1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИГРОКИ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ!!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем CrazyHoney, 17 сен 2012.

  1. CrazyHoney

    CrazyHoney User

    Регистрация:
    17.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет! вот решил играть в айон на офф сервере! автоматически у меня стал вопрос какой из серверов выбрать, посмотрев тут есть гардарика,делика териос....и т.д.! вот собственно хотел бы у вас поинтересоваться на каком сервере мне начать играть???? хочу сразу сказать что меня интересует баланс между пвп и пве, тоесть я не признаю тотальное пвп или пве, как некоторые личности которые кроме пвп ничего не видят, но и сланятся от моба к мобу все время тоже скучно, вообщем одним словом баланс! очень буду благодарен за понимание и ваши ответы!!! ах да и еще сколько на каждом сервере примерно онлайн?? т.к. я почему то не нашел этой информации!заранее спасибо!
     
  2. Эмиридион

    Эмиридион User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    37
    лантис или гардарика
     
  3. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    информация по количеству игроков-это большой секрет.гардарика самый населённый сервер.
     
  4. GreenHorror

    GreenHorror User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    110
    гардарика - засилье пвп задротов, которых будешь догонять годами. пве в айоне (по крайней мере на га) рассматривается лишь как источник кинары и заточек. пве шмот не котируется - пвешников называют крабами(+ не очень лестны эпитет на выбор). есть несколько пачек крабящих пве данжи на капе но они в основном замкнуты внутри своего социума и с "внешним миром" контактируют постольку поскольку. га - самый населенный, но и новичков тут меньше всего. по факту - найти пати в данж без отстегивание кинар наставнику тут очень сложно попросту потому что почти все лоу лвл твинки и никто им помогать "за так" не будет. также как и они ходить в данжи с новичками и делить с ними лут. если он вообще им нужен конечн.

    на других серверах не играл, ибо со старта на га с большими паузами и не хочу где либо начинать сначала.

    посоветовать могу разве что кассиэль. и то не уверен, будет ли там баланс пвп/пве и возможен ли он в айоне.
     
  5. AtomicTom

    AtomicTom

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    играй на рекомендованном, там хотя бы будут новички такие же как и ты! greenhorror про гардарику почти все точно сказал, а так лантис и териос норм по населенности особенно в вечернее время 20-00/00-00, статистику какая раса круче, ты и так можешь глянуть по крепам зайдя на интересующий серв.