1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лагает.

Discussion in 'Архив' started by Шмайс, Sep 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Шмайс

Шмайс User

жутко начинает лагать, после 5 минут в игре. фпс падает с 60 - 80 до 10 - 30.
    грешил на провайдера, но евро клиент летает, бф 3 тоже нормально себя ведет.
    http://i060.**********/1209/8c/e8e8eea32e36.jpg
    проверил трассировку с помощью winmtr, текстовый отчет прилагается.
    буду благодарен за помощь или разъяснения.

2. NeroDOC

NeroDOC User

собственно правильно делали, что грешили на провайдера. а на счет того что евро летает - сервера в другом месте, значит и путь коннекта другой.

3. Шмайс

Шмайс User

значит все таки провайдер. как же это "цензура" иметь самый худшей инет в рф, а платить, как за лучшей. и при этом на сахалине всего 1 провайдер.
    спасибо за ответ, тему можно закрыть.

4. mp3ex

mp3ex пользователь

начните уже пользоваться поиском а) уже over9999999999999999999 тем где отвечали в чем проблема и её решение,попробуйте все что найдете я думаю на 96% что поможет.

5. Шмайс

Шмайс User

mp3ex, тебе только с умничать нужно было ? молодец возьми печеньку с вазочки.
    а по факту для комфортной игры, мной сделано все, что перечислено в f.a.q., отключен брандмауэр, апб и фрост занесены в исключения, закачек нет, комп не слабый. но вот как распознать, что у провайдера слабый отклик до сервера не могу, поэтому и написал, предварительно сделав трассировку в которой не разбираюсь.
    тем много, но я задал свой вопрос и предоставил свой отчет, как и предложено в теме "лаги" в f.a.q.

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

да, бедовый интернет, к сожалению.

особенность apb в том, что в ней fps зависит от пинга, так как физика обсчитывается на сервере.

7. NeroDOC

NeroDOC User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.