1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обращения руководителя проекта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obida, 25 янв 2010.

  1. Spod80

    Spod80 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    золотые слова! :cool:
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    от службы поддержки пользователей.
     
  3. ktvtyu

    ktvtyu User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    разбанили,
    специалист центра информационной и технической поддержки 4game ответил на ваш запрос


    уважаемый пользователь, вы разблокированы, изменения вступят в силу в течение часа после данного сообщения.

    так что от ошибок никто не застрахован,спс за оперативность.)))
     
  4. Синдбад

    Синдбад User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    lecorl, у вас бы девушку забанили бы ... даже письма нет с причиной бана ...

    ktvtyu, спасибо! ждём нашу очередь ))
     
  5. Ripley

    Ripley User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    зачастую за счет логов и могут возникнуть ошибочные баны. на глаз бота можно определить более-менее достоверно, а вот програмный анализ логов так или иначе обобщает и под его критерии могут попасть, например, те же особо упертые крафтеры, кто не вылезает из крафтильни по 4-6 часов или мобо-фармеры выбивающие "волосы" сутками напролет.
     
  6. Мартиша

    Мартиша User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я бы не стала так кидаться фразами, если бы служба поддержки пользователей подала "признаки жизни"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  7. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    блин ну не понимаете вы, я про перманент, эт когда вам тупо говорят, что вы бот и не разбанивают, про момент когда есть что предьявить суду в виде доказательств.
    а то что вас разбанили означает, что вы были частью схемы ничего серьёзного, стандартная проверка. в любом случае если вы играете чесно, боятся, что у вас заберут акк и не отдадут, нестоит.
     
  8. Мартиша

    Мартиша User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    радует.
    только вот ник какой-то странноватый и регистрация сегодняшняя.
     
  9. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    это конечно все хорошо и отлично, полностью поддерживаю баны. но вот беда, ситуацию уже упустили и исправиться она навряд ли уже. объясню как вижу это я. пока были боты в течении месяца, крафтеры были в шоколаде, крафтя все подряд что критует в синьку, сам как говориться не безгрешен =), так вот рынок довольно таки быстро заполнился "неудачными" продуктами в виде зеленки, и зачастую отдают за бесценок, порой даже доходит до абсурда, цены на ауке ниже чем можно сдать эту шмотку простому нпц торговцу. а сейчас же крафтеров поставят в такие рамки что они будут нести только потери => уменьшение интереса к этому аспекту игры. банальный пример, 11 попыток скрафтить гелфовый лук (синь на 25 лвл) и все неудачны. так вот возникает следующий вопрос, корейский рандом решает, или таки есть какая то формула зависимости успеха?
     
  10. Spod80

    Spod80 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    я не согласен с тобой... ты много с логами работаешь?
     
  11. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    нельзя работать с логами не зайдя ниразу в игру. даже наоборот логи это как ответ на вопросы, которые возникают у тебя (еси ты админ сервера) от увиденного на самом сервере.
     
  12. dostabl

    dostabl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кстати, если ставишь на крафт промежуточные ресы, я вот ставлю сразу по 300-500шт, сворачиваешь окно и в инете страницы просмтариваешь( ну не интересно сидеть 10-20 минут и пялиться в монитор), а ресы крафтятся, это эмулирование присутствия игрока или нет?я ведь не в игре, а крафт идет...
     
  13. ktvtyu

    ktvtyu User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    ник обычный-леменг(лет 5 назад ,гдето регистрирюясь, не переключил язык-оттуда и пошло) а рега сегодняшняя-не было повода до сёдня регитса.):)
     
  14. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    господи, ну ты и примитивный. твою историю будут просматривать с 1 дня игры, а не судить тебя по 20 минутным роликам, как токо ты завтыкаешь.
    точнее, с позднего к раннему, как токо дойдут до 1 дня и не найдут ничего, знач норм всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  15. MadHacker

    MadHacker User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    улыбнул пост.
    под словами "програмный анализ" видимо имелся ввиду скрипт который ищет в логах закономерности? делают и так. но это лиш малая часть того, что можно сделать с логами.
    но есть и более любобытная вещь. логи можно просмотреть почти как кино. весь мир "живёт" своей жизнью, а ты можеш по нему гулять и смотреть что происходит. конечно в пм написать и спросить не бот ли он неполучится, но вот посмотреть как он сутками фармит на одном месте вполне реально.
    логи это вобще вещь весёлая.
     
  16. k3tr1n

    k3tr1n User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    хорошо утсроились, кричать что мы забанили только ботов и не более, все чесные игроки не пострадали.
    но как и в русском языке,в любом правиле бывают исключения.
    но инновавцы решили выход из этой ситуации. мы не будем никому ничего доказвать, просто бан и всё.
    странная у вас политика, господа...

    пысы про саппорт : ktvtyu - разбанили как я поняла в этот же день. моя заявка висит уже 3 день и тишина. лс радианту и арту не помогают...
    где искать правды честному народу? получилось что я не играю и наслаждаюсь процессом, а треплю себе нервы...
     
  17. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    ну эт я всё к тому как оно правильно делается. может иннова сначала банит всех кто в интердике в этот момент, а потом по просьбам рассматривает и разбанивает желающих. в любом случаее волноватся за акк нечего, если вы чесны.
     
  18. Синдбад

    Синдбад User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    после письма в личку одного из администраторов и ответа ему на почту разбанили за пару минут :)

    спасибо, за довольно быстрое реагирование, учитывая выходные ;)
     
  19. Spod80

    Spod80 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    катюш, ты хочешь об этом поговорить? давай :rolleyes: расказывай что у тебя за проблема... поподробнее )))
     
  20. k3tr1n

    k3tr1n User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я что, похожа на неведимку? :eek: куда и кому мне еще написать чтоб откликнулись на проблему?