1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу модераторов прочесть, ответить и закрыть тему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beezyness, 19 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beezyness

    Beezyness User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    я, конечно, понимаю что данный вопрос наверняка поднимался десятки раз, но я хочу получить, скажем так, собственный ответ.

    проблема в том, что как бы не было удобно и приятно играть в pb с вашей помощью, люди, которые, откровенно говоря, портят весь процесс уже просто довели до белого каления. я говорю о тех, кто использует сторонний "софт". плюс люди, которые играют без читов, просто напросто не нажимают 9 в нужный момент, когда факт читера очевиден. весь рейтинг игроку, который стремится честно получить ранг, теряет смысл когда в одной игре тебя убивают 35 раз в пузо, простите, с одного патрона со стандартной k-2.

    так вот. я элементарно хочу получить хотя бы конструктивный комментарий от модераторов, делают ли они что-нибудь с этим и, в конце концов, почему очень многим игрокам удается обойти frost.

    заранее спасибо.
     
    ник удалён и Мисник нравится это.
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    нет, не делаем. потому что это не в нашей компетенции. специально для вас есть правила форума где написано кто такие модераторы и чем они занимаются.
     
Статус темы:
Закрыта.