1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу узнать мнение администрации игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем maromoy, 24 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hellsing2

    Hellsing2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    да и аое тогда у мобов забрать придется)
     
  2. obormoten

    obormoten User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    это внутриигровое действие...админинстрация на это не должна влиять...на самом деле тут одно решение...право первого удара (ударил мой твой) и исключение сторонних игроков из агролиста моба) а по теме игроки конечно придурки которые так поступают) хотя у нас на серваке топгильда 9орда) любит скидывать своих мобов на других...так что уж говорить о игроках других...ославте их по максимуму ...если в гильде сообщите гильд лидеру...если гильд лидер это поддерживает ославте гильду ...больше ничего сделать вы не можете
     
  3. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    ну тогда , вместо того что бы рвать волося на попе и трепать себе нервы из-за какого-то "малолетки" , возомнившего себя героем кайдана и прочих мобов, просто сходите выполните другие квесты в других местах. рано или поздно этот "малыш" уйдет оттуда, как никак мама в кроватку загонит его спать. тогда и сходите снова туда без помех , пока наш "герой" смотрит свои сны про смешариков.
     
  4. maromoy

    maromoy User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    о каком доверии ты говоришь? что кому там было доверять. читай внимательнее что мной написано, а то как в лужу:)
     
  5. hrizalid

    hrizalid User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    скрины героев в раздел сервера, так сказать на доску почета. думаю их клану будет очень приятно взирать на своих со кланов, они же герои - занимаются рекетом собственной расы и сливают паровозами. в такие моменты жалеешь что нет пк.
     
  6. xanadu2

    xanadu2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    хоть это и внутриигровое действие, администрация может вмешиваться в это. перечитайте пользовательское соглашение - обычно там есть пункт о том, что игрок не должен создавать намеренных неудобств и дискомфорта другим игрокам.
    таких людей - на доску почета со скринами, чтобы раз замазавшись, уже не смогли отмыться.
     
  7. Siddy

    Siddy User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а по-моему вполне нормальный отыгрыш плохиша... попробуйте, рассматривать это как рпг составляющую...
    как то, в линейке еще, я с парой друзей встали на входе в каты и требовали у всех кто заходил предъявить билетики, которых ни у кого не было конечно, поэтому приходилось их продавать за 10к))) народ которым пофиг - бежал дальше, а те, кто серьезно на это смотрели обычно болтали с нами по минут 10, а потом все равно убегали))) но я все-таки продал одному билетик)) было весело) а потом пошел собирать подписи на выдвижение моей кандидатуры на пост президента этих кат)))
    в общем, рпг отыгрыш тут не запрещен, каким бы он мерзким не казался...
     
  8. maromoy

    maromoy User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    угу, еще б рпг с отстрелом подобных из дробовика заряженного перцем. остро и зло:d
     
  9. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    про доверие я написал в общем целом. так как именно вокруг этого фозникают так или иначе подобные конфликты.;) а про лужу: я за свои слова в состоянии ответить:cool: так что не стоит незнакомым людям разбрасываться фразами....
     
  10. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531

    администрация не вмешивается в игровой процесс.
    пользователь никоим образом не нарушает правил игры. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.