1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФПС серверов

Discussion in 'Архив' started by 07Mak, Sep 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 07Mak

07Mak User

ужасен в последнее время стал fps серверов, в 80% золотых районов фпс у серверов достигает только ~20, что приводит к ужасным лагам (не то, чтобы лагает, а теряются кадры, в результате чего это сказывается на самой игре: персонаж был в одном месте, а через мгновение он уже чуть-чуть дальше. тоже самое, когда едешь на машине, она может перемещаться "покадрово"). так как игра, в большинстве своём, проходит в "быстром" режиме, то это очень сильно раздражает. ранее, до ввода 1.7.0, фпс у серверов стабильно был в районе 29-30.
    я не знаю, поднималась ли данная тема прежде, пытался искать, но не нашёл ничего такого. человеческий глаз воспринимает 24 кадра, поэтому хочется хотя бы иметь эти 24 и не меньше.
    вопрос этот адресован к администрации, т.к. простой смертный тут ничем не поможет. что у вас происходит с серверами и когда данная проблема будет решена?

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

постоянно играю при фпс сервера около 20, все вэри гуд, а вот если ниже 15, вот тогда те самые лаги начинаются. и то, чтобы сильно терялись кадры, это от 10 и ниже.

3. Westshine

Westshine User

пока фпс сервера находится в зеленой зоне (а 20 фпс сервера это зеленая зона) он никаким образом не влияет на фпс клиента.

4. 07Mak

07Mak User

серьезно? такое чувство, что вы, господа, что один, что второй, в каком-то своём отдаленном мире существуете, где у вас нет ничего такого. я серьезные вещи здесь говорю, и ваши, так называемые, "зеленые зоны" мне ничего вразумительного не говорят, ибо я на своей шкуре ощущаю "дерганья" в момент игры. мне приходится тратить время на поиск нормального района, где фпс достигает хотя бы 22.
    кстати, после обновления 1.8.0, зайдя в финансовый-10, я обнаруживаю следующее:

http://s019.**********/i610/1209/ad/683760ce8916.png

премного рад, что у вас никаких претензий нет, а вот я их имею, и всего-лишь, что я хочу услышать - ясный ответ на поставленный мной вопрос.

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012
  5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

с серверами ничего не происходит, и, как уже было сказано выше, зеленая зона на то и зеленая зона, чтобы быть зоной для отличной игры. вот если желтая, или не дай б-г, красная - тогда нужно бить тревогу.

Thread Status:
Not open for further replies.