1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Набор в консту\лег занятых людей с онлайном 2-3 часа в рабочие дни.

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Ictus, 14 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ictus

    Ictus User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    гардарика, элийцы. ведется набор в консту адекватных игроков для совместной, спокойной игры и общения. онлайн (аля занятой человек) в рабочие дни с 21:00 до 24:00 (москва), в выходные день-вечер-ночь в зависимости от дел и желания. никаких обязательств и принуждения. главный тезис: «игра это отдых и развлечение, а не работа». принимаются любые профы в независимости от лвла, но на данном этапе желательны: танк, глад, чант, лук, син. имеется свой небольшой легион, tetcorporation. гарантируем помощь по квестам, а так же помощь советом и делом. ^_^ не ожидаем от игроков супер-пупер крутизны и прочего, главное адекватность, работа в команде и еще, мы своих не бросаем и не кидаем, впрочем, как и других игроков. из личных, моих пожеланий как легата: первое. знаю, что русский язык богат и силен, но прошу мат не употреблять, у нас в консте\легионе играют девушки, постесняйтесь. второе. относитесь к другим так же как вы бы хотели чтоб относились к вам. вот в общих чертах и все. более подробную информацию можно узнать у меня, а именно, гардарика, элийцы, ignia, или пм тут, ictus, или асько 424-шесть ноль два-4пять адын. да, забыл указать, на данном этапе мы скорее пве пати. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
  2. Ictus

    Ictus User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    всем спасибо.
    тему можно закрывать.
    ^_^
     
Статус темы:
Закрыта.