1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

zNation - снова замена и снова поражение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мухыч, 16 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    старт сезона в новом составе для команды [​IMG] znation выдался не очень удачным. команда уже успела выиграть принципиальную, для себя игру у [​IMG] mind. и так же сенсационно проиграть сначала [​IMG] anray, а теперь еще и [​IMG] hor.
    [​IMG]
    даже с двумя проигрышами, команда продолжает лидировать в турнирной таблице. а сегодня капитан команды [​IMG] aндрей engh шолохов прокомментирует ситуацию с проигранной игрой команде [​IMG] hor.

    после проигрыша команде anray, игрок gidro был кикнут из команды. и вместо него пришёл олег dazzleeee тимофеев. и сегодня команда проигрывает команде hor, новичку star series.

    послематчевый комментарий капитана команды:
    "на нас сильно сказалась деморализация после вчерашнего дня, плюс еще пара личных факторов, и, в итоге, мы снова наступили на те же грабли, отдав очередные 3 очка.
    да, это не круто, да, мы понимаем, что, если так будет продолжаться, достичь высоких результатов не получится, но мы будем стараться, по максимуму настроимся на предстоящие игры, чтобы больше не допускать подобных ошибок.
    "


    послематчевый комментарий капитана команды hor, lopоsti:
    "для нас победа над таким сильным противником как команда znation была очень важна. так как они являются одной из топовоых команд стар серии, мы же новички и набрать очки против них, это очень здорово. наша команда действовала очень слаженно, и что еще важнее-уверенно. во второй половине матча противник догнал нас по раундам, грамотно разыгрывая меньшинство. но тем не менее решающий раунд остался за нами и мы очень рады этой победе!"



    - почему команду покинул gidro и почему ваш выбор в замене пал именно на dazzleeee?
    "дазл - рекрут из команды m7s. был переманен в наш состав после нужды нашей команды в замене. я не хочу выносить весь сор из избы, многие говорят, что кик gidro был обусловлен прогулом последнего матча, но это было лишь последней каплей. не люблю писать, так скажем, за спиной, поэтому данного персонажа предлагаю оставить в покое.
    что же касается дазла, то по началу он, безусловно, боялся ошибаться, пойти куда-нибудь не туда, подаркадить лишний раз, зато в последние дни этот парень обрел нужную ему уверенность и начинает творить дела. он еще себя покажет, мы нисколько не жалеем о данной замене, рано или поздно, этот юный талант раскроется полностью
    "

    - сыграно почти пол сезона. вы успели проиграть двум командам, которые не являлись фаворитами, как это случилось?
    "недооценка, недостаточная подготовка и настрой на данные матчи."

    нам остается только пожелать команде успехов в дальнейшем, так как в второй половине сезона их еще ждут матчи с командами : [​IMG]express, которые уже показали что могут выигрывать у любого соперника и поборются за место на lan-финалах. http://static.starladder.tv/uploads/news/images/new-flags/az.gif w0w, которые в втором сезоне уже обыгрывали [​IMG] znation. и конечно же [​IMG] rox.kis, двое кратные чемпионы starladder.tv.

    предыдущие новости про команду znation:
    - победа в матче недели над mind
    - результаты первых матчей фаворитов лиги
    - новый состав znation на третий сезон


    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей sltv в дисциплине point blank. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и странице на facebook. а также не забывайте следить за нашими короткими новостями на твиттере.

    а также, мы анонсируем наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.