1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка!

Discussion in 'Архив' started by ВоинДуха, Sep 15, 2012.

1. ВоинДуха

ВоинДуха User

сказали куда то сюда писать,модераторы перенесут. если не туда написал то модеры плиз отпишитесь либо тут либо в пм куда писать ошибки,так как с тестов меня кикнули доступа нет на раздел,но бардак кураторов не делает меня хладнокровным к такого рода ошибкам:) насчёт 3.5 на тестовом. в элтенене в главном городе если спустится на лифте и с него полететь то не юзаются потом ни свитки на скорость полёта ни банки на восстановление. если взлететь с другого места то всё норм. я так понял неважно спустится или поднятся. факт то что когда ты на лифту ты не можешь юзать ничего-это всегда было. а тут ты уже улетел с него далеко,но остаётся запрет на всё.

оо уже исправили походу,я писал легионеру с тестеров днём. ща всё вроде пашет.

нет нифига,то работает то нет, тупняк жестокий,даже разбился,приземлится скил не юзался тоже. в общем тестеры есть хай сами проверяют что и как точно.:)

Last edited by a moderator: Sep 15, 2012
  2. Dragonchick

Dragonchick User

на счет лифта, вы на сервере без обновы пробовали так же сделать? лифт частенько глючит подобным образом.