1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Квест синь или абис голд боты на скорость

Discussion in 'Общий раздел' started by st0n3, Jan 24, 2010.

1. st0n3

st0n3

странно, почему все выбирают квестовую синьку, которую носить по идее до 50го, и котоаря в разы хуже 30х абисовских. и параметры, и кол-во дырок, и относительно гуманная стоимость ап за самые простые несэтовые

2. ♪ SıL ♪

♪ SıL ♪ Banned

странно что вертолеты более зеленые чем синие, относительно дирижаблей
    аибд,аионармори,аоиндатабазе отменили? или линки для лохов?

3. st0n3

st0n3

мнение того кто не знает о чем речь абсолютно неинтересно.

4. Прикол

Прикол

да в принципе то оно понятно - потому как пока выбиваешь синие сапоги за квест попутно становишься с 35+ 41-42+ и ещё зарабатываешь несколько кк денех + вероятно выбиваеш пол сета синего ... как то так
    ну а ботинки за ап - хз пока нашкребёшь это ап - состаришься и умрёшь в лагах :)

5. st0n3

st0n3

ну поначалу идут хорошие квесты, у меня полсотни килов и 40к ап и 33й. в принципе до 37, на котором грива закрывается, на сапоги в любом случае будет. и по сравнению с ценами той же 40 пушки абисовской, несчастные 56к ап кажутся незначительными вообще)

6. Прикол

Прикол

ну видимо такие задроты 20/24/7 и берут себе за ап шмотки - а мне например какбе проще нафармить на квестовые ... а носиться сутками за ап нет ни желания ни возможности из за лагов в определённые часы :)) учитывая что ты 33й до сих пор а я 38й как бе так .... и убитых уже давным давно далеко за 100 и как то не копяться ап как ни странно - то одну нужную плюшку куплю ... то другую ...

7. st0n3

st0n3

ну я играю то 9 дней в айон всего) небось уже был бы 40+ если б знал что к чему тут) но факт есть факт. увидел сапоги и сижу в мученьях)
    а еще говорят дагеры из кромеды ненужны. ваще запутался я)

8. Элфи.

Элфи. User

объясняю для тех кто не понял... дуйте в бездну, бейте элийцев, хватайте крепости... а ботинки это так предлог...

9. st0n3

st0n3

как только осада тут в поиск группы сразу десятка 2 фраз тпиа "удачи всем на осаде, а я в плавник" от 40+

10. Прикол

Прикол

ну видимо у людей есть поинтереснее дела чем гоняться за одной няхой которая как только начинает хоть немного огребать сразу включает быстрые тапки и тупо сваливает ....

вот докачаю твинкосина до приемлимого уровня буду всех ганкать со спины а пока клериком как то не оч сподручно ганкать :))

11. st0n3

st0n3

вот вчера в пати с клериком в верхнем абисе держали остров часа 4) по 2-3 кучки светлых прилетали раз 10. сами ж несут ап))

12. st0n3

st0n3

да и на счет гангать...надо хайлевел скилы. хотябы тот котоырй урон по небесному плену вваливает. а так передамажить ни одного хилера не могу, стражи убегают получая в спину смешные 50-100 урона аж до своией базы, остаются только глады и сорки, ну и другие сины, у которых аткая же как у меня скорость и они тоже убегают)

13. Прикол

Прикол

вот то то и оно что нет особого интереса сидеть на жопе и ждать когда же очередной нуплан прилетит и принесёт тебе 100ап .. а то и меньше :) ... в это время лучше на мой например взгляд побегать ... поделать что либо полезное ... взять лвл вкачать мастеркрафт, вкачать собирательство и эфирокинез, сдать несколько квестов - ну короче провести время в красочном мире аиона с максимальной пользой а не тупо сидеть на жопе в ожидании каких то мистических ап ....
    а вот когда возьмётся лвлкап тогда уж сам бог велел ногибать всё что движеться и одеваться в топ шмот :)

14. st0n3

st0n3

ну так а мы качались параллельно. дракониды отличный спот дял кача, 18.5к экспы больше не дают ни за кого на 33-34. и + ап по 12 тоже приятно

15. Прикол

Прикол

нуууу нескажи :)) за одного элитника в серой гриве если убивать в двоём под эффектом отдыха дают по 188 к экспы - это несколько больше 18к неправда ли :)? а убивается он чуть более 2х минут в паре лукарь/клер ну + с каждого идёт волос ценой 10к минимум + как минимум 1к кинар каждому + вариант выбить что нить зелёное/синее/рецепт(полезный и не очень)/стигму или просто белую шмотку/пуху/бижу стоимостью от100+к :)) мне кажется так интереснее :)

16. st0n3

st0n3

ну не на 33 же) и вообще у дагера с элитой проблеммы, разве тчо 2й фул делать из хорошего шмота с камнями на уворот, но это думаю нифига не окупится)

17. Прикол

Прикол

вот с этого бы и начинал :)) типа я не погу нафармить на синие сапоги почему бы мне не купить за ап :)) - тебе бы сразу и ответили что да нет тут ничего такого :)) и за ап тоже норм сапоги только способ заиметь другой :))

18. dicid

dicid User

за ап лучче имхо бонусы намного солиднее

19. st0n3

st0n3

я не могу?)) у меня голд сапоги 25е, голд меч 25й, во 2й руке мастеркрафт 30 итд) эфирокинез 380. 4 ляма с собой. вопрос в том что за деньги не купить нчиего стоящего практически, все или ап или квест. за деньги толкьо точки и камни.

20. Элфи.

Элфи. User

ммм... одна вода....

короче тема бред... афтар иди качайся!