1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Разбойник одала - простая моборезка!

Discussion in 'Классы' started by ВетальUA, Sep 14, 2012.

1. ВетальUA

ВетальUA User

даное обрашение незнаю к кому направить но меня честно говоря уже бесит то что твориться в мире ла2, я играю разбойником одала и я заметил что с каждыми можн осказать проф роботами персонаж становиться все слабее во всех планах это просто моборезка противники в пвп на равных лвл заставляют очень попотеть чтоб выйграть бой но суть даже всего заключаеться в том что давайте обратим внимание на тот же простой урон с руки его нет как такового ни кого а прохождение скилов оставляет желать лучшего нету никакого баланса клас ущербен во всех планах кроме резки мобов если эт опо вашему считаеться хоть каким то болансом проффесий то извените мне проше вкачать того же танка и гнут ьвсе на своем пути не имея толком понятия о нем там хватит п дефа и уд. ребят вы бы задумались вы теряете игроков. или вот пример как маг пробивает ножа под ангелом смерти и уворотом причем пробивает во всю силу как это назвать тогда значит дав уберем эти скилы если они ненужны, найдите балан это надоедает просто не иметь никакого потенциала

2. fiyrion

fiyrion User

какой ты там лвл, говоришь?

3. ВетальUA

ВетальUA User

97 и 97 маг пробивает спокойно мб не с первого а со второго раза но факт ест ьфакт про бижу молчи там все норм для желания проведи тест пвп с одинаковым лвл

4. zooofil

zooofil User

играй магом, очевидно же.

5. Fongard

Fongard User

ну в принципе могу только подтвердить, что вовремя замеченный нож для мага в тяж сете совсем не так опасен, как в предыдущих хрониках, а вот оставленный без внимания вполне убьет, правда мне непонятно как можно было не заметить ап ножей в таути, ведь до таути большинство ножей вообще в пвп можно было игнорировать даже магом в робе, сейчас это чревато, а по поводу "пробивает" - так одень бижу нормальную и вставь 400+ от ветра - в чем проблема то ? магу что ли проще себе нормальный дамаг и защиту сделать ? да нифига, средний маг - это вообще мясо просто, намного хуже среднего лука, а маг в которого вкорячили 20ккк+ аден конечно гнет неплохо, автор вложил в ножа 20ккк аден ? нет ? ну до свидания, че !

Last edited by a moderator: Sep 15, 2012
  6. fiyrion

fiyrion User

проблема в том, что нож 97 ждет прибавки к маг. уклонению от того скила, который эту прибавку не дает :d
    тестил не так давно, маг на 2 лвл ниже меня ни разу не попал по максимальном уклонению
    конечно такого всегда не будет, но то что не промахиваются вообще это бред)

7. Konyaka

Konyaka User

ты 99 танком не сольешь 85 сума если будешь без понятия что делать....

8. MrSam

MrSam User

я хз, имхо проблемы в руках, после 95 нож становить очень интересным персом.

9. Fiacko

Fiacko User

нож начинает нагибать с 98го лвла, когда начинают точиться скилы. робу нож вполне убивает с 1 абилки, но благодаря лукам в робах сейчас никто не ходит. и да, купи ак и баюма хотя бы.

10. Aethys

Aethys User

в инстах валяются кверху ж0пой не многим реже, чем на 90+

я хз, в инстах, за редким ну очень пряморуким исключением, ножи только и делают, что валяются... лучше тира вместо него взять(про сума не говорю даже), они хоть валяются не так часто.
    в открытом поле разве что ради сбора фонтанов и спойла его с собой таскать. ну и в качестве "сбегай под хайдом посмотри что-как-где-кто".

ну да про пвп тут до меня уже сказали достаточно.

Last edited by a moderator: Sep 16, 2012
  11. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

потому что большинство ножей бомжи и кривые днища.

12. Fongard

Fongard User

в каких инстах ? я 98го ножа окном на октависа и истхину вожу для дебафа - даже так он не особо то валяется, а уж живым валяться - это совсем ппц, ну упадет пару раз - ничего страшного

да промахиваются вроде, надо будет последить как ножик попадется, по луку в уе то уж точно много промахов, другое дело что дамаг таки идет и если прилетит крит с буйства - это будет больно

Last edited by a moderator: Sep 17, 2012
  13. fiyrion

fiyrion User

максимальное уклонение еще дает +20% маг защиты, так что дамаг все же немного меньше будет, чем без этого ульта

- - - добавлено - - -

поначалу, любил этим скилом задрачивать хилов в фортуне, когда слепой мукшу кастует на меня стан, юзаю му (максимальное уклонение), стан проходит... потом хил пытается нюками стан сбить :)

14. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

не знаю что ответить - очевидно что авто-атака убита сейчас в игре. лишь у луков и до обновления у сумов она ещё востребована. эх...были времена - когда дестр под зилот+френзи гонялся за врагами))) когда нож с авто-атаки был силён...когда бд в пвп рубился только авто-атакой и довольно неплохо, когда пп на олимпе бил тока авто-атакой с дуалов, после серии мана-бёрн =))) эх...нечего сказать ...

15. Fongard

Fongard User

она вроде намерено убита, что то такое корейцы писали когда год ставили - типа "пересаживаем всех на скилы", правда с глазастыми и рапсастыми луками вышел косячек

16. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

хз у всех милишников она не убита, нормальный набор эквипа и колец позволяет нормально с руки бить,вы видимо не дрались раньше с магапачками у которых кк висит и от вк чоп и защ земли ,там автоатака и ножи дамажили гроши. сейчас все куда веселее.

17. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

хз, я даже не пойму зачем такие примеры, что раньше под ковом без берса под песней земли по лайту и тяжу не наносят урон игроки без кова, без берса, без танцев бд ? так чтли ? кто в этом спорит=))))) разумеется и сейчас если небафанный нож будет ковырять убафанного мага, то он тоже будет наносить гроши.

п.с. факт что сейчас в пвп авто-атака не востребована вообще, кроме луков и сумов. я лишь за то, чтобы был некий баланс при использовании умений и авто-атаки даже в пвп. хз как это исправить, мб пассивный шанс (кроме сумов) при авто-атаки в пвп - имел бы эффект физ-маг сала с шансом 10 - 15% и с длительность 3-5 сек.

18. Fongard

Fongard User

так я же говорю - это специально сделали, ссылку не приведу - это было прошлым летом еще в "ответах разработчика" или наподобие того, звучало как то так: "мы считаем, что в пвп должны в основном использоваться скилы"

19. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

а вас не смущает то что сум по нормальному чару автоатакой много не бьет, странные вы какие то . только в фф сум норм дпсит,ну и по слабее в набиоропе.

ножик под 3 зарядой вызывает клонов и дай боже только так дамаг идет .
    тир который ушел в дмг с руки ,тоже неплохо разгоняют дмг.
    даже чантер при наборе эквипа может долбить ,но в пвп обычно под магом(норм пацаны*)

20. ioan70

ioan70 User

я незнаю какие у вас там ножи. но у нас в пати есть свой нож (97+). в меру (очень в меру задоначен, т.е. слегка). в купе с тиром и луком ни каких проблем у нас нет. все очень даже не плохо получается. на каче он оч редко падает, ну если хилы проморгают или рб кританет. в пвп опять же хайд, раздача асиста, леталы и все это под сокрушением брони тира. все нормуль. равные паки падуют, иной раз с завидной регулярностью) просто пати должна работать слаженно, по асисту. а если мы говорим о салянках или соло каче, тут уж извините конечно. л2 командная игра и конст пати ее основа.
    так что не вижу никаких причин для паники. возможно некоректное срабатывание отдельных селфов!? так для этого есть специальный раздел, думаю их можно обсудить там.
    тем кто не знает что делать с ножом (не понимает своего песонажа), дам совет: постарайтесь разобраться в своем песонаже/ сделайте рерол в другую профу/ удалите клиент)