1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДРОП С ВАЛЛОКА?!

Discussion in 'Общий раздел' started by CynicLaugs, Sep 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CynicLaugs

CynicLaugs Banned

что сделали или почему урезали дроп с валлока?!,сегодня 5-й раз сходил на него после установки таути и как всегда дроп один и тот

же: норм бижа айдиоса часть са и кодекс перерождения и это на 2 пака!!! да это просто смех,что интересно,спросил в клане у других пати

думаю мб это тока нам так не везет с дропом,отвечаю что дроп практически идентичный отличие тока в биже ожерелье/серьга/кольцо,2 пака

сказали что вапще бросили фарм валлока после 2-3 походов чтобы не терять время в пустую именно после установки таути,не могу

понять для чего урезали дроп может быть для поднятия упавшего и продолжающего падать онлайна?!(смотрите л2он) хотя и без л2он это

очевидно,думаю это один из факторов почему народ уходит на другие проэкты или фришки!

TrueSlacker likes this.
  2. LithiumFlower

LithiumFlower User

как урезание сабакоедами валока может способствовать поднятию онлайна на ру и евро серверах, правильно - никак.
    не обязательно быть семи пядей во лбу чтобы докумекать что если дроп урезают или бустят то по мнению разработчиков раньше он был либо слишком обилен либо слишком незначителен,на правах кепа.

Last edited by a moderator: Sep 15, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.