1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Набор в консту\лег занятых людей с онлайном 2-3 часа в рабочие дни.

Discussion in 'Гардарика' started by Ictus, Sep 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ictus

Ictus User

гардарика, элийцы. ведется набор в консту адекватных игроков для совместной, спокойной игры и общения. онлайн (аля занятой человек) в рабочие дни с 21:00 до 24:00 (москва), в выходные день-вечер-ночь в зависимости от дел и желания. никаких обязательств и принуждения. главный тезис: «игра это отдых и развлечение, а не работа». принимаются любые профы в независимости от лвла, но на данном этапе желательны: танк, глад, чант, лук, син. имеется свой небольшой легион, tetcorporation. гарантируем помощь по квестам, а так же помощь советом и делом. ^_^ не ожидаем от игроков супер-пупер крутизны и прочего, главное адекватность, работа в команде и еще, мы своих не бросаем и не кидаем, впрочем, как и других игроков. из личных, моих пожеланий как легата: первое. знаю, что русский язык богат и силен, но прошу мат не употреблять, у нас в консте\легионе играют девушки, постесняйтесь. второе. относитесь к другим так же как вы бы хотели чтоб относились к вам. вот в общих чертах и все. более подробную информацию можно узнать у меня, а именно, гардарика, элийцы, ignia, или пм тут, ictus, или асько 424-шесть ноль два-4пять адын. да, забыл указать, на данном этапе мы скорее пве пати. ))

Last edited by a moderator: Sep 15, 2012
  2. Ictus

Ictus User

всем спасибо.
    тему можно закрывать.
    ^_^

Thread Status:
Not open for further replies.