1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест синь или абис голд боты на скорость

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем st0n3, 24 янв 2010.

  1. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    странно, почему все выбирают квестовую синьку, которую носить по идее до 50го, и котоаря в разы хуже 30х абисовских. и параметры, и кол-во дырок, и относительно гуманная стоимость ап за самые простые несэтовые
     
  2. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    странно что вертолеты более зеленые чем синие, относительно дирижаблей
    аибд,аионармори,аоиндатабазе отменили? или линки для лохов?
     
  3. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    мнение того кто не знает о чем речь абсолютно неинтересно.
     
  4. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да в принципе то оно понятно - потому как пока выбиваешь синие сапоги за квест попутно становишься с 35+ 41-42+ и ещё зарабатываешь несколько кк денех + вероятно выбиваеш пол сета синего ... как то так
    ну а ботинки за ап - хз пока нашкребёшь это ап - состаришься и умрёшь в лагах :)
     
  5. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ну поначалу идут хорошие квесты, у меня полсотни килов и 40к ап и 33й. в принципе до 37, на котором грива закрывается, на сапоги в любом случае будет. и по сравнению с ценами той же 40 пушки абисовской, несчастные 56к ап кажутся незначительными вообще)
     
  6. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну видимо такие задроты 20/24/7 и берут себе за ап шмотки - а мне например какбе проще нафармить на квестовые ... а носиться сутками за ап нет ни желания ни возможности из за лагов в определённые часы :)) учитывая что ты 33й до сих пор а я 38й как бе так .... и убитых уже давным давно далеко за 100 и как то не копяться ап как ни странно - то одну нужную плюшку куплю ... то другую ...
     
  7. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ну я играю то 9 дней в айон всего) небось уже был бы 40+ если б знал что к чему тут) но факт есть факт. увидел сапоги и сижу в мученьях)
    а еще говорят дагеры из кромеды ненужны. ваще запутался я)
     
  8. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    объясняю для тех кто не понял... дуйте в бездну, бейте элийцев, хватайте крепости... а ботинки это так предлог...
     
  9. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    как только осада тут в поиск группы сразу десятка 2 фраз тпиа "удачи всем на осаде, а я в плавник" от 40+
     
  10. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну видимо у людей есть поинтереснее дела чем гоняться за одной няхой которая как только начинает хоть немного огребать сразу включает быстрые тапки и тупо сваливает ....

    вот докачаю твинкосина до приемлимого уровня буду всех ганкать со спины а пока клериком как то не оч сподручно ганкать :))
     
  11. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    вот вчера в пати с клериком в верхнем абисе держали остров часа 4) по 2-3 кучки светлых прилетали раз 10. сами ж несут ап))
     
  12. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    да и на счет гангать...надо хайлевел скилы. хотябы тот котоырй урон по небесному плену вваливает. а так передамажить ни одного хилера не могу, стражи убегают получая в спину смешные 50-100 урона аж до своией базы, остаются только глады и сорки, ну и другие сины, у которых аткая же как у меня скорость и они тоже убегают)
     
  13. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вот то то и оно что нет особого интереса сидеть на жопе и ждать когда же очередной нуплан прилетит и принесёт тебе 100ап .. а то и меньше :) ... в это время лучше на мой например взгляд побегать ... поделать что либо полезное ... взять лвл вкачать мастеркрафт, вкачать собирательство и эфирокинез, сдать несколько квестов - ну короче провести время в красочном мире аиона с максимальной пользой а не тупо сидеть на жопе в ожидании каких то мистических ап ....
    а вот когда возьмётся лвлкап тогда уж сам бог велел ногибать всё что движеться и одеваться в топ шмот :)
     
  14. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ну так а мы качались параллельно. дракониды отличный спот дял кача, 18.5к экспы больше не дают ни за кого на 33-34. и + ап по 12 тоже приятно
     
  15. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    нуууу нескажи :)) за одного элитника в серой гриве если убивать в двоём под эффектом отдыха дают по 188 к экспы - это несколько больше 18к неправда ли :)? а убивается он чуть более 2х минут в паре лукарь/клер ну + с каждого идёт волос ценой 10к минимум + как минимум 1к кинар каждому + вариант выбить что нить зелёное/синее/рецепт(полезный и не очень)/стигму или просто белую шмотку/пуху/бижу стоимостью от100+к :)) мне кажется так интереснее :)
     
  16. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ну не на 33 же) и вообще у дагера с элитой проблеммы, разве тчо 2й фул делать из хорошего шмота с камнями на уворот, но это думаю нифига не окупится)
     
  17. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вот с этого бы и начинал :)) типа я не погу нафармить на синие сапоги почему бы мне не купить за ап :)) - тебе бы сразу и ответили что да нет тут ничего такого :)) и за ап тоже норм сапоги только способ заиметь другой :))
     
  18. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    за ап лучче имхо бонусы намного солиднее
     
  19. st0n3

    st0n3

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я не могу?)) у меня голд сапоги 25е, голд меч 25й, во 2й руке мастеркрафт 30 итд) эфирокинез 380. 4 ляма с собой. вопрос в том что за деньги не купить нчиего стоящего практически, все или ап или квест. за деньги толкьо точки и камни.
     
  20. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    ммм... одна вода....


    короче тема бред... афтар иди качайся!