1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДРОП С ВАЛЛОКА?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CynicLaugs, 15 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CynicLaugs

    CynicLaugs Banned

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    5
    что сделали или почему урезали дроп с валлока?!,сегодня 5-й раз сходил на него после установки таути и как всегда дроп один и тот

    же: норм бижа айдиоса часть са и кодекс перерождения и это на 2 пака!!! да это просто смех,что интересно,спросил в клане у других пати

    думаю мб это тока нам так не везет с дропом,отвечаю что дроп практически идентичный отличие тока в биже ожерелье/серьга/кольцо,2 пака

    сказали что вапще бросили фарм валлока после 2-3 походов чтобы не терять время в пустую именно после установки таути,не могу

    понять для чего урезали дроп может быть для поднятия упавшего и продолжающего падать онлайна?!(смотрите л2он) хотя и без л2он это

    очевидно,думаю это один из факторов почему народ уходит на другие проэкты или фришки!
     
    TrueSlacker нравится это.
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    как урезание сабакоедами валока может способствовать поднятию онлайна на ру и евро серверах, правильно - никак.
    не обязательно быть семи пядей во лбу чтобы докумекать что если дроп урезают или бустят то по мнению разработчиков раньше он был либо слишком обилен либо слишком незначителен,на правах кепа.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.