1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сброс уровня персонажа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nudehamster, 17 сен 2012.

  1. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    давным давно апнул сина до 51 да так и забросил, на 60 сейчас есть два перса и больше хай левлов не хочу.

    но возник вопрос можно ли сбросить левл перса или до 50 ( думаю нельзя) , или же сбросить левл до 1.

    смысл вот в чем -

    во первых очень долго ждать пока он удалится ( все 8 слотов заняты персами от 40+, большинство 50+)

    а во вторых, и это главное, я очень боюсь что не смогу снова создать перса с такой же внешностью ( в свое время очень позаморачивался и внешность получилась на мой взгляд очень очень )


    так вот можно ли сбросить 1 левл, или до первого. или каким то образом сохранить настройки внешности чтоб потом применить их к вновь созданному персу.

    спасибо.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, функционала сброса лвла нет.
    на счет сохранения внешности: могу только посоветовать подойти к нпс смены внешности, начать оную и заскринить положения всех ползунков, а потом воссоздать.
     
  3. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    чтоб ее начать нужно купить билетик или можно так?

    ах да, а можно ли тогда как нибудь ускорить удаление персонажа?
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    нет. юзайте поиск пожалуйста.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нпс позволяет пользоваться редактором без билета. билет будет запрашиваться лишь при попытке сохранить новое лицо.