1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 17.09

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Мухыч, 17 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мухыч

    Мухыч User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    53
    pb.starladder.tv вашему вниманию превью 11 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сегодня вас ожидает 4 удивительных матча высшей лиги star series с участием таких команд, как: [​IMG] dejavu.s, [​IMG] ggi, [​IMG] begrip, [​IMG] mind и [​IMG] enermax! начало прямой трансляции в 17:00 по cet!

    official starladder.tv point blank stream:

    комментаторы: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов [​IMG] федор 'kvan' захаров​

    горячие новости:


    [​IMG]


    17:00 - [​IMG] mind [-vs-] [​IMG] begrip

    сегодняшний игровой день начнется с поединка [​IMG] mind -vs- [​IMG] begrip! и что-то мне подсказывает, что там будет на что посмотреть! "минды" отлично отыграли отборочные течлаба и взяли квоту без каких либо проблем, а "бигрипы" тем временем успели провести 4 великолепных матча подряд и занять 4-ое место лиги, заработав себе в копилку 12 очков!

    для [​IMG] mind победа в этом матче крайне важна. сейчас они занимают лишь 8 строчку лиги и уже потерпели 2 поражения в 5-ти матчах. посмотрим, смогут ли они прервать серию побед [​IMG] begrip или азербайджанский коллектив продолжит доминировать и стремиться к первым местам звездного дивизиона!

    18:00 - [​IMG] mind [-vs-] [​IMG]dejavu.s

    сразу после встречи с [​IMG] begrip нас ожидает еще один матч с участием бронзовых призеров star series. на этот раз им будет противостоять команда [​IMG] dejavu.s, которая крайне неудачно начала свое выступление в этом сезоне! я даже не говорю уже о том досадном техническом поражении, когда капитан команды [​IMG] dejavu случайно использовал скин +10хп. такие ошибки просто недопустимы для игроков уровня star series.

    противник у [​IMG] mind явно ниже уровнем и вопрос стоит лишь в том - сколько раундов смогут взять [​IMG] dejavu. впрочем, надеемся на интересный матч и ярый напор со стороны обеих команд.

    19:00 - [​IMG] ggi [-vs-] [​IMG]enermax

    в 19:00 по cet начнется третий по счету матч сегодняшнего дня и третяя встреча команды [​IMG] италии в этом сезоне. вчера они провели 2 матча против команд [​IMG] express и [​IMG] anray, в ходе которых показали, что хоть и не готовы сейчас тягаться на равных с командами star series, но что-то да умеют!

    надеемся, что нам удасться решить их проблему с начислением доната и они покажут ту игру, на которую мы рассчитываем. темболее, что их сегодняшний противник выступает едва ли не хуже их самих. за 5 проведенных матчей команда [​IMG] ghettogang смогла заработать только 1 очко и сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

    20:00 - [​IMG] enermax [-vs-] [​IMG] begrip

    в завершении игрового дня пройдет еще одна встреча итальянцев. на этот раз их противниками будут парни из begrip, которые взяли очень уверенный старт в этом сезоне. коллектив из азербайджана твердо намерен забрать эти "легкие 3 очка", которые им очень помогут в удержании своих позиций.

    нам остается только надеяться на то, что [​IMG] enermax смогут решить все свои проблемы и быстро адаптироваться под нашу лигу. все-таки интересно будет наблюдать за "итальянским стилем" решения тех или иных игровых ситуаций. кто знает, возможно нашим командам даже будет чему поучиться у них..


    а пока - не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.