1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обращения руководителя проекта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obida, 25 янв 2010.

  1. Амик

    Амик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    кстати как и мой) но у меня еще видяха 295, но ей просто нужен посильнее бп, да и проц бы новенький и тогда бы я был счастлив. :p
     
  2. k3tr1n

    k3tr1n User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    а мне так нравиться когда модерны создают тему, что-то в ней пишут и закрывают ее =) прмя диктатурой попахивает.
    нельзя даже по делу откоментить =)
     
  3. odin2000

    odin2000 User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ути как админы зашевелились :) более чем уверен как мы проплатим все вернется в русло своя, люди не будьте такими наивными они шеввеляться лишь тогда когда желаемое так рядом, остается только заморочить мозги, мол все будет все будет ага. нет к вам доверия, вы себя уже не раз показали :)
     
  4. Vasya

    Vasya User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    все равно приятно видеть администрацию проэкта на форуме.будем надеяться на улучшения качества сервиса.
     
  5. Matroskin

    Matroskin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очень надеюсь на улучшение ситуации с лагами\фризами на осадах. потому как имея комп с 4гб оперативки, видюхой 1гб, 15мб\сек интернетом при этом мой провайдер входит в партнерскую программу инновы (улучшая качество связи), выставляя настройки с разрешением 800*600 (омг) и 16бит графики и прочее прочее. играть я на осадах не могу!!! прогрузки после использования скила 5-15 сек.
    боты это конечно серьёзная проблема завален аукцион шмотками по бросовым ценам, не хватает мобов для гринда\фарма, спам в приват (очень угнетает), но все это ничто по сравнению с тем, что у многих пользователей нет возможности насладиться игрой на осадах.
     
  6. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    самое легкое, от чего избавиться - это спамеры.

    надо только, чтобы петиции рассматривали не по 4 часа, а 10-15 минут (вполне реально, если обговорить, что скажем, если в петиции указана тема "спам", то рассматриваться она будет вне очереди). игроки, которые будут писать петиции - всегда найдутся.

    было б желание и система (!), которой пока не очень видно.
     
  7. k3tr1n

    k3tr1n User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    забанено 6500 аккаунтов нарушителей ....
    мой вычеркните и докажите что я что-то нарушала! со скринами логами...
    а то вам пишешь, а вы то и делаете что отмалчиваетесь.
    я тоже могу кидать красивые фразы, всё расчудесно описывать, но при этом тянуть кого-то за что-то.
     
  8. Yuriko

    Yuriko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    а есть тут те, кто "попал под раздачу" сегодня?
    при таких цифрах, должны быть и промахи.
    отметьтесь для статистики, ошибочно обвиненные.
     
  9. k3tr1n

    k3tr1n User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    в пятницу вечером (по моему времени, по москве это послеобеденное время) еще играла, в субботу уже не смогла зайти =(
     
  10. AJIEKCAHDP

    AJIEKCAHDP User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же проблема. попал в списки забаненных после сегодняшней перезагрузки серверов, написал письмо в суппорт и продублировал в личку радианту. сижу и жду теперь, когда разбанят. не приятная ситуация((.
     
  11. Кайзо

    Кайзо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    меня уже второй раз за три дня банят...
    причем первый, мол с уважением, ваш аккаунт разблокирован и снова та же песня.

    особенно выморозила фраза, про "играйте честно и ваш аккаунт никогда не заденут волны блокировок". я играю честно, и что?
    злой до ужаса :mad:
     
  12. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    могу отметить, что раз это обращение появилось, то проблема ботов куда более серьезная и руководство это понимает, что не может не радовать. новички, увидев мир аиона, не получат положительное впечатление с захламленным чатом о продаже кинаров и ботами на полянке, где ему надо убить квестового моба.

    но также это говорит о том, что работа, которую они вели до этого, неудовлетворительна и компания хочет что-то изменить.
    думаю, что конкретного радикального, какого-то эволюционного решения у компании нет. эволюционного я имею в виду например какое-то технологически новый модуль защиты фроста или что-то такое, что не позволило бы ботам вообще войти в игру. поэтому борьбу с ботами было провозглашено решить количественно, просто уменьшив работу на других направлениях. это говорит о неправильной организации работы и неверной постаноке приоритетов, иначе бы так работу службы менять не пришлось.

    ну а связь, это уже старая проблема, сказать тут нечего кроме того, что хорошо, что компания о ней не забывает.

    еще могу отметить, что рад, что компания считает нужным информировать пользователей о своих решениях.
     
  13. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    хочу отметить, что мы блокируем не только тех кто использует ботов, если вы покупаете\продаете игровую валюту за реальные деньги - это так же приводит к блокировке вашей учетной записи.
    кому-либо что либо мы доказывать не будем на основании пользовательского соглашения мы имеем право отказать вам в предоставлении услуг в одностороннем порядке, возместив вам остаток средств на основании письменного заявления и предоставления всех необходимых документов. общаться с нарушителями пытаясь доказать их вину в условиях действующего законодательства нашей страны - это гиблое дело.

    спасибо всем тем, кто неравнодушен к проекту и отзывается верить, тем, кто, прикрываясь словами о несправедливости, пытается манипулировать вашим мнением.
     
  14. Синдбад

    Синдбад User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    radiant, озвучу просто как прецедент ... я играю вместе со своей девушкой, у нас так называемое конст пати. ip общий на двоих, оба лучники. уже трое суток аккаунт девушки заблокирован вообще не понять за что ... ботоводить лук в принципе не может, да и денег у нас маловато для реалтрейдеров :)

    ждём, когда сапорт рассмотрит заявку ... надеюсь, что деньги за 3 дня вернут ...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  15. Shtamm

    Shtamm User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    с одной стороны радует что админы стали шевелиться, с другой стороны как бы не попасть под раздачу - я смотрю %% людей, которые сегодня неожиданно узнали что они боты не так уж и мал.
     
  16. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    я выше отметил что мы блокируем не только ботов, но и других нарушителей.
    и как любой другой человек ни один нарушитель никогда не признает свою вину - это вполне нормальный и естественный процесс.
     
  17. Синдбад

    Синдбад User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    radiant, но вы признаёте вероятность ошибки? жалобы в сапорт будут рассматриваться? если моя девушка нарушала, то явно нарушал бы и я, но я же не забанен ))
     
  18. Yuriko

    Yuriko User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    от неравнодушия, столько пересудов и появляется.
    я надеюсь, что сил на развитие и поддержание проекта, хватит на долго.(ну хотя бы до теры или еще чего-то)
    хорошо, что сам руководитель верит.
    а комьюнити будет доверять, если увидит постоянное участие.
     
  19. Bershka

    Bershka User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    еще не вечер :d
     
  20. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    рассматриваем, если бы блокировки проводились бездумного количество жалоб было бы значительно больше.
    очень многие пишут в надежде обмануть, я ничего не делал - разбаньте и так далее.
    и еще раз для всех кто тут пишет что он не бот. мы блокируем не только ботоводов, но и других нарушителей. поэтому ни в коем случае не стану пытаться кого-либо убедить в том, чего он не делал, а именно использовал ботов.