1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй проигрыш MinD в трех матчах

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Inter*Wh1tE, 18 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inter*Wh1tE

    Inter*Wh1tE User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    57
    представляем вашему вниманию обзор матча недели, в котором участвовали: лидер турнирной таблицы на данный момент [​IMG] znation, и одна из самых нестабильных команд star series [​IMG] mind.


    [​IMG]

    в обеих командах перед третьим сезоном был ряд замен и они уже успели проиграть по одному матчу. [​IMG] znation проиграли коллективу [​IMG] anray, а [​IMG] mind в первом туре уступили обновленному составу [​IMG] express.

    [​IMG]


    c первых раундов соперники показали, что не отдадут этот матч легко. первая половина началась с непривычной расстановки игроков [​IMG] znation. panda, который всегда контролил мидл, играл на бете. но это не принесло результатов команде, минус три в раунде от джони, и первый раунд в копилку [​IMG] mind. третий раунд начался с минуса грея, который убил тушкана на мидле, но перекрытие беты от панды и первый свой раунд берут [​IMG] znation. дальше команды продолжили совершать мелкие ошибки и по очереди брали свои раунды. в итоге счет первой стороны 5-4 в пользу [​IMG] znation.

    поменявшись сторонами, [​IMG] mind уверенно начинают вторую половину. но второй раунд попадет в хайлайты starladder.tv, panda и dazzleee оставшись два в пять берут этот раунд, конечно не без ошибок со стороны mind. эта ситуация стала решающая в игре, после неё [​IMG] mind сумели взять всего лишь два очка, и итоговый счет игры 7-10.

    хайлайты этой игры вы сможете увидеть у нас на сайте уже совсем скоро.

    лучшим игроком матча стал panda, сыграв за обе стороны 20-11.

    [​IMG] znation после этого матча удерживают первую строчку турнирной таблицы, даже с проигранной игрой команде anray.
    а [​IMG] mind приходиться довольствоваться аж одиннадцатым местом с двумя проигрышами из трех.

    послематчевый комментарий команды [​IMG] znation:

    "третий сезон подряд мы приходим к матчу с mind не в самой лучшей форме. все три матча были сыграны разными составами. кто помнит, первые два сезона мы упускали свой шанс и проигрывали со счетом 8-10 не в нашу пользу.
    я все виду к тому, насколько принципиальна была эта встреча для нас, особенно, учитывая наличие одного поражения от команды anray в текущей лиге
    у нас не было каких-то заготовок, плана под данную команду, мы просто отыгрывали свои стандарты. после взятого раунда 2 в 5, все просто воспрянули духом, и отдавать игру после этого было бы реальным провалом.
    достойное сопротивление, несмотря на все внутрикомандные распри в стане команды mind. благодарим соперников за игру, желаем им удаче в дальнейших матчах лиге и надеемся увидеть их на lan-финалах в киеве."


    послематчевый комментарий команды [​IMG] mind:

    "нам очень много не везло, раунды проигрывали непонятно как, но что же.. это игра, кому то везет больше, кому то меньше."
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.