1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Квест на мастера кузнеца

Discussion in 'Ремесло' started by Heppyness, Jan 24, 2010.

1. Heppyness

Heppyness User

прокачал до 399 кузнечку и дали квест сделать лучезарный адамантитовый щит с критическим крафтом по этому рецепту
    http://ru.aiondatabase.com/recipe/155005380/
    но сделать щит некак не могу...
    обычно все вещи которые я делал критуют с 2-3 попыток, иногда с 4х... а щит этот я пытаюсь скрафтить уже раз 12 и некак не выходит... может есть какая то хитрость или просто я неудачник?? уже устал собирать десятками часов ресы на этот щит а потом еще покупать камни брони, сплавы и уголь... ктонибуть делал этот щит??

Last edited by a moderator: Jan 25, 2010
  2. Dramadan

Dramadan User

ты не растраивайся, вкр это вкр, делали мы это щит, делай серию на 4-5 за раз, ты морально подготовся, там еще один надо сделать, 700 орихалковой руды, 5 камней 7 уровня подмастерья, у нас они по 3кк денег стоят,и по мелочи, так шо, все нормально

3. Heppyness

Heppyness User

сделал наконец, раза с 13-14го, даже сам удивился, а камни на орихалковый щит нада не 7го а 8го лвла(( ну стоят они по 1кк, но не знаю кто их будет покупать за такие деньги, так не одна вещь крафтовая вещь не окупится при такой цене на ингридиенты...

4. Zizizi

Zizizi User

камень брони подмастерья viii нужны вроде как на след щит
    ох и сложный этот мк
    heppyness, так их покупают только те кто хочет быстрее сделать мк, а только после того как появится десятка 2 хаев будут появляться вещи по более менее разумным ценам

5. Briariys

Briariys User

люди, помогите. где взять рецепт вот на этот щит http://ru.aiondatabase.com/recipe/155005485/ ? получил квест на мастера кузнеца и там нужно его смастерить, да вот как то с рецептом не сложилось. его из мобов выбивать или за заказы получать надо? у кого есть такой поделитесь инфой где взяли)

6. Dramadan

Dramadan User

1. пользоваться поиском
    2. на заказах, выпадет или на ауке

7. Supra74

Supra74 User

Last edited by a moderator: Feb 14, 2010