1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойные стандарты

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Legalalliance, 18 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    да, ждем.

    по поводу акка. я уже просить банить не буду. просто решу эту проблему иначе.
    будем выкладывать посты ака захар из переродов. учитывая вашу активность, думаю они провисят долго.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    так что решили, я купленный или запуганный?
     
  3. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    придется вам разъяснять все.
    по поводу вас претензий нет.
    конкретно есть претензии к предвзятости марусечки. да и она сама подтвердила, что если бы то сообщение написал кто то другой, то балов она бы не выдала.

    т.е. другими словами, так как вас все косят, то и я буду косить.
    причем искать причины в себе или даже задуматься бесполезно. потому что все равно кос снят не будет, ни в игре, ни на форуме.

    мне уже как то грозился один модератор кос на форуме устроить. я даже писал об этом ревану. но и его отмазали. уверен, что и тут отмажут.
    поэтому после того, как дарк отпишется, тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  4. Парасюкля

    Парасюкля User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    4.285
    Симпатии:
    535
    читал...сначала улыбался...потом смеялся...потом плакал и бился в истерике)))
    разу уж упомянули мою скромную персону, считаю своим долгом отписаться.
    это какая то паранойя... жора всех купил, фуксель всех склоняет...

    обвинения в предвзятости улыбнули - половина форумчан из союза точат зубы как на маруську, так и на дарка.
    однако, на данный момент, предвзятого отношения не наблюдаю. в ро улетают махом, за реальные нарушения(шпилька в одного модера), по откату, как и мои согильдийцы, так и наши оппоненты. ошибки совершают все, от этого никто не избавлен. но вот признать довольно редое качество. лакина оного качества лишен, напроч.
     
  5. DaRk/\/eSs

    DaRk/\/eSs User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    16
    раз меня так ждали, то надо отписать то, что данное сообщение может не очень хорошо осмыслил или просмотрел его, но я в нем можно сказать жестокого нарушения не увидел, хотя сейчас со всеми вышесказанными коллегами я согласен что тут имеется смысл "обсуждения модерирования". просто я долгое время наблюдал за вашими сообщениями ну и почти в каждом было упоминание "когда я был модератором было так то так то так то" поэтому слишком пристального внимания этому не уделял потому что думал, что у вас как таковая ностальгия. понимаете времена меняются и ничего не стоит на месте, так же как и правила на форуме.

    насчет предвзятости, ну я не знаю правда, тут можно много скринов пм сделать где мне или марусечке или любому модератору пишут, что вот он ко мне предвзят..я сижу на юпе потому что я нейтральный и отношусь к варам нейтрально, но понимаю их с обоих сторон т.к был в обоих аликах под разными флагами. я сейчас даже не часто играю в r2 поэтому какая у меня может быть к кому то предвзятость если я его даже не знаю ;\

    ну насчет нарушения я уже сказал, жалею что не начал пресекать данные обобщения о работе модераторов и как было при вас. но как я понял вы согласны что выданные вам баллы законны, поэтому мое мнение как таковое тут и не играет смысла. так же напомню я живу во владивостоке и модерирую утреннюю и дневную сторону форума, остальной половиной дня занимается маруся и наши добросовестные кураторы. вот и все что я хотел сказать.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    знаете, я не хочу никого обидеть, но такие вот ситуации напоминают мне картины из детства, когда два пацана во дворе дубасят друг друга палками. дубасят ради забавы, им весело. и тут один кричит: ааа так не честно, ты ударил меня сильнее чем я тебя! так нельзя! я все маме расскажу! и второй не зная как ответить тоже кричит что пожалуется маме, что его тоже ударили сильнее чем положено.

    так и вы. взрослые люди, а может и не взрослые, поливают ежедневно друг друга грязью, параллельно при этом тыкая на каждый треугольник под постом оппонента, выискивая в нем оскорбления и обиды.
    чего вы ждете от модераторов? вам итак дают волю, разрешая флеймить и оффтопить.
    вы либо добьетесь, что модераторы вообще будут игнорировать жалобы, либо начнутся тотальные репрессии. пока в эти разделы не лезут глобалы и главные модераторы, но я уже вижу как в первый же день, после моей зачистки там, тут появляется 25 тем "предвзятое отношение", "двойные стандарты", "почему меня забанили а его нет".
    только благодаря кураторам, в этих разделах еще допустимо фривольность. а вы на них "батон крошите". не хотите вы видимо больше поливать друг друга грязью.
     
  7. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    я ждал именно такого ответа. вопрос закрыт. в этой части согласен

    - - - добавлено - - -

    ну что ж подискутируем.
    алексей, в чем ты вы правы. я не хочу никого поливать грязью, так как это делается сейчас. добивают сообщения с выкладыванием видео, или картинки, где указывают пользователю на его расу, национальность, либо на незнание языка. когда тыкают, что вот тот ашот, а этот до мозга и костей русский. и куда деваться, приходится тыкать жалобы и создавать по 25 тем, чтобы как то это остановить.
    да кураторы дают возможность общаться в таком ключе и поощеряют то, когда выливают кучу грязи друг на друга пользователи. кому то может это и нравится, но меня не устраивает такая ситуация.
    я пониманию одно дело, когда флейм и офтоп идет по игре, но когда все это смешивают с личными качествами того или иного юзера, с его реальной жизнью, я считаю, что это недопустимо.

    я уже закрываю глаза на оскорбления в свой адрес, и то что мой ник нарицательно связывают со всем плохим на этом форуме. что уж говорит сам виноват в этом. но не могу закрыть глаза на то, когда человека (даже если это вар или неприятен мне) мокают головой в мочу, говно, указывают на то, что он с кавказа.
    но больше всего бесит тот фактор, что если начинаешь общаться на их языке, то тебя бегут наперегонки наказать модераторы. дескать ты оскорбил того то юзера, а если начинаешь писать что они не правы, и действуют однобоко, то тут же впаивают обсуждение модерации и при этом, прерывают любую дискуссию, будь то в лс или в какой то иной теме.

    цель моей тирады, не снять карточку. она мне не мешает. да и не заметил бы я ее, если бы автоматом в пм не приходили сообщения. но форум заходить то стал, раз в неделю, из за того, что нечитабелен он стал, так как порядка нет.
    цель привлечь внимание глобалов и главных, что не все в порядке в этом раздели, а кураторы позволяют слишком многое, в результате чего юзеры на шею уже им же и сели.
    и каждое мое сообщение я начинаю со слов "когда я был модератором" именно за тем, чтобы хотя бы прислушались и обратили внимание, что не просто так я все это пишу.

    вижу, что многим до фонаря, мои высказывания. придется и дальше видимо так действовать. может быть надоем, и чтобы я отстал, наконец то наведут в разделе порядок.

    - - - добавлено - - -

    меня когда то тоже улыбали сообщения о том, что анна и эдгар это ошибка и слот. а оно вон потом как вышло. поэтому того, что жора вхожж в иннову я исключать не буду.
    по поводу качеств кто бы говорил. спорить с тобой на эту тему тут я не буду. не об этом сейчас разговор.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  8. DramaQueen

    DramaQueen Почетный пользователь

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    90
    олег, тебе пытались это объяснить когда ты был модератором, тебе пытаются объяснить это сейчас, но все бестолку.
    это форум игрового комьюнити, а не институт благородных девиц.
    ты как играющий в р2 человек должен понимать, что это фри пвп игра, что основной интерес тут составляет вар. а во время вара, фри пвп, пк и проч. никто не дарит друг другу цветы и воздушные поцелуи. все зависит от человека, кто-то смолчит, кто-то выскажется агрессивно, потому они и играют во фри пвп проект, а не пасьянс и не в приложение в вк.
    если мы как модераторы не дадим людям общаться в том самом ключе который им нужен, то они уйдут отсюда, найдут другое место, где смогут обсудить все что их интересует. нам этого не надо, мы хотим сохранить общение здесь. и большинство пользователей вменяемы и общаются на уровне, есть те, кто переходят порой границы, для этого мы тут и находимся.
    имхо тему можно закрывать.
     
  9. Legalalliance

    Legalalliance

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    31
    я согласен с тем, что это фри пвп игра и не институт благородных девиц. но тем не менее не считаю, что юзерам разрешается выкладывать видео как в сообщении №2 этой темы, или как вот это https://forum.4game.ru/showthread.php?t=561767&p=10206661&viewfull=1#post10206661

    нет, если вы конечно разрешаете, то тогда давайте я тоже буду на их языке писать, только уж будьте добры балы мне не начислять. может из цивилизованного мира, снова в первобытное общество скатимся

    - - - добавлено - - -

    а тему да, можно закрывать. я хотел прочитать ответ дарка, я его прочитал. а все остальное это демагогия.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.