1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

актуальная тема фарма!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lukhin, 26 янв 2010.

  1. Фармолин

    Фармолин User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    так ведь ето же круто !!! го все в фоэту фармить мобов ! 1 скилл = килл = дроп = лаве !
     
  2. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    афигеть,но походу всетки 100% надо качать фармера,мне фарм надо на крафт предметы,+немного денег для себя чтоб невпустую хоть бегать,но танком хочу гамать ,нелюблю твинков разводить(всетки пока экономика неустаканилась многие вещи для крафта стоят дорого,а вещь скрафченая неокупаетса с такого крафта(.поэтому и ищу как ,где лучше чтоб многие отписали и может каждый для себя сделает какието выводы!
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    начал сина делать для фарма, заточил на фул атаку, это ппц мобы убиваются 0-5 сек:eek:
    вчера апнул 25 лвл в зеленой броне 12лвл. страшно подумать что будет когда полностью переоденусь и заточусь под 25 лвл:eek:
     
  4. Detoxer

    Detoxer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    есть такое:p сам с 2 синими мечами твинком на 25 лвл (син)не успевал скилы заюзать , автоатакой моба за пару сек сносило:eek:
     
  5. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    да ну нафиг мой друг страж, с моей консты 39-й лвл всегда одеваетя во все синие, покупает нужные стигмы и скоро планирует взять крылья на 40-й за 12кк, играет 3-4 часа в день.

    мастер-крафт его кормит только так...

    имхо фармить мобов ради лута это не клева мне проще ресурсы посаберать 1-час = 300-500к.
     
  6. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    оооо чеж за ресы такие 300-500к я сначала собирал и продавал,но ща аук полон и цены уже нетакие(
    а крафт еще прокачать надо 300 есть а толку)камни подмастерья 25к ,шмотка зеленая ибо синь невсегда стоит 70-100к )какой смысл покупать камни?их надо 4 а то и 6,естественно фармить пусть теже камни ,а на ком еклмн вопрос звучал на ком фармить и как чтоб лут был)))))кстати если не верите ценам проверьте сервер кассиель ,светлые)
     
  7. Layserg

    Layserg User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    эфир 300+ копай и будет тебе счастье.
     
  8. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    не ищите логики в механике корейской игры,великий рандом все равно вас поимеет =-)
     
  9. Nostaris

    Nostaris User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    я стараюсь фармить всяких гуманоидоподобных, вещи с них падают так же плохо, но зато почти всегда есть золото, какая никакая, все ж прибыль. и да, ресурсы продаются неплохо, хотя цены на них падают, что не радует
     
  10. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    фармлю мобов плюс-минус 3 уровня от моего.лучше конечно на пару уровней ниже,да и убивать значительно проще. всегда обращаю внимание на количество возможных предметов,которые могут упасть с данного типа моба,чем больше,тем лучше. после 40 конечно увидеть вещичку в дроп уже считаю счастьем,но и цены даже в магазин очень и очень радуют,поэтому доходы только растут.
     
  11. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    ну с ресурсами плачевная ситуация..боты переполнили рынок ресами по бросовым ценам..
     
  12. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    фармлю онли аук и элиту :)
     
  13. Evgenyftw

    Evgenyftw User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    син->сма, - только нужно баночек мп закупить
     
  14. Kanso

    Kanso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    наличие такого жесткого гринда в игре само по себе вынуждает устанавливать ботов( я лично против этого, но с другой стороны понимаю тех кто хочет чего-нибудь достичь в игре. у меня например после работы остается 2-3 часа для игры. и это время хотелось бы провести не в скучном гринде, а проходя сюжетные квесты (которых к сожалению мало) или инстансы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010