1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

С какого выстрела убивает DMR,и маленькая идейка для APB

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by RoOpert, Sep 18, 2012.

1. RoOpert

RoOpert User

народ извините что пишу не туда(просто в игре все игнорят,а вы плизз не игнорьте)у меня вопрос с какого выстрела убивает dmr,просто если с первого то напишите в скайп:fast_kill59,заранее спасибо
    а теперь идейка:
    предлагаю что бы оружие покупалось не на 10 дней,а на всегда,а то вот я купил n-tec и через десять дней его опять покупать,а если деньги закончились и своего фургона нету что бы грабить(я знаю есть просто фургоны,но их спокойно можно увезти:награбил ты 25 из 25 и тут поехал отдавать взял сейф и не откуда выбегает какая нибудь тварь забирает фургон и плакали твои денюжки,у меня такое много раз было и думаю все новички с этим сталкивались).тока не троллить и не надо писать всякие гадости не нравиться просто не смотрите это обращение.
    2-ая идейка:
    предлагаю сделать что то типа паркура,не только перепрыгивать через забор но и запрыгивать на дом,но не на высокий,к примеру бежит за тобой силовик видишь здание(маленькое,и если просто прижаться к стене и прыгнуть то руками захватиться можно)прыгаешь и тоже нажимаешь на f и он карабкается на здание,также через каменные стены,(есть такие там ещё рядом мусорные баки стоят чтобы на них прыгать и перепрыгнуть через стену,но не везде стоят эти баки)тут тоже самое бежим прыгаем и успеваем нажать f,и ещё добавить кувырок,когда со здания прыгаешь то приземляешься на ноги,а лучше сделать приземляешься и сразу кувырок(лучше сделать автоматический)и жизни чтоб чуть меньше убавлялись.опять же повторюсь:не троллить.

2. Kazka180

Kazka180 User

возьми dmr, проверь на друге. делов то)

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012
  3. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

дрм с 3.
    первая идея провальная ибо нужно чтобы внутри игровые деньги тратились.
    вторая идея ртв хотели вести. хз г1 будут вводить или нет.

4. FpteamKrutoy

FpteamKrutoy User

как уже ответили
    и я это подтверждаю
    а за все 2 идеи согласен это будет круто.и апб не умрёт как пб

5. Ineкsion

Ineкsion User

на счет агротека убивает с 3 выстрелов , но т.к имеет высокий показатель оглушения - бонус можно застанить противника и добить или арестовать (для оглушения необходимо сделать 3 выстрел через 4-5 секунд , обычно после 2 попаданий противник прячется в укрытие а после небольшого реген хп выбегает ).

криминалу удобнее на корточках - мнение разработчиков =)

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012
  6. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

если сделают оружие навсегда продаваемым то это повысит на них цену,в следствии чего начинающие игроки не смогут их купить из-за нехватки средств, в следствии чего новички забросят игру не начав её.
    потом старички смогут их себе позволить. купив навсегда они не будут тратить деньги на оружие это в свою очередь вызывает инфляцию и повышает цены на все товары и услуги на аукционе, в следствии чего новички в игре или ноускилл игроки или игроки без према и не обладающие особыми творческими способностями люди снова не смогут позволить много интересного в игре.

7. (Тсо)

(Тсо) User

скажу прямо,что первая идея что вторая по моему бред.

8. Nexorion

Nexorion User

паркур - было бы весело, перепрыгивать через стоящие машины и залазить на невысокие стены. вот только... где в следующий раз ты окажешься? это ж потом столько багов вылезет, знай отлавливай)