1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с мобами

Discussion in 'Архив' started by DaN1TeS, Sep 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DaN1TeS

DaN1TeS User

здравствуйте, скажите пожалуйста, в чем может быть причина, проблема заключается в том, когда, допустим, бьешь моба, и когда он что-то говорит, вместо русского шрифта, идет набор английских букв, и так всегда, в чем может быть проблема?:( спасибо заранее.

2. Redly

Redly User

это не ошибка, твой персонаж не знает язык этих мобов, что бы понимать что они говорят надо сдать соответствующий квест. если не ошибаюсь квест называется "зелье краллов" берется в элизиуме.

Last edited by a moderator: Sep 14, 2012
  3. DaN1TeS

DaN1TeS User

я и так уже знаток животных, даже статус есть или что то другое нужно сделать, не подскажешь мне?

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

вам необходимо выполнить квест "слова улагуру", который дает мамея в элизиуме, чтобы научиться понимать язык данных мобов, этот квест доступен с 15 уровня.

5. DaN1TeS

DaN1TeS User

а почему тогда раньше можно было прочитать что они говорят и не которые пишут, что видят нормальный текст, хотя такого же уровня как и я:(

6. Effigies

Effigies User

можно прочитать, то что пишут обычные мобы. чтобы понимать, что пишут балауры, необходимо выполнить квест, выдаваемый в столице на 15 лвл. если некоторые пишут вам, что они понимают что пишут мобы, значит они выполнили указанный квест, или они говорят о обычных мобах, которые не принадлежат балаурам.

Thread Status:
Not open for further replies.