1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможное разделение Заклинателей и новый баф

Discussion in 'Умения' started by NeverBAFF, Sep 18, 2012.

1. NeverBAFF

NeverBAFF User

думаю разрабам можно было бы подкинуть идейку... запилить "новые" бафы в свете разделения исок по догодовой аналогии, т.е. добавить баф на стихийную атаку (аналог старого холи випон у пп и биша), например:
    1. иса сд - винд випон;
    2. иса свм - ватер випон;
    3. иса хф - холи випон;
    4. иса кам - дарк випон;
    5. иса домен- файр випон;
    6. иса дум - (вот тут уже конечно заминка земля вроде у гномов по задумке года), но думаю можно запилить еарт випон думам...

сделать баф +50 к атрибуту атаки и каждый шаг заточки +5 ед., думаю было бы неплохо и актуальность атрибута в пвп с сетами 1800+атр талик+атр бижи+атр плащи+резист атр с бафа исы (увеличилась бы)... а то сейчас ситуация что пуха 300+10 ед. расы и суррендер у мага 3-й еще 100 ед., но там есть клинс и т.д. получается что атрибут в пвп сильных противников (заряженных) не задействован практически...

2. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

да уже так позамутили что сам черт ногу сломит :d мое мнение что будет то будет..

3. Adeks

Adeks User

для чего это только? это все приведет к увеличению урона и не более. у забущенных чаров он и так очень даже не маленький...

4. wini402

wini402 User

начерта козе баян пусть разделяют по профилю, а какой профиль у бафера правильно бафы и дэбафы вот по ним пусть и делят, а функции дд пусть оставят ддшникам

5. Pallanx

Pallanx User

ага, бывшим варкам землю

у большинства новых мобов резист к земле

6. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

афффтора на кол.

твои мысли глупы и задумка плохая. по нормальным чарам не имеешь дмг твои траблы,сделай так что бы они по тебе не били сильно,толк от пушки 300 есть,в том что бы ты н ебил на 25% меньше.
    так же если ты не можешь сделать сет 1800 твои траблы.

ты кстати дамаги в пвп смотрел? если нормальный ассист и дебаф то дамаги там даже по топ чарам адовые.