1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение обращения руководителя проекта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obida, 25 янв 2010.

  1. Spod80

    Spod80 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    +1 :d
     
  2. Spod80

    Spod80 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вечером обзвонил всех знакомых в моем городе (донецк), а также в запорожской области и киев... получилось 11 человек... никого не забанили :cool: также вечером приехал с тренировки, жена играла в айон, сказала что тебе в скайп звонил дэн (глава нашей маааленькой гильдии)... я ему перезвонил... все узнал... еще 8 человек с легиона (россия) и никого не забанили.... ура "товарисчи"! :p
     
  3. Obida

    Obida User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    продлил подписку сегодня, главное бы не быть забаненным :p
     
  4. Sketlaver

    Sketlaver User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хороший? плахой? неважно, главное у кого ружье!
     
  5. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    не смотря на громкие заявления администрации и "привлечение" всех ресурсов на борьбу с лагами и ботами, последних меньше не стало. ни на йоту.
     
  6. Pawleek

    Pawleek User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    плахой, иди в школу русский язык учи.
     
  7. Aleksago

    Aleksago User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    меньше - стало. заметно.

    еще бы "служба петиций" (или как ее там) работала круглосуточно... и нормально. а то создаешь петицию на бота - а тебе: "пшел вон, мы отдыхать изволим!"
    или провисит петиция сутки и исчезнет, не сказав ни слова на прощание...

    в саппорт? а оно мне надо? заставились капчами, мало им логина и пароля - свято хранят свой покой - вот пусть сами и ловят. имхо.

    вот хоть убейте - ну зачем им скрин? чтобы глянуть логи, ника за глаза хватит. а для этого (репорт с ником) петиции также за глаза. не имхо.
     
  8. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    извиняюсь, не удержалась..
    вы, когда повезете жену в роддом рожать - так же будете учить работать акушерку?

    если требуется скрин - я не обламаюсь и сделаю его. не просто так его просят.
    капчи введены для защиты, а не для удобства саппорта или цупа или тех кто работает в этой системе.

    если требуется - значит не просто так и не по капризу кого то.

    мое мнение, как пользователя игры, а не как модератора)
     
  9. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    извиняюсь я тоже не удержался
    такую капчу сделали что реально отпадает охота логиниться, читаема одна из 5-7 только другие я на пример немогу разобрать вообще, после того как залогинился написал петицию, сидим играем, минут через 10 новый бот попался хоп на сайт, а там опять надо логиниться, напрягает ужас, т.к. пароль у меня не 12345 и ввожу я его долго. почему нельзя увеличить сессию? сделать функцию запомнить пароль? ответ: чтоб меньше писали
     
  10. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    у меня постоянная авторизация, но если неделями не захожу - то да, логиниться просит... а вы ставите галочку на "запомнить пароль" ? а пикча - у меня секунды занимает обновить до "читабельной", никаких раздражений я не чувствую по этому поводу и не вижу сложности.

    а сложный пароль: чем чаще вводить тем быстрее запомнишь. у меня пароль на игровой аккаунт сгенерированный, неудачный, я его неделю с бумажки вводила пока запомнила, зато теперь - ночью разбуди, вспомню)

    так что ваше мнение ошибочное.
     
  11. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    меньше стало только ботов спамеров. и то - вчера какой-то все таки достал в приват.
    а так, на рыбных местах (башня бертрона, пристанище путника), тучи ботов бьют монстров. и если раньше это в основном были гладиаторы, то теперь это и целители и чародеи и убийцы и даже стражи (магов еще не видел). молчу уж про то, что они бывают в пати.

    и еще. никто не мешает владельцу бота заходить с обычного клиента, и пару часиков пожить обычной жизнью, чтобы меньше подозрений было. но пока они на "автоматике" - они очень даже бросаются в глаза своей тупостью.

    если кто-то сомневается, что их много - могу провести экскурсию :)
     
  12. Aleksago

    Aleksago User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    прежде чем делать такие заявления - покажите патент на обладание истиной в последней инстанции.

    ресурсам которые работают напрямую с деньгами - яндекс, вебмани - не нужна капча. тут - нужна. зачем?
    прихоть.
    я не прав? докажите.

    то же с скриншотами. если действительно надо - внятно объясните почему именно скриншот, почему петиция недостаточна.
    иначе - прихоть.

    я, конечно, понимаю желание всякого, имеющего кусочек власти - чтобы делали, что велено, и не задавали вопросов.
    понимаю - в смысле "почему", а не в смысле "одобряю".
    и, разумеется, категорически не согласен. такой подход всегда во вред делу.

    ps прежде чем опять поминать всуе акушерок... вы так уж уверены, что я, допустим, не врач с практикой в 20 лет? не уверены? это хорошо, а то могло выйти неловко, батенька...

    я тоже могу провести экскурсию - показать места, где ботов было - в пределах обзора - штук 12. теперь там от силы 1-2 бегают. и что? вы хотели "все и сразу"?
    ничем помочь не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2010
  13. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    если бы в игре был гм, ботов бы вообще не было. просмотрел бы все рыбные места и всех заблокировал. оплачивать аккаунт, зная что ботов хорошо ловят, мало кто рискнет. а так как в игре гм нет, а доносам игрокам не особо доверяют, то боты гуляют где им хочется.
    а еще боты на одном месте не сидят. и даже квесты умеют делать.
     
  14. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    вы прекрасно поняли что мое сравнение с врачебной практикой было аналогией.
    вы учите других как им работать. вы специалист саппорта? или практикуетесь в написании систем аля цуп?
    тогда звоните в иннову (или пишите им на электронный адрес) с констуктивными преложениями и критикой, а не спорьте с модератором)

    как я уже написала выше - то мое мнение как такого же пользователя системами цупа и саппорта, как и вы.
     
  15. SageZmey

    SageZmey User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а меня достали лаги, которые начались с момента начала борьбы с ботами.
    чихать я хотел на эту борьбу!!! мне боты не мешали, да и на рынке можно было купить для крафта все что душе угодно.
    все ваши сопли и слюни о том, что боты зло! они мешают вам качаться - полное цензура! учитесь играть, а не цензура в чатах и на форуме.
    имхо! эта акция администрации, как было кем-то уже высказано на форуме, лишь прикрытие беспомощности в решении более серьезных проблем связанных с качеством сервиса, а вы господа "борцы" (слюнявые) лишь дали администрации хороший повод прикрыться этим.
     
  16. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    пусть лучше администрация добавит ресурсы, которые фармят боты, в свободную продажу у бакалейщиков, но самих ботов искоренит. и тогда даже любителям дешевых ресурсов будет хорошо.
    боты - это ведь не только дешевые ресурсы. это еще:
    1. большая нагрузка на сервер и канал.
    2. обесценивание кинар (боты их много зарабатывают), и как следствие - рост цен на те товары, которые боты не могут фармить. торговлю игровыми ценностями за реальные деньги невозможно отменить, какие бы тайные схемы администрация не грозилась применять. а адрес сайта, где торгуют кинарами, уже каждый ребенок знает. чем не фришка?
    3. отрицательная психо-эмоциональная атмосфера. вроде и куча народа бегает - а поговорить не с кем (пока ботов не научили задушевным беседам).
    4. нестабильная работа серверов. кто знает, какие команды серверу может послать бот? только его разработчики. так-же они могут использовать ботское по для организации разных dos атак на сервера.
    5. (из подписи sagezmey) действительно все живое на сервере исчезнет... боты будут править атреей :)
     
  17. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    боты-боты ... на форуме все начинают бороться с ботами, а вы не покупайте их товары, слабо? вы же все ищете на ауке товары по дешевле, а это бото-ресы. хотите покупать в три дорого или фармить сами?

    я за последнюю неделю не получил ни одного спам сообщения ( у меня галочка стоит в настройках ) не видел кучи ботов. зато ежедневно читаю в чатах про то что боты заполонили!!1111
     
  18. N2O11

    N2O11 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    глаза открыть не пробовал?
     
  19. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    боты есть и теперь у них нормальные ники а не "китайские", в приват пишут голд селлеры но редко. конечно радует что они теперь более менее единичные случаи, но они будут всегда, так как всегда найдется тот, кто обойдет защиту игры.

    зайдите на какой нибудь читерский портал. тут мы пишем как бороться с ботами, а они там пишут как бороться с защитой)))