1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объединение серверов

Discussion in 'Работа с сообществом' started by мисюси, Sep 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. мисюси

мисюси Banned

в большинстве серваков тухляк. может стоит объединить 2 сервкака в 1? и так объеденить несколько серваков. жизнь в л2 бы снова появилась. + если так уж хочется чтобы было 15 серваков, то можно будет со временем снова открывать серваки. большинство бы людей с этих объединившихся серваков бы все равно остались на том новом серве. а слабые звенья конечно уползут снова в новые серваки, которые откроются. + будет новый поток людей со всяких фришек, такое часто бывает с открытием нового сервака.
    ну вот, и все были счастливы. и админы, создатели л2, в том что 15 серваков будет+ новая прибыль,т.к. уже будет битва не на жизнь,а на смерть между людьми разных сервов) а это конечно опять будет и па, и разные покупки в магазине.
    ну и мы были бы счастливы что в л2 появилась хоть какая-то жизнь и перемены.

2. Ильдар

Ильдар User

сто раз уже эта тема поднималась, объединить 2 сервера не обидев никого просто невозможно, для примера хотя-бы взять ситуацию с кх?

3. мисюси

мисюси Banned

2 недели бы хватило для того чтобы все стало на свои места, а кто бы обиделся, тот бы поплакал, и все бы прошло. я думаю все же это мелочные проблемы. + люди бы объединялись мб в новые кланы. было бы уже немного что-то другое.. можно было бы найти выход в этих проблемах, не бывает ничего нерешимого

уу....))))

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012
  4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

никогда не употребляйте выражение - не обидев никого - ибо такого не бывает:

1) если никого не обижать, то не будем объединять серверы и их тупо можно будет выключить, т.к. народа вообще не останеться - но тут обидяться владельцы серверов и все игроки.

2) не вижу никаких проблем по вайпу замков, кх. - пришла шилен, тьма опустилась над аденом и поглатила все замки и кх, выгнав их предыдущих владельцев =))) и по новой аукционы, осады.

3) сложнее с именами персонажей, считаю что имя остаётся у того, кто раньше взял 4-ую профу и(или) определенный лвл - в спорах между одинаковыми именами персонажей 91 и 95. вывесить список до объединения, и дать игрокам самим договориться, ибо некоторые вполне могут уступить своё имя. и бессплатную смену имени при конфликте.

4) только я думаю, что к тому времени как примут решение об объединении, уже потребуется объединять 3, 4 сервера в 1.

уважаемая администрация, сделайте официальную голосовалку с сообщением об этом в самой игре и отправьте данные иннове - п.с. он-лайн теряем не только из-за дисбаланса в игре, но и из-за дисбаланса связанного с отствутствием игрового он-лайна. уже сейчас (более 70%) пользователей думаю согласны с этим, которые не могут (не хотят) ничего писать на форуме или устали его посещать в связи с тем, что это ничего не решит. или всё же я ошибся - идея с предложениями-пожеланиями полная хрень ?!

мисюси likes this.
  5. МиаКорвус

МиаКорвус User

да, а потом будут просить опять новый сервер... посмотрите, сколько народа убежало сразу на эрику и ванхолтер. и выли люди в голос, что развиваться не где. вот посваливали топ-кланы, развивайтесь. потом будете сами же ныть, что со спотов выгоняют, варами замучили и так далее

6. _Zeta_

_Zeta_ User

100500тая тема по одному вопросу.
    закрывайте.

7. Choppers

Choppers User

смысла обьеденять нету) проще со всех серваков топ кланы 1-5 перекинуть на первые 7 серваков пусть резвятся а остальных на оставшиеся пусть развиваются спокойно )

8. мисюси

мисюси Banned

по мне так лучше пусть будет пвп за споты, чем пустынный тухляк и 10 человек в поиске группы. никто бы не ныл за то что пвп и варов много или мобов нехватает. год у г, народ забивает, со следующими обновами мне кажется забьют все те,кто видел с4 и пытался год терпеть. а что потом ? стимула нет, народу нет. даже топ кланы уже далеко не топ, потому что истиные создатели кланов и костяк уже далеко не в л2. если сервакам новую жизнь не дать, то просто паутиной заростутся. не буду говорить кто останется на тех сервах и так понятно

9. _Zeta_

_Zeta_ User

если нужно пвп, кидайте вары нескольким топ кланам. проблем не будет. надоест сидеть в инстах, выходи на споты и сразу встретишь необходимое пвп.

10. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

лаги станут как раньше на тв у замка))

11. Харайдон

Харайдон User

1) кланов больше, а креп и кх как было мало, так и осталось
    2) некоторые места фарма и трейда забиты. боюсь представить, что станет при слиянии
    3) нагрузка на сервера и маломощные компы вызовет нехилое пламя в некоторых задницах. не, как троллинг сие очень даже неплохо.
    4) моар спамботов, моар варов, моар нубов. мдя.... сами ищите тут плюсы и минусы.

12. zooofil

zooofil User

эрика пока еще жива, а вот на остальных серверах - беда. можно слить вх с еще одним мертвым сервером, может им повеселее станет.
    но мне все равно, я играю на эрике, тут онлайна достаточно. :)

13. МиаКорвус

МиаКорвус User

повеселее станет, если установят нормальные дополнения, авось народ подтянется. а сгонять всех "в один сарай", обнулять достижения кланов на своем сервере... уж увольте.

14. fiyrion

fiyrion User

а что именно обнулят?) боишься не сможешь захватить обратно свой замок глудио?;)

15. zooofil

zooofil User

боится, что форт не захватит :d

16. ghost1355

ghost1355 User

при обьединении вылезет куча проблем которые надо будет решать
    для примера одинаковые имена персов кх крепы замки перенос вещей и тд
    вот и нехотят пока мудрить

17. МиаКорвус

МиаКорвус User

очень смешно, конечно, но не забывайте, что кланы развивались разное время и в разных условиях, также на серверах разная экономическая и политическая ситуация. скажем так: у нас своя атмосфера. тех, кто остался играть на своих серверах, в своих кланах, вероятно, эта атмосфера устраивает. об этом не задумывались?

если честно, тому, кто бегает без паков, не поможет даже если сервер будет на 100500к игроков. кто хочет быть в паке, пак находит.

Джефари likes this.
  18. Росчерк

Росчерк User

а что в этом плохого ?, немного проясню на старте новых серверов было не алли а союз алли и на осадах и крепах было по 5-6 кланов, ох и весело было, а щас ?

захватил аден/руну и ты офикенно крут? так даже щас нет на осадах никакого интереса - совсем никакого

хоть 1000 (тыщю замков захвати) (ремарка на старте года соклан после ивента скупил все легендарные краски для себя и своего исы и потом забросил)

тут раньше была история про спойл и крафт перед годом(катастрофой) про то как крафт рец спойлил с волком ))

19. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

учитесь пользоваться поиском. такая тема уже обсуждалась и не раз.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.