1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Команда показа списка персонажей в пати имеющих открытые инст зоны.

Discussion in 'Другое' started by Кромбулус, Sep 14, 2012.

?

Нужная штука

1. Да

83.3%
  2. Нет

16.7%
  1. Кромбулус

Кромбулус User

добавить команду для просмотра списка персонажей входящих в пати и имеющих незакрытые инст зоны, например /partyinstancezone. команда доступна только плу и показывает список членов пати у которых имеются открытые инстанс зоны, без указания названия этих зон. бывает очень трудно объяснить чем "откат зоны" отличается от "отката закрытия зоны" особенно если в пати 2 новичка и один молчун у которого действительно откат и который надеется что он пройдёт пока пл пытается разгрести словесный понос наперебой галдящих новичков о том где они сегодня побывали.

2. Supral

Supral User

или во фразе "вы уже вошли в другую временную зону, поэтому не можете войти в данную.", вместо "вы" писать ник персонажа, как сейчас пишет в сообщениях "nick_name находится в локации, в которую нельзя войти, поэтому действие невозможно." / "nick_name не соответствует требованиям уровня и не может войти"

Кромбулус likes this.
  3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

соглашусь и одновременно нет.

эта тема от части из-за нехватки он-лайна.

а вот подбор группы по комнатам - было бы супер, например: готовые кнопки для поиска группы в "картию 95", "соа", "байлор". т.е. я хочу пойти в фортуну - и в поиске группы выбираю вкладку зоны охоты или инстанс зоны, соответственно раз я хочу в фортуну, то выбираю - инстанс зоны. далее отображается список инстанс зон. далее я выбираю - фортуна т.е. отображаются только комнаты для пати в фортуну.