1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.09.2012] Запрет на использование Оружия Революционера вне зоны осад

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 18 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    багоюзеры негодуют
     
  2. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    тестеры илоны как всегда на высоте. lol
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    факт того, что умения, при одетом луке, возможно использовать вне осадной зоны - уже означают использование ошибки игры и попадают под запрет.
    оружие работает не везде и чисто логически можно определить, на основе персонаж или на сабе. в конце концов, ауры выдают 4-профников.
    если честный игрок не использует ошибку - его и не будут блокировать. по-моему все достаточно просто.
     
  4. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    в конце концов это все прискорбно, корейцамяпонцам плиз на мобилочку позвоните, скажие чтоб заплатку на баюма выслали уже:blush:
     
  5. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    пухи революционеров на мобах и игроках я не использовал. но ауры у игроков не всегда включены а границы боевой иногда бывают в шаге от делающего скрины. как вы по скрину узнаете игрок был в боевой или нет?

    для честных игроков два месяца это не было ошибкой а было игровым новым нюансом, за который и вы писали что это не запрещено. а вам уже шлют скрины сделаные тогда.
    иначе можно банить за то что игрок не использовал точку на оружие по назначению а выкинул его под ноги ибо точка не для этого и про выкидывание не написано в описании.

    юзанье трансформ и коней перерожденных задумывалось не под водой поэтому при попадании на глубину чары выходят из трансформ и скидываются с коней.
    у меня напрашивается тогда такие вопросы:
    1 если в боевой использование разрешено то получается на осадах любой нуб может пулять по игрокам этим оружием?!
    2 так как в боевой использование разрешено то ботоводы могут запрограммировать ботов на привод мобов в боевую под крепу к примеру она ж не мирная, и там колбасить мобов вовремя осад?!
    3 вам пишут что уже отправляют скрины сделаные до того как это считалось багоюзерством т.е. когда это было вами не запрещено. как вы будете определять скрин сделан когда за это уместен или нет, или будете всех подряд банить?
    не лучше ли сделать невозможным юзанье такого оружия там где нельзя?

    молодэц чуваг. и плевать что твои скрины с тех времен когда это не считалось нарушением [​IMG]

    это иннова. для них лучше заниматься баном половины серва месяцами чем один раз поставить заплатку не дающую одевать или использовать оружие революционеров вне боевой
    зато продавцов адены им обязательно нужно разбанивать. они же некоторым очень нужны ;)

    нельзя смеяться с обиженых жизнью. большинство из них ноулайферы которым обидно что они убивают годы на мободротство а какойто нуб может вкачаться до 85 не за 7 а за 5 дней. после 85 от этих пух вне квеста наверняка толку 0.
    это же какая обида нубы переродятся на целых два дня раньше :laugh3:
     
  6. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    главное вовремя ввели запрет:d
     
  7. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    просьба к админам.
    будьте добры, научите ребенка писать нормальным шрифтом, а то уже надоели его шрифты фиг знает каких размеров.
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    репорт давно отправлен в nc.
     
  9. Нимитаель

    Нимитаель User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    лук должен работать всегда и не только при осаде,если я правильно понимаю описания его свойств то он должен работать тока там где замок является тьмой,и те самые мелкие персы могут атаковать замок этими луками,но только в зоне замка и ни как не в лоа или тои :) запрет давно пора было сделать а то уже эпиков фармят с луками что очень прискорбно
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    все что не запрещено - разрешено!!! с презрением, главный ребёнок форума!!!


    з.ы. я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой .....
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  11. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ошибаетесь:
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    а я не злоупотребляю, всего 2 поста из 785 с таким шрифтом. :)
     
  13. DENFDA

    DENFDA User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    nc пора награждать тех кто баг находит. а то сам не поймешь где косяка спорол, то нельзя это нельзя, игровой процесс позволяет значит думаешь что можно, а оказывается теоретический запрет. " не знание закона не снимает ответственности" :(
     
  14. DARIUSS

    DARIUSS User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    смысл их ваншотить,пока скил откатывается я двоих убивал магом:)
     
  15. lGrunial

    lGrunial User

    Регистрация:
    02.09.12
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    3
    +1
    а фиксить то будут? или отправят в список правил "чего делать нельзя в л2" ?
     
  16. Diskus

    Diskus User

    Регистрация:
    05.05.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    где то читал это не баг так предусмотрено корейцами для прокачки нубов жаль память худая дал бы ссылку
    этот баг будует дополнительным законным основанием для бана неугодных играков бан по выбору тоже что и вбоченная адэна так что думаю нужно поддержать нубов а ведь нам товарищи отцы ещё нужно на каждого твина вкачать по 3 саба это оружее нам в плюс
    кроме того считаю нужно разрещить им кчаться пп пропетам отдельно и вероятно ее, се :)
    представляете сколько будет скринов в сапорте певопрофеых нубов :p
    кроме того скрин можно лехко подделать все го то нужно пуху дорисовать
    кроме того разве не извесно как люди качаются занимают локу выгоняют посторнних и сами качаются и небудет в сапорт никаких скринов и видео
    и щас нельзя больше чем на 9 лвл выше качаться в чом может быть проблема
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  17. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    всетаки жаль что луки эти нельзя больше использовать нето что ими можно было быстро вкачиватца (хотя и непроверял) а тот как 68 лвл прибивал 85-87 лвл и тот обиженый приходил 95+ 3 штуки я это как увидал угарал пополной
     
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    1. прочитайте описание предмета, ответ найдете сами.
    2. монстры так далеко не ходят, и все таки осады идут в строго определенное время, которое кстати легко распознается гмами. человек без клана с этим луком явно не может участвовать в осаде. лук предназначен против людей, а не мобов - различайте понятия.
    3. этого я еще не знаю, проще подождать ответа сотрудника сапорта. заплатки "рисует" и присылает нц. к иннове вообще в плане багов игры не должно быть у вас никаких претензий.

    - - - добавлено - - -

    наверное надо было добавить в описание ошибки, что оружие должно использоваться только по назначению:
    - в боевой зоне осады
    - только против персонажей
     
  19. Фламиско

    Фламиско User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чеза фигня иннова .. баг игры о да .. так чините его а не баньте ... че силенок маловато ..??? или ждете патчик из кореи .. слабаки.

    - - - добавлено - - -

    как юзал так и буду юзать засунте себе санкции далеко и надолго...
     
  20. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    блин не успел попробывать((((
     
Статус темы:
Закрыта.