1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема со входом через запускатор.

Discussion in 'Архив' started by Franchesco, Sep 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Franchesco

Franchesco User

жму кнопочку играть в запускаторе. выскакивает загрузочная картинка и чуть позже пропадает и... и ничего.
    зашёл на форум, нашёл подобную тему, увидел там ответ сапорта. сделал как указано было по ссылке по списку. не помогает. всё та же петрушка ситуация.
    да! чуть не забыл. по мин. сист. требованиям не прохожу только по оперативке. у меня её 2 гига вместо написаных там трёх. но с таким же набором играл на американском apb и там, как ни странно, всё работало и загружалось.

2. NeroDOC

NeroDOC User

3. Franchesco

Franchesco User

будет тяжелее, чем думал. про эту ссылку и мои действия с тем, что на ней расположено, я описывал в первом сообщении.
    не помогло.
    я попробывал отключить антивирусник, не помогло.

p.s.: создавать клиент, при запуске которого у очень многих возникают ошибки - стоит призадуматься о внесении соответствующих изменения в сам клиент, нежели отписок, которые не факт, что помогут.
    p.s.s.: по ссылке в разделе удалить не нашёл в указанном месте apbgame\assetcache

Last edited by a moderator: Sep 16, 2012
  4. NeroDOC

NeroDOC User

ну клиент делала не иннова, тому и изменения внести она не может. а что именно в пробовали я что то не вижу. написали "нашел ссылку, сделал" и всё.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

установите, пожалуйста, весь софт из папки apb/tpi

Thread Status:
Not open for further replies.