1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан.

Discussion in 'Архив' started by SimonReilly, Sep 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SimonReilly

SimonReilly User

здравствуйте, мало уважаемые администраторы игры.
    я сегодня получил бан за "распространение слухов, клеветы об игровом сервисе игры, администрации, правообладателе, партнерах, сотрудниках, администрации и других пользователях"...
    блокировка завершится 17.01.2013.
    меня интересует, какого (не при вас будет сказано, раз вы такие ранимые) мне дают бан на 3 месяца за какой-то пост или ещё 3-4 поста где я выражал свое мнение о вашей компании (заметьте, я имею право выразить свое мнение), мне дают бан на, почти, 4 месяца.
    я читы или конфиг использовал? почему-то, когда мою мать называют (опять же не при вас будет сказано) женщиной то по барабану, пусть гуляют дальше, здесь любят агро школьников, йоу братюни, адидас, 228 и наркоман павлик рулят. это как-то не справедливо с вашей стороны, и я похоже не один так выражаю свое мнение о вашей компании, но похоже только я один получил банан за это.
    можно будет похвастаться всем, что типа юзал читы и т.п., обошел "все могучий" frost, играл целых 4 месяца и даже вел стримы, где мастерски скрывал свои хакерские штучки. круто будет.
    и ещё, я бы хотел увидеть посты где я вас жестоко оскорбил, что это вас довело до такого жестокого наказания, как бан на почти 4 месяца.
    с презиранием и жаждой нормальной администрации ваш simonreilly.

Last edited by a moderator: Sep 18, 2012
    Thrilla likes this.
  2. Hasito

Hasito User

Thread Status:
Not open for further replies.