1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто такой Разбойник Одала?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем ВетальUA, 14 сен 2012.

  1. ВетальUA

    ВетальUA User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    начнем даный топ с того что нехрен орать на кривые руки эпик и тд это для тролей и школоты. суть даной темы заключаеться в том чтоб просвятить всех типо тру нагибаторов владеющих персами данной професии, если у кого вопросы по персу то 97 нож в благ шмоте +5 дуалы +4са крит+дамаг бижа истхина, а вот теперь давайте поговрим о ноже в плане пвп . . .вата против ножа на равных же лвл это сум и фео думаю все согласны но и тут не все сладко то да ведь если ты первым не поймаешь то крышка однако а в чем прикол думаю многие замечали как тот же фео спокойно пробивает причем по макс ваши уклонение и ангела не такли да многие будут орать но это же так посути скил не оч полезный, далее коснемся пвп на остальные профы тут не фонтам да от всех выгребаем да не спорю иногда фортит против тех же тиров ис и луков а танк и хил? в танка много проходит о да великие криты в 300макс . . .баланса нету ребят о чем вы орете вспомните как ток год поставили нож тягался с танком да с любой профой но в таути все попа приехали . . .или как многие кричат вот + еще 1 абила а ребят задумайтесь при нынешнем раскладе это айс? а где фишка ножа где летал???????? никто не говорит все молчат в тряпочку я более чем уверен что их находяшихся тут тру нагибаторов половина валит тех кто меньшего лвл и кричит при этом я тру! никто не хочет бороться нож стал ущерблен многие этого не видят а орут свое. зачем я это написал? - чтоб мросто выразить негодование тем чт опроисходит все молчат терпите дальше ребят че если не хотите бороться равные лвл не позубам хоть нож умеет кусаться но не так больно и это печалит
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
    ✵Ridik✵ нравится это.
  2. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ну хорошо, а от нас то ты чего хочеш?да я как бе и не спрашиваю лв у варов есть ли у них баф и не афкашат ли они,просто убиваю и все,и вобще апай 98-99 точи скилы и все станет намного проще,и чо значит бижа истхина?кольцо тоже чтоли истхина?а 2 серьга что? и что значит просветить?т.е ты нам открыл глаза сказав что нож не каво убить не может?спс большое заходите еще
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  3. zsoniaz

    zsoniaz User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    автор лес и пирожок там =====>>>>
    видимо автор непонимает саму концепцию игры за ножа)))
    мы ножи, мы крысы сервера, да мы убиваем когда нас неждут, да нас убивают когда мы считаем ся нагибаторами,да наш пм вечно красный от срача, но если ты неимеешь этого то играй за тира нож не для тебя
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    сразу иди гуляй
     
  5. ВетальUA

    ВетальUA User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1кольцо истхина 2 ак, я не думаю что и на 99 эта картина поправиться как бы, а в плане открыл глаза я про то чт омб и ножам стоит как нит ьпобороться за мест опод солнцем

    - - - добавлено - - -

    поправил крит + дамаг

    - - - добавлено - - -

    судя по отвоему ответу ты именно и ест ькрыса даг из за которых и все считают ножей крысами, у меня на счетчике 984 пвп и все обоснованы не просто так где вар да не спорю но шт 700точно за споры и поверь я не крыса я бью всегда и всех а не боюсь а ты я так понял оч любишь хайд и побегать или бекнуть спину когото после пвп
     
  6. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14

    разбей свое кольцо истхины на кри и навари сосок,толк с него будет намного больше чем когда ты его просто носиш,и на самом деле между 97 и 98 огромная пропасть
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
  7. Serathim

    Serathim User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    кул са на крит, особенно когда с пустым ножом, с кольцом истхины и бафом (даже без сонат) кап
     
  8. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    о кольце истхины тебе уже сказали,я только добавлю пользуйся дальше ангелом в пвп против магов и будет тебе счастье:)


    как побороться,ныть на форумах,что это изменит?не знаю канеш как дальше но на моем 93 вроде ситуация не такая печальная как ты описываешь,или ты хош танков с 2 абил леталить?на танков я забил,убить свой лвл не реально,вот только что напрягает это хилы в хеви,но устраивая срач на форуме ситуацию не изменишь.
    а если не можешь ничего изменить,то либо молчи,либо рерол остальное всё глупый флуд
     
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    у меня нож не основа,но ответь,зачем тебе кольцо истхины?о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    отсыплю афтору ,,,,,,,,,,....."""??? ,,,,,,,,,,,,,,,,,....,
     
  11. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    про ангел ты не прав ,ангел очень не плохо защищает от дебафов, подвешиваний и т д,очень часто было что заюзав просто уе меня подвешивали, маг конечно мазал но время то теряется,ну и травилка конечно тоже здаровья не прибовляет
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
  12. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    сори что не в тему,но напишу сюда...задумался на днях вот над чем:везде обсуждают 2 аспекта упаковки ножа 1.все делать на силу и 2.на защиту(ну это скорее для фана хотя хз).а я стал все чаще подумывать поднимать ножу лвк,тк считаю что все плюшки на сил нужны исключительно луку.
    мой вариант:шмот вместо сил сделать на смерть,1 тату на 5лвк,2 на сил,и головной убор на лвк.кто что думает по этому поводу?
    пришол к такому выводу не спроста,после того как поставил тату -2 лвк,стал леталить раз в неделю
     
  13. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ну поставь,потом отпишеш результат
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.174
    Симпатии:
    1.496
    если автор носит кольцо истхины, а потом плачет, что не может кого-то завалить, быть может, автор - болван?
     
  15. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    начал экперимент на поднятие лвк....день первый:заметно повысился шанс летала,сила абил,скорость передвижения(при условии отсутствия каких либо эпиков).шанс что скил пройдет без отката не много понизился но цепной удар и удар с разворота остался(по моим наблюдениям) на прежнем уровне.решил ставить вторую тату на лвк пока дешево стоит.где то слышал что в каком то обновлении сделают привязку скилов к лвк(может наврали или почудилось).
    ах да сила удара с руки если и понизился то думаю на 100-200 не больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    это такой милишник, который в инстах/на рб все время просит гармонию стража, но, несмотря на нее, все время валяется кверху ж0пой.

    ну а в пвп - перс для расфлагивания, провокаций, заданий "сбегай под хайдом посмотри" и урезания плохо защищенных персов противника.
     
  17. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    прямо записки охотника:d

    - - - добавлено - - -

    кикай такого со своего кп, или ты только по рандомками с такими бомжами ходишь? печаль
     
  18. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    aethys
    в основном на берсе бегаю + в картиях/фортунах периодически пвп-шимся и всё в порядке. тебе попадались бомженожи, не обобщай.
     
  19. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    под берсом чтоли пвп-шитесь?:nea:
     
  20. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    да. констой в инсты ходим, баф для мобов, а пвп - издержки от скуки..