1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

День Рождения Смайлика!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 30 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Co!t*

    Co!t* User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :inl1:свидание которое осталось в памяти:inl1:

    однажды вечером я пришёл домой после тренировки очень уставшим:mad:_@:, и решил поиграть в мой любимый point blank:nya::nya:

    захожу я на седьмой сервер... и тут я впал в ступор:hmz:.. я увидел что в комнате со мной играет сам rox.kis*negativ :eee::eee::eee:

    он раскидывает врагов на право и на лево:nya2: я конечно тоже пытался ему не уступать но тут и ежу понятно :2300: что у него был просто нереальный счёт!!!:waa1: весь чат выглядел примерно вот так - *************************** :eek:wn::eek:wn::eek:wn::eek:wn::eek:wn: т.к. все очень сильно матерились

    почему то игроки считали негу читером:102:, что понятное дело говорило о их нубстве:105::105: эта была просто незабываемая встреча :nya1: наконец-то я понял что значит высший пилотаж:kla:


    ник в игре co!t

    звание 2 ромба и 3 белые точки
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  2. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    "свидание, оставшееся в памяти"

    привет всем!:hi!:

    значит, дело было так...
    :inl1:

    эта история:eee: начинается с военного института в ростове-на-дону:wind:.(весна 2008).
    попросил я как-то у друга
    парочку номеров icq:eek:mpf: девчонок-землячек:72:(астраханская обл., г.знаменск). дал он мне эти два номера и говорит:
    - одна из них точно тебе не ответит:mrr:, а другая может быть.:nya2:
    я принял это к сведению
    :uu:. и, естественно, написал обоим:104:. подумал:um:, мало ли, может с обеими замучу:gigi:… прошел день:ugl1: и ответила та:117:, которая по словам братюня:rr1: не могла ответить по определению:109:. далее мы начали с ней общаться только по аське:mad:@::104::104::104:. с каждым днем друг о друге узнавали все больше и больше…:eek:hn::inl1: постепенно мы в друг друга влюбились:red:. самым странным и интригующим было то:lal:, что за 4 месяца переписки в аське мы ни разу не общались ни по телефону, ни в контакте…:eek:mpf: короче до самой встречи оставались загадкой друг для друга…:eek:hn:
    и вот настал час «х»…:nya2::nya2::nya2: приехал я в знаменск, сдав успешно сессию…:uu: стоял жаркий знойный день:95:( в тех местах от 40˚ в тени)… договорились (опять же по аське) встретиться возле родной для нас школы в условленном месте (под раскидистым ивой…) в 18-00:iii:.
    я не выдержал напряжения и пришел к 17-00:mad:@::mad:@::mad:@: (перед этим выгладив военную парадную форму, вычестив до блеска туфли…:hee:) с большущим букетом цветов…:inl::inl::inl:
    ждал-ждал этот час:stress: (выкурил около пачки за это время…:smk::smk::smk::smk::smk:)
    но все же часы пробили ровно 18-00 и из-за угла вышла она…:nya2::nya2::nya2::nya2::nya2::nya2: я весь обомлел:93: (наверно, со стороны казалось, что у меня нижняя челюсть вообще отволилась:red:)… мы робко подошли друг к другу…:lal: она, вдруг как обняла меня:red: (пережав букет цветов:unl:) за шею и прошептала на ухо:
    - привет…:lal:
    в ответ я ей:
    - привет, кроха…:eek:hn:
    так, обнявшись мы простояли около часа:nya2:, не двиг​аясь с места и не говоря ничего друг другу…:eee: потом мы выпустили друг друга из объятий и, взявшись за руки, пошли гулять…:wii:


    ник-нейм: donaldduck! (все латинские)
    звание: майор 3-го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  3. KataRasa

    KataRasa User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    жарким июньским днем :166: , сижу усилено готовлюсь к экзаменам :sku: , мысленно люблю весь мир :1566: мечтаю о :moon:
    и тут друзья :friends: приглашают выпить :drinks: развеиться :rab: и подумать о будущем:wind: ... ботан мод activated :107: . к экзамену готов :eek:mpf:
    немного разминаюсь :1766:, одеваюсь :018: и бегу на пати :2566: . среди друзей :384: я замечаю девушку неземной красоты :72: и просто влюбляюсь с первого взгляда :2000: :1000:. мгновенно начинаю к ней подкатывать :rose: . пытаюсь показать какой я хороший :114: . угощаю ее прохладительными напитками :111:. веду интересные беседы :751: на животрепещущие темы :601: . замечая что мои друзья изрядно веселые :641: , увожу девушку погулять под звездным небом :remb:. там мы смотрим ну луну :moon:, на ночной город :2200:. и вдруг падает звезда :1000:, девушка начинает загадывать желание :570: . а я недолго думая ее целую :3566:. и она просто таит в моих объятиях :800:. а я чувствую себя суперменом :gls: . проведя с ней еще несколько :1800::3166::2400: часов мы обнаружили, что наступает утро:2200:. я проводил ее до дома:1866:. а сам побрел сдавать экзамен:36666: в предвкушении следующего вечера с любимой:3566::511::191:


    ник: sw**katarasa
    ранг: майор 3-его ранга (ёж 3 точки)
     
  4. ArtemoFF

    ArtemoFF User

    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    11
    первое свидание было самым искренним^^
    дело было значит так...это было 14 февраля
    [​IMG]

    было [​IMG]
    но не смотря на это было очень [​IMG] я был ещё совсем мелким , беззаботным и наивным [​IMG]
    я был без ума [​IMG] в свою одноклассницу [​IMG]
    мы учились в 1 классе и договорились о встрече в школе ..я решил ей подарить [​IMG] которое я взял из мамкиной тумбочки,она всё ровно не носила его и вот я [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    ну вот ни может же быть так всё хорошо, именно в этот день моя мама решила одеть своё [​IMG] [​IMG], 5 лет в тумбочке валялось и вдруг надо же было именно в этот день, когда я его уже подарил.[​IMG] в итоге всё всплыло и мне хорошенько влетело [​IMG], так как [​IMG] было очень [​IMG] прошло уже 12 лет, а я до сих пор помню мамкину пощёчину и первый [​IMG]
    ранг и никнейм
    голд ёж , 16b*artemoff
     
  5. Pro*DonalDDak

    Pro*DonalDDak Banned

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    32
    :wind: все ему подобные это я
    :166: все ему подобные это она


    1
    (просто шли не кому не мешали
    о своем будущем нечего не знали)
    :93::93::93::93::93::93: :1966::1966::1966::1966::1966:
    2
    (и вдруг он видит её, -kрасавица!-
    тихо сказал! он влюбляется)
    :wii: :2466:
    3
    (ему больно ведь он в нее сильно влюбился
    такая может лишь во сне присниться!)
    :70: :36666:
    4
    (он срочно и быстро понесся домой
    оставил лишь её номер в книжке записной)
    :run: :3466:
    5
    (но он не сдался и с цветами собрался
    к ней к любимой своей, но стеснялся)
    :111::unl::116:
    6
    (он к ней бежал и стремился,
    словно птице, воздух ему покорился)
    :112::93::93::93::93::peace: :3266:
    7
    (типо все оформил цветы, рестаран и т.д.
    он был просто на высоте!)
    :iii: :2866:
    8
    (около её дома они остановились
    они понимают, что друг в друга влюбились!)
    :inl2: :3566: :2866:
    9
    (они дошли до её дома, он её проводил
    это незабываем вечер, ведь он её любил)
    :inl2::eek:hn::eek:hn:
    10
    (и вот они стали встречаться,
    не знать зла и все время при встрече улыбаться
    это любовь и тут главное любить
    искренни и от всего сердца)
    :inl1: :2866:
    (будьте как они счастливы рядом с любимым человеком :d)
    p.s. история больше похожа на песню, но я просто по мотивам древней культуры, когда писали лирические песни на какую-то историю!

    bstorm!donaldak
    я еж! грац меня!
    кст, когда мне мой приз за другой конкурс выдодут?

    песенка про любовь... :*
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  6. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ закончен. итоги в течение 10 - ти рабочих дней.
     
  7. flora.

    flora. User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    136
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.