за тысячу миль от планеты атрея, когда мой горячо любимый брат-исследователь симонс леррой отправился на поиски нового дома, так как наша планета погибала. это должна была быть волшебная экспедиция, но всё обернулось трагедией. мой брат пропал.

но за день до этого он успел мне скинуть координаты какой-то планеты. больше откладывать своё путешествие я не могла. в очередной спышке взрыва я телепортировалась неизвестно куда, ориентируясь только на сообщение брата

очнулась я в неизвестном мне мире. с удивлением обнаружив, что мой облик изменился. новый мир подарил мне крылья. только бы я не напутала что-то при переходе...

однажды я дошла до большого красивого города и попросила аудиенции у правителя. со мной поделились подходящей одеждой, так как собиралась я в спешке и захватила только самое необходимое.я с нетерпением ждала встречи с правителем, желая поскорее расспросить его о судьбе моего брата. правитель оказался очень добр ко мне и рассказал, что брат был здесь и целый месяц провел в королевской библиотеке, но однажды просто исчез.

я тут же отправилась в библиотеку и долгое время искала хоть какую-то зацепку, роясь в пыльных фолиантах. и однажды я нашла описание непонятного мне обряда. на полях были заметки и формулы, написанные рукой того, кого я так долго искала. я начала читать эти строки, но вокруг заплясали яркие огоньки и тьма поглотила меня...

[​IMG]свободный 3http://ipic.su/3jxz.jpg

я нашла брата – но было уже слишком поздно. мой горячо любимый брат превратился в монстра. со слезами на глазах я поклялась найти противоядие от заклятья. и в тот же миг я стала геланией с белоснежными крыльями. я каждый день прошу богов вернуть мне брата, и верю, что однажды они меня услышат!

/капляросы/териос/маг/

Last edited by a moderator: Oct 8, 2012
    Ашура, Amaris, Triniel and 31 others like this.
  8. Julia87

Julia87 User

редактор.
    свободное творчество.
    в списках исследователей оказалась и самая красивая девушка своей родной планеты. но никто не ожидал, что вход в атмосферу окажется роковым для ее внешности. перепад давления расплющил ее идеальное лицо как блин и превратил ее фигуру в бесформенный мешок.
    каждый взгляд в зеркало вызывал ужас и единственная надежда была вернутся домой и лечь под нож к пластическому хирургу, что бы он хоть частично восстановил былой образ.
    но космический корабль был неисправен. и из-за отсутствие нужных ресурсов на планете- вернутся домой было не возможно.
    одинокая, страшная и потерявшая надежду на возвращения к своей прежней жизни, бывшая "мисс вселенная 3020" стала топить свое горе в стакане алкоголя местного производства.
    визитная карточка
    официальный костюм
    делика. асмо. пьянаядама

Last edited by a moderator: Oct 6, 2012
  9. owneuthanasia

owneuthanasia User

вступление
    журнал с записями безвести пропавшего исследователя, найденный два дня назад.

информация о владельце.
    место рождения: лантис
    раса: асмодианин

внешний вид:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

запись №1
    "мы находились на неизведанной планете уже второй месяц, переодически совершая вылазки с целью разведки и получения информации о данном месте. в очередной раз мне поручили нудное задание. моей целью было увидеться с профессором из подземной лаборатории и передать ему данные от начальства. как это неитересно и скучно - думал я."
    официальный наряд
    запись №2
    "прибыв на место, я обнаружил, что профессор был убит. меня охватила паника, но я решил разузнать, что тут происходит."
    запись №3
    "дойдя до самого нижнего уровня лаборатории, я нашёл огромный вертикальный тоннель. я не увидел дна; казалось, будто он вёл к центру планеты. набравшись смелости и расправив крылья, я отправился в путь."
    запись №4
    "спустившись на самое дно тоннеля, мной были обнаружены гигантские пещеры, простилавшие свои жуткие пустоты на много километров вперёд. я блуждал в полном одиночестве несколько дней, периодически натыкаясь на останки огромных существ..." продолжение записи: "я нахожусь здесь уже около недели. почему до сих пор никто не пришёл мне на помощь? я постоянно слышу ужасные звуки, похожие на рёв дракона..." продолжение записи:"потеряв было всю надежду на спасение, я нашёл несколько дверей. долго думая, я всё-таки решил пройти через одну из них."
    запись №5
    "лучше бы я этого не делал. то, что ожидало меня здесь, оказалось хуже любого кошмара. моя надежда на спасение умерла. я хочу лишь чтобы эту тварь..." запись обрывается.
    [​IMG] визитная карточка

p.s. в подобном конкурсе, да и вообще в каком-либо конкурсе учавствую впервые. сторого не судить :d
    p.p.s. много текста - это минус, но без него история была бы не раскрыта. спасибо за внимание.

TheSpell, Amaris, Triniel and 24 others like this.
  10. Тинки

Тинки User

запись из личного дневника офицера симонса лерроя
    "месяц назад было предпринято отправить несколько добровольцев на планету атрея, для исследования её поверхности. команде было поручено сделать снимки и взять образцы земли и воздуха, чтобы наши ученые могли точно сказать, сможет ли атрея стать нашим новым домом. после высадки команды на поверхность была повреждена связь, какими то странными бурями. датчики показывали что они живи, но получать от них другую информацию мы никак не могли...
    и вот вчера команда вернулась! после просмотра миллионов снимков которые они с собой привезли и изучения полученных образцов поверхности, я и все наши ученные теперь с уверенностью можем сказать, что уже завтра все мы можем спокойно лететь в наш новый дом, на прекрасную атрею!как объяснили в докладе, при посадке связь была повреждена "снежной бурей", я ещё точно не знаю что это, но по снимкам снег выглядит восхитительно. одна из девушек что была в команде добровольцев, после путешествия в заснеженную атрею даже поменяла себе имя на белую снежинку. я взял у нее несколько снимков, которые были сделаны на атрее, я взял на время, пока мы будем в пути к этому нашему новому дому! планете атрея!"

имя добровольца: белаяснежинка
    место высадки: делика
    раса: элийцы

1. её любимая фотография, так сказать "визитная карточка"

2. взято из данных про команду добровольцев

3. в вечернем платье на атрее

4. моменты из путешествия по новой планете

:bye!:

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
  11. Текилка

Текилка User

"хм, а странные бывают сны-проснувшись подумала я.
    ...бескрайняя вселенная с загадочной планетой атрея...- и от куда взялось это название полное тайн и загадок. кто здесь живёт, чем дышит, кого любит- мне многое придётся узнать. попробуем смешаться с толпой-хотя вряд ли мне это удастся... ну что же, в путь..

кассиэль элиос квакса

редактор

визитка
    я обязательно должна побывать там!.

свободное творчество
    удивительно, но ощущение крыльев за спиной не покидает меня на этой планете....

хлоп, что то взорвалось и в моих руках оружие, а за спиной странное существо которое пришлось спасать от монстров..так значит и тут есть зло...

вечерний костюм
    проснувшись, я поняла что это был сон и я снова дома...

свободное творчество
    ах, как многое может привидится во сне- а сон ли это?

Last edited by a moderator: Sep 28, 2012
    AVendetta, Triniel, Perhaps and 4 others like this.
  12. Nikinoz

Nikinoz User

моё имя - семирамида. я чародей с созвездия цефеи. источником всего живого была материя,

образующаяся из кристаллов, составляющих матрикс ядра планеты и когда ресурсы кристаллов

истощились, нам пришлось искать новое прибежище. им стала планета атрея, загадочная и

непредсказуемая, но вполне пригодная для жизни.

1.редактор

http://s008.**********/i305/1209/ad/1340f390aa0d.jpg

http://s018.**********/i526/1209/bb/faf82011d996.jpg

http://s018.**********/i508/1209/bf/516ff8514e8f.jpg

2. "визитная карточка"

http://s018.**********/i513/1209/5d/f747ee632dfe.jpg

3. после гибернационного перелета немного кружилась голова, но красота здешних мест просто

поразительна, а чистый воздух мгновенно исцелил от сомнолентности.

http://s017.**********/i409/1209/f5/334017172ce1.jpg

4. осмотревшись, присела на удобную скамью и вдохнула воздух пронизанный нежнейшим ароматом

цветов.

http://s019.**********/i601/1209/d3/15bd24013e46.jpg

5. поймав один из легко парящих лепестков, обнаружила, что лепесток в форме крылышек бабочки.

интересно..

http://s017.**********/i434/1209/63/22e0dae82c18.jpg

6. невероятно, но у каждого носителя лепестков появляются аналогичные крылья, позволяющие

парить в областях, пронизанных нитями эфира. прекрасно, это поможет нам в дальнейших

исследованиях.

http://s013.**********/i325/1209/aa/3b803071ae66.jpg

7.дополнительная информация

гардарика\элиос\semiramida

13. DagerRock

DagerRock User

имя персонажа :dagerrock
    планета : лантис
    рожден под элийской звездой!

маленький безобидный смчик как то шел по по одному из переулков элизиума и упал в конализацоный люк и очутился в совершенно не знакомом месте....возможно даже на другой планете....

1. редактор

2.официальный костюм

3.визитная карточка

4. свободное творчество
    красота. другой мир другие эмоции!

14. futako

futako User

найдя новую, неизведанную планету, симонс леррой решил исследовать таинственное место. мы не могли рисковать силами оставшихся даэвов, поэтому я отправилась одна на столь опасное задание. много нового и опасного ждало меня на планете атрея.
    я - исследователь, я - даэв, я - хэби.​

«симонс, это невероятная планета! да, там опасно, но нашей силы хватает, чтобы обеспечить себе безопасность».​

«местное население любезно приглашает нас в свои дворцы, которые просто невероятны. я такого в жизни не видела!»
    «ах да, они называют это снегом. он холодный, но такой пушистый. от тепла тает и превращается в воду. это место станет нам новым домом!»​

обязательная часть
    редактор:
    официальный наряд:
    визитка:

обо мне ^_^
    лантис
    элийцы
    хэби

15. Mirienna

Mirienna User

"здравствуйте, дорогие даэвы... не так часто меня здесь, в запечатанном подземелье, навещают гости... что, и вы тоже пришли сюда чтобы убить меня? какая жалость, мы даже не поболтаем..."
    визитка**

"...уже никто не помнит о простой смертной мириэнне. да и зачем помнить о редкостной неудачнице... почему неудачница, спрашиваете? о-о, это долгая история.."
    редактор*

"...пару сотен лет назад... а может, уже и тысяч - кто знает. здесь, взаперти, я потеряла счет времени...
    так вот... много лет назад, будучи отправленной в космическую экспедицию вместе с остальными добровольцами-смельчаками, покорять новые пространства и миры, угораздило меня довольно безобидно пошутить над товарищами. нет, ну они сами виноваты - допекали меня все время, подтрунивали вечно надо мной, в то время еще до безобразия инфантильной и довольно неуклюжей девушкой-инженером."

"... я всего-лишь подкрутила болты и слегка ослабила парочку паровых клапанов в двигательном отсеке корабля. зато дыму получилось много. и столько было паники и шуму...
    жаль, шутку товарищи не оценили - над ней смеялась только я. кто ж знал, что они тоже умеют несмешно шутить...
    в общем, меня высадили на первой же попавшейся планете. пока я спала. вот так. проснулась я неизвестно где - повезло хоть, что там дышать можно было..."

"... конечно же я надеялась, что меня заберут. благо, мне товарищи оставили кое-какие припасы и походные принадлежности - на опознавательный знак (как я его гордо называла) материалов хватило..."

"... однако, товарищей и след простыл. наверное, улетели покорять другие планеты и галактики вселенной. а может улетели домой... или с ними что-то случилось - кто знает.
    через полгода я совсем потеряла надежду вернуться домой. но к тому времени я абстрагировалась, и атрея, - так называлась эта удивительная мир-планета, - стала моим вторым домом. я даже подружилась с местными аборигенами - для них я стала чем-то вроде божества из-за необычной для них внешности. в общем, приняли меня радушно, и я стала жить получше даже, чем дома..."

официальный***

"... все бы ничего, но любопытство - страшная вещь. особенно если есть какая-то тайна или легенда, о которой все умалчивают в твоем присутствии. что-то вроде ящика пандоры - пока не заглянешь, не узнаешь. то же самое можно было сказать об этом странном бесконечном вихре. никто ничего не хотел объяснять, а просто знаками советовали держаться подальше ..."

"... теперь вы знаете мою историю. любопытство погубило меня. я обрела невероятную силу, но осталась запечатанной здесь...
    и ваше любопытство тоже не останется безнаказанным..."

пост редактируется*

mirienna асмо териос

Last edited by a moderator: Oct 6, 2012
    vincendium, Perhaps and niKEY like this.
  16. АЭРОБИКА

АЭРОБИКА User

о себе и тема:
    гардарика\элийцы\аэробика
    тайна "третьей" планеты...
    редактор:
    редактор:[​IMG]
    визитка:
    визитка:
    ступила аэробика на просторы атреи!!! надо позаботиться о ночлеге… ооо, отличный шалаш!!!!!
    эврика!!! «здесь были люди, я их найдууу!!!»)))
    свободный №1:
    свободный №1:
    шла аэробика по чужой планете радуясь и удивляясь волшебной, сказочной красоте атреи)))
    свободный №2:
    свободный №2:
    проходя, мимо одной из деревень, аэробика увидела: жители держат в клетке и мучают хорошенького дракончика. вступилась за дракона, но краллы избили её и обобрали практически до трусов…)))
    свободный №3:
    свободный №3:
    грустная и обиженная аэробика, вспомнив историю (услышанную от местных) о бедном тутти, решила отомстить за себя и не дать наглым мордам съесть дракошу…)))
    официальный образ:
    официальный образ:
    тайна планеты раскрыта: «добро всегда побеждает зло»!
    после всех приключений аэробика поселилась в атрее и дракон остался служить своей спасительнице – прекрасная животинка!!! только жрет много.)))

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
  17. Kamonka

Kamonka User

рита смитт - фурианка

я, прославленный археолог, ученый и искательница приключений рита смитт - получила задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе исследователей на планету атрея, где наша корпорация добывает редкие минералы, имеющий огромное значение для выхода планеты пандора из энергетического кризиса. но пока одни добывают минералы, я должна найти древний храм, и построить звездные врата для перемещения с планеты пандора на планету атрея.
    наша раса называется фурианцы - мы отличаемся от многих остальных тем. что можем видить ночью.

на вокзале... ну наконец то и моя очередь на телепортация подошла, как говорится - посидим на дорожку...
    свободный 1:[​IMG]
    так как база находилась в лесу, первым делом я пошла осматривать местные красоты природы.
    свободный 2[​IMG]

ночью меня разбудили мои помощники, которым удалось найти храм или по другому называли "домом богов", точнее то, что от него осталось. и вот я стою около одного из 12 старейшин атреи, которые согласно легенде были избраны элийцами и асмодианинами для управления их миром. я произвела небольшой обряд - почитание воинов, чтобы не нарушить их покой.
    свободный 3:[​IMG]
    прошел год, и наконец я достроила эти врата, теперь можно перемещать большое кол-во фурианцев, что дает нам возможность, лучше исследовать атрею.
    визитка:[​IMG]
    в мою честь устроили праздничный вечер,на который я уже опаздываю....
    официальный:[​IMG]

териос - senbonzzakura -если победа будет моя, хочу эту шляпку [​IMG]

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
    Lafdre, xEkkax, Amaris and 9 others like this.
  18. Инточка

Инточка User

гардарика, асмо, grell

приветствие

они стояли напротив большой стены, транслирующей происходящее за пределами корабля. черное небо с точками ярких планет, вспыхивающих бледным светом, оно притягивало к себе взгляд бездонностью и бесконечностью. но корабль держал курс мимо темной бездны, к желто-белой планете, которая с каждой минутой становилась все больше и все четче виднелись материки странной расцветки. наверное это была планета пустынь и снега. такое странное сочетание...
    сатэель улыбнулся своим мыслям и отвернулся от экрана, посмотрев на спутника,сидящего рядом в кресле:
    -а еще в ее атмосфере красивые розовые вихри, посмотри, -он протянул руку по направлению экрана, указывая на малиново-фиолетовые вспышки над атреей.
    -да... но - рейн задумчиво потягивал коктейль, - мне не нравится эта планета. вот эти желтые пятна, да там по-любому нельзя выжить и все сжигает солнце.
    -но помимо пустынь там есть снег, ты же любишь снег, да и я не думаю, что она лишена прекрасных оазисов и освежающих ливней...
    -ага, - усмехнувшись, перебил эля рейн, - и злобных существ, которые норовят съесть тебя в любой момент, - корабль тряхануло и он остановился, - вылезай, мечтатель.
    они выбрались на поверхность, и их глазам открылась иссушенная солнцем пустыня.
    -ну вот, жара, - расстроился сатэель, - а где оазисы?
    -не построили еще, - тихо ответил рейн и обнял эля, - ты же знаешь, за что я искренне ненавижу атрею. я не хочу с тобой расставаться.

позже за ними прилетели два разных наземных корабля.

спустя n лет

эль сидел и смотрел на себя в зеркало, висящее на стене его собственного дома, который он получил за особые заслуги перед атреей. все такие же алые волосы и глаза цвета бледного изумруда. только лицо побледнело от недостатка солнца и под глазами от усталости пролегли круги. долгая и суровая зима была в секторе, куда его отправили.

редактор

уже сколько раз он по красной ковровой дорожке поднимался навстречу верховной жрице бога маркутана, которая встречала его холодным безразличным взглядом и награждала очередным званием за отличия и храбрость в исследовании планеты.

официальный.

но все это не грело. эль вспоминал о том, что эта планета разлучила его с самым дорогим человеком, и ненавидел ее всей душой. и это придавало ему сил в стычках с монстрами и при полетах в бездне, которая казалось бы, высасывала все жизненные соки при нахождении в ее просторах. одна мысль - что ей нет конца - пробирала холодом до костей. а сколько опасных тварей в ней таится, сатэель до сих пор не мог прикинуть даже примерное их количество. но каждый раз при задании отважно взлетал, расправляя крылья, и улетал в неизвестность...

визитка.

свободные.

даже в бою он иногда вдруг задумывался, вспоминая то время, когда не надо было убивать балауров, бороться за свою жизнь, из последних сил читая эти глупые заклинания. задумывался, а монстр наносил смертельный укус, и лекарь не успевал залечивать раны неосмотрительного сорка.

очень часто сатэель приходил в место под названием белуслан. там шел снег, но было не так холодно, как других уголках, где зима вступила в свои права. нередко, сидя тут, он получал обморожение, не соблюдая правил выхода в морозные локации и забывая жировую мазь дома. но разве это могло сильно расстроить, все равно его подлечат по возвращении в штаб легиона.
    эль просто смотрел в небо и думал о рейне, который тоже любил снег. такой белый и легкий.

однажды жрица дала задание выйти в окрестности крепости, где грозила опасность буквально на каждом шагу. враги нападали внезапно и беспощадно, целой толпой затаптывая решившегося выйти из убежища одиночку. око тиамаранты, оно следило за всеми, фиксируя в своей памяти, как на пленке, смерти и возрождения этих мелких букашек, зовущих себя исследователями. группа эля отважилась вырваться в бой, он шел сзади, как обычно бурча, что "он уже навоевался на сегодня, и вообще он не волшебник, а элемент декора". внезапно впереди бежавший их лучник вскрикнул и упал, раскинув крылья, и сатэель, как в замедленной съемке, увидел разлетающиеся вокруг трупа осколки льда. кто же еще, как не судьба любит подкидывать неожиданные и неприятные встречи. хотя встреча была бы приятной, если бы не место и ситуация. рейн стоял над мертвым сопартийцем, начавши зачитывать новое заклинание, но наткнулся взглядом на эля. "прости, я должен" - быстро передал по каналу ему сорк. "ты красив, давай, фото отдам" - ответил так же быстро рейн.
    допинг на скорость, заклинание немоты, в принципе, бесполезное, но для группы, и такие вечные четыре секунды заклинания штормового ветра. вихрь закрутился, полетев по указанному направлению...
    ...
    как и обещал, он передал по секретной почте фото эля, кружащегося в смертельном танце.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2012
    Mirienna, Perhaps, Mulenrouge and 2 others like this.
  19. skitalec

skitalec User

20. Sempiternal

Sempiternal User

"я, маргарет дженкинс, будучи в трезвом уме и твердой памяти"... нет, пожалуй, завещаний писать не буду, хоть и лечу на неизвестную планету в составе научной экспедиции.
    ах да. это, собственно, я.

официальный наряд.
    моя последняя фотография на родной земле. розовое недоразумение, что вы видите на мне - это парадный костюм, придуманный местным кутюрье мионе.
    визитка.
    здравствуй, terra incognita. первое увиденное нами живое существо - огромный летающий скат. экипаж, злорадно хихикая, предложил назвать его в мою честь. это на что вы намекаете? отказалась.
    свободные.
    нужно обязательно взять образец местной флоры. явно не приживется в моем холодном краю, но все же...
    кажется, найден местный аналог эфира. надо разобраться.
    кто знает, что мы найдем на этой земле - бесславную смерть или чудесное преображение? в любом случае, наше исследование этого бескрайнего мира только началось...
    данные.
    lantis
    elyos
    demonheart

Last edited by a moderator: Oct 7, 2012
    FWraith, Amaris, Mirienna and 21 others like this.