1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оли (межклассовые бои)

Discussion in 'Другое' started by voxengo, Sep 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. voxengo

voxengo User

тяжелоатлет соревнуется с гимнасткой или лыжник с пловцом, странно не правда ли?

тогда почему не странно, когда поддерживающие классы соревнуются с бойцами?

предлагаю на оли отменить межклассовые бои и заменить их на групповые поединки 3х3 или 5х5 или 7х7.

а вам интересно чье кп сильнее?)

2. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

ты уверен что они будут актуальны? так как не у всех есть время ,ни тот прайм ,да даже на оли с заливом проще станет.
    не надо менять олимп это единственное что практически не менялось и хоть как то радует в этой игре ,помимо масс пвп .

3. Eclipsik2

Eclipsik2 User

полный бред!

4. voxengo

voxengo User

полный бред - это когда врач побеждает машину для уничтожения врагов, прирожденного воина.

мне кажется, вы просто не понимаете, что такое классы поддержки и для чего они предназначены.

5. AbiGeuS

AbiGeuS User

бред про который вы говорите легко решаем - снимите с хилов хеви сеты и все станет на свои места :)

6. Fongard

Fongard User

7 на 7 будут актуальны (я только не уверен насчет критерия победы :) при ограниченном времени боя очень часто обе фулки останутся живы, но по дамагу такой бой судить бредово, как на amc наверное - по числу трупов), остальное ересь конечно, раз многие инсты проходят почти каждый день фулкой - значит могут и на оли летать ей же

и бижу с них снять ! :)

Last edited by a moderator: Sep 17, 2012
  7. Adeks

Adeks User

опять двадцать пять... вы хоть думаете, что будет при таких боях? вы 3х3 вообще помните? сплошной залив. от ваших идей залив еще хуже станет... не надо лезть туда, где и так все шатко... хотите пвп, договорняки вас ждут... если у вас их нет, ваш сервер болото...

8. Fongard

Fongard User

договорники неинтересны, 3 на 3 - бред по сути, что это за огрызок пати ? и причем тут залив ? как он может стать хуже ? хуже не бывает - все прекрасно льют и так, ну смогут залиться еще одним способом - какая разница то ? зато появилась бы возможность для пвп фулкой

p.s. ну да, мне неинтересна ла2 без кп, абсолютно, нет сбора кп - я не запускаю клиент, есть такое дело, есть масса более интересных игр (в том числе онлайн) для одного, чем солодротить (в том числе и оли столб) в ла2, поэтому я с удовольствием поучаствовал бы в 7 на 7, а одному мне влом запрыгивать даже на 15 боев, если кб для залива нет - я и не хожу на оли вообще

9. Vladimir187

Vladimir187 User

покажите мне хоть один пак где все 7 человек фармят олимп. а лучше два (им же надо с кем то соревноваться?)

10. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

против. саппортами, как и остальными классами, можно нагибать. в т.ч. дд саппортом убить можно :)

11. шадофф

шадофф User

все сводится к хилам и хэви сету. не тащиш на оли? снять с хилов хэви сет! станет 2 кошки у сумов? снять с хилов хэви сет! изменения мпвп? снять с хилов хэви сет! уже в каждой теме про это нафлудили, предлагаю давать за это ро неделю.

12. fiyrion

fiyrion User

предлагаю повысить мдеф в робе, чтоб любой милишник одевший маг сет получал 10-15к мдефа в статах и в гармонию мага +60% мдеф ... будет баланс))
    лук в робе под магом против мага в тяже под стражем :umnik:

13. Mravol

Mravol User

однако как раз классы поддержки такие как целитель альгиза почему то побеждают бойцов.далее,представь ситуацию,что будет делать соло игрок если ввести эти изменения?а ты не думал, что некоторые фармеры олимпа нацелены больше на одиночные бои чем на групповые?и скажу тебе еще кое что - в боях 3 на 3 трио будет состоять из танка,биша,исы - врядли кто то возьмет другое сочетание...и вообще не вижу смысла,ну получат каждый из 3-х чаров по 10 очков за победу,7 чаров по 10,у каждого по 200 очков а далее ты предлагаешь после 2-х недель вновь одиночные кб?логика где?толку кпэшкой фармить если потом в одиночные кб идти...

з.ы. в свою очередь скажу что нужно действительно снять хеви сет с хилов,дело не в том что не убить их - нет,просто - это не правильно,так не должно быть,худой дрищь хил таскает такую массу доспехов - фиерический нонсенс(хоть для правдоподобности введите дебаф на скорость бега изза перегрузки).но больше всего жалко хила в тяже потому что взглянув на него создается впечатление что его щас тяж доспехи беднягу раздавят с его то мизерной антропометрией...

14. Vladimir187

Vladimir187 User

танка хил не побеждает ни в каких доспехах (если говорить о равном лвле и сопоставимом бусте чара). ну во всяком случае я не знаю ни одного хила 98 или меньше, которому я проиграю. 99 есть штуки три на серве, но там совсем другой уровень зарядки чара.

15. AbiGeuS

AbiGeuS User

дык танк и не боец :)

16. Vladimir187

Vladimir187 User

17. DARKVERIN

DARKVERIN User

афтор не тащит олимп без хила просто, вот и попаболь лтсюда возникает

18. voxengo

voxengo User

мне бы хотелось, что бы групповые бои были только 7х7, но учитывая, что не всегда есть возможность собраться полным составом добавил 3х3 и 5х5.

при моем предложении одиночные бои останутся - нож против ножа, хил против хила и т.д.

я приверженец идеи, что л2 командная игра. если игрок соло, то почему бы ему не играть в rpg игры, типа дьябло.

и основной кач в игре, на мой взгляд должен быть пати-кач, причем с 20 лвл. конечно соло-локи тоже необходимы, опять же, так как не всегда есть возможность собрать фулку. но получаемый опыт и дроп в них должен быть существенно меньше, что в пати локах.

ps у меня на дуале хил, но я тоже за полный запрет на ношение не профильной брони/оружия.

19. Adeks

Adeks User

*facepalm* это бесполезно, когда людям нужна тупая забава, на которую они ходить перестанут через месяц... а то и меньше...

20. voxengo

voxengo User

вот так и живем. нужно пытаться, хоть что-то изменить и желательно в головах, а то "а как же мы без фарма, а как же мы без залива"

Thread Status:
Not open for further replies.