1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Насчет пт - как лучше.

Discussion in 'Расы и Классы' started by Nerac, Sep 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nerac

Nerac User

всем привет. вопрос такой, стоит ли держать пт вначале игры, или же можно подкачивать как делаю я.. как делаю я: 18-лвл, щит качнул на макс, на париках маленьких лвл, пт хватает вплоть до 23 щита, на 23 собираюсь так же сделать, ну и продолжать так делать, чтобы мог одевать щит 3-5 лвл выше меня.. аналогично с пт бб( я ланч если что) бью пт чтобы одеть двуручку выше себя лвл, и потом набиваю ей пт аналогично... все делаю я ли правильно? и вопрос по дб, знаю что должно быть гм, так стоит ли качаться с луком который выдают вначале? или же менять периодически на квестовый?

2. Blink

Blink User

все правильно делаешь. лучше менять на квестовый, так пт и лвл будут расти равномерно.

Nerac likes this.
  3. ACRATEUS

ACRATEUS User

а реально ли про качать все пт до гм (то есть щит броню ближний бой и тог-далее) если я играю ланчем

4. Vanquisher

Vanquisher User

нет. у стрелков в общем и у ланча в частности бб и щит ограничены 66 уровнем. все пт гм у специалистов, либо кросс-классов.

- - - добавлено - - -

ближний бой ланчу качать необязательно. лично я до 40 уровня не трогал. на 40 отправился на порт империи и прокачал на клонированный повелителях шипоголовов (бью больно, так что банки я снял и сделал точку возрождения рядом, заодно немного бафы подкачал), щит лучше поднять до 22. тогда можно одеть 35 щит на блок - быстрее кач пт пойдёт. на 43 уроне можно уже искать постоянный щит, т.к. дальше по пт не оденешь.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2012
  5. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

45 ланч одевает, и даже 47 с 50, но там нужны срезанные по лвл, а вот пт для 45 щита 54, так что простой инт нацепишь.

6. Vanquisher

Vanquisher User

можно, но стоят они прилично для начинающего игрока, да и появляются на ауке редковато.

7. |xT|™

|xT|™ User

качать надо всё. наиболее оптимально на другой расе +10лвлов, хотя я всегда качал на 45ом на элане на жуках (у выхода) и на драконах (мелкие которые лечаться, что обеспечивает длительный контакт), чего и вам советую. день - два дело, если с допами хпт в рейты, то еще быстрее.

Thread Status:
Not open for further replies.