1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обсуждение обращения руководителя проекта.

Discussion in 'Общий раздел' started by Obida, Jan 25, 2010.

1. Obida

Obida User

млин, а как приятно было читать его обращение к нам - игрокам, ведь реально это успокаивает и заставляет надеяться на лучшее, на реальное решение проблем. и главное ключевое тут в этом сообщении - им нужна помощь с нашей стороны, поэтому народ "давайте приложим все усилия для этого".:cool:

2. Vasya

Vasya User

давайте, кто против-то)? только каким образом ? выкладывая еженедельные скрины с пингами ?
    одно и то же. провайдеру звонить безполезно,по крайней мере домолинку, проверено.все что нужно от меня как пользователся,готов помочь.с работы приду пропингую снова.

3. Obida

Obida User

знаете,ну вот почему, так говорите, что бесполезно, ьыла проблема на узлах ростелекома, позвонил в сибирьтелеком и они решили вопросы с ростелекомом, уже 5 дней играю нормально)

4. Зараки

Зараки User

посмотрим. хочется верить, что иннова реабилитирует себя. честно скажу - злой я на них. еще по рфо. в айоне тоже были все основные черты "сервиса от инновы". это обращение выделяется в лучшую сторону. будем надеятся. ))) удачи им и нам.

5. madcat2

madcat2 User

давно уже пора. на збт администрация общалась с тестерами, а после - стала игнорить. абыдна, да.
    пойду, отправлю в сапорт мегаскрины на мегабота :)

6. nunzio

nunzio User

да вообщем ответ будет один - это коммерческий проект, и свои обязательства в плане оплаты игроки выполняют (я имею в виду "легитных" игроков). и решить проблемы это как раз в интересах компании инновы. со своей стороны хочу ей пожелать в этом удачи.

7. Screenshot

Screenshot User

я и так каждый вечер отправляю кучу петишек на ботов. они работают вообще?

надеюсь что это обращение означает что-то большее, чем предвыборные обещания и просьбу оплатить-таки следующий месяц подписки

8. Obida

Obida User

ну в конечном итоге решилась проблема в рфо:?) ну согласитесь же, что даже в выходные фризов и лагов было меньше, чем раньше, а это означает только одно - иннова работает, пока мы отдыхаем)):p
    вроде петиции не работают, скрины в саппорт надо

9. ВсеВижуВсеСлышуБанЗаЧто

ВсеВижуВсеСлышуБанЗаЧто User

сколько подобных слов сказано ... а вот через неделю, а вот через две ... а через месяц так заживем :d

10. Vasya

Vasya User

я искренне рад за вас,и завидую,мне увы помочь не смогли,хоть я работаю там! немного в другой сфере,но все же,всех кого нужно знаю лично.но увы,проблема магистральных узлов.

11. Obida

Obida User

ладно, у всех у нас проблемы есть, но мне само по себе приятно обращение, что администрация близка к "простому народу", воть)

12. Sv.Stinger

Sv.Stinger User

да, написал хорошо, искренне хочется верить в эти слова.
    тьфу тьфу проблем связи с 2-х провайдеров у меня нет, играть комфортно, но боты это совсем жесть, пачками уже бегают, мобов не видно.
    еще вроде как в плюс, начали заранее про внеплановые работы писать, вы не представляете как бесит неизвестность, после резкого выключения серваков и сидения в непонятках, идти погулять или ждать старта так как пати была собрана на какой-нить кв...

13. Sephiroth2

Sephiroth2 User

хотелось бы чтоб обращение было не просто пустым звуком направленным на увеличение игроков продлевающих подписку.

14. Vasya

Vasya User

вот с этим соглашусь.

15. AskMePlz

AskMePlz User

я не верю в слова администрации!
    не заметили когда было сделано это обращение? как раз перед оплатой 2го месяца!!
    иннованцы думают что многие сейчас поверят этому обещанию и продлят подписку! лично я считаю что это опять слова для привлечения денег!

16. Screenshot

Screenshot User

а какие до этого были слова для привлечения денег?

17. po13on

po13on User

очень надеюсь, что это обращение в конце месяца, не просто попытка удержать игроков и "уболтать" заплатить за следующий месяц, а действительно конкретные шаги по решению проблем. через недельку посмотрим, а пока спасибо за отклик.

18. Sephiroth2

Sephiroth2 User

да, именно это чисто случайное (хотелось бы верить) совпадение даты обращения и скорого продления подписки настораживают.

19. Зараки

Зараки User

решилась, для меня - ушел оттуда и не жалею. фризы, лаги не так страшны как боты и читеры. смысл "строить" перса, затрачивать время, деньги и получить мгновенную смерть от нубочитера? прокачать ускорение до гм и не догнать танка? ))) надеюсь сей злой демон читерства и ботоводства минует айон. в чем желаю успехов иннове и нам.

20. Break Power

Break Power User

сервак неделю работать не будет чтоли?